загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Мысль открыть деревообрабатывающий цех
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче кому надо пиломатериал- обращайтесь. Отправляем кому надо. Давайте спецификацию. Позавчера вагон ушел в Грузию. Дешевле зоны ни где вам не напилят. И ЖД тариф я знаю как дешевле сделать. Можно и фурами. Кому как короче.
Серёга,от нас тоже возят по всей России пиломатериал.даже в Китай гонят березу.в Турцию(в г.Тробзон)через Грузию гонят строительные блоки(на фундамент и перекрытия).у нас пилорамах натыкано чуть ли не в каждом поселке на каждом шагу по несколько штук.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Спасибо всем,я всё услышал,прочитал ваше мнение.
Дмитрий, Россия, Жуковский, 46 лет
Дмитрий, Жуковский, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче кому надо пиломатериал- обращайтесь. Отправляем кому надо. Давайте спецификацию. Позавчера вагон ушел в Грузию. Дешевле зоны ни где вам не напилят. И ЖД тариф я знаю как дешевле сделать. Можно и фурами. Кому как короче.
Нужна доска сухая строганная хорошего качества 20*90*600 500шт и брус 90*90*600 30шт, раз в месяц, по чём будет безнал с НДС (доставка до Москвы мне не дорого обойдется примерно 5тыс) для изготовления паддонов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Жуковский:

Дим. Пиши свой телефон.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Нужна доска сухая строганная хорошего качества 20*90*600 500шт и брус 90*90*600 30шт, раз в месяц, по чём будет безнал с НДС (доставка до Москвы мне не дорого обойдется примерно 5тыс) для изготовления паддонов
Если хотите я вам ски в Иваново подевше возьмёшь,работа их.твоя доставка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Мысль открыть деревообрабатывающий цех" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр