загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Мысль открыть деревообрабатывающий цех
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор писал, есть у него, на оборудование хватит.
Если было бы всё так просто, то сейчас каждый первый бы открывал своё дело.Купил аппарат и погнал
С нуля открывать такое дело не так просто.
Поставшики и не один. Точки сбыта.И не разовые, а постоянные. Доставка. Я так понимаю это лесовоз нужен. Разгрузка+кран.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ну все,пора переходить на с-с,станки потом ohmy_rt_40.png а то,женщины небось второй раз котлеты с макаронами едят,потом на пельмени перейдут,десерт,потом сами же удивляются,какие же они женственные biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
эггеровское лдсп сделаешь? сколько квадрат с доставкой до Москвы будет? я найду тебе покупателей))) много)))
Так то про доски речь шла.
Ну давай узнаю про это. Че за фигня? Пиши конкретней.
Два завода у нас лдсп делают. На обоих выход есть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если есть рынок сбыта, то давай лучше я тебе посылать буду а ты уж талкай. И не мучайся.
Вези в Москву)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если было бы всё так просто, то сейчас каждый первый бы открывал своё дело.Купил аппарат и погнал С нуля открывать такое дело не так просто. Поставшики и не один. Точки сбыта.И не разовые, а постоянные. Доставка. Я так понимаю это лесовоз нужен. Разгрузка+кран.
ГДЕ в моих комментариях написано, что всё просто? wacko_rt_40.gif
Я очень приблизительно в курсе, что это такое. В деревни у свекрови через 2 дома лесхоз, бывало, обсуждали их деятельность. Но погружаться в предмет и рассчитывать не вижу повода, это задачка для ТС.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2019 21:33
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А по чём куб?
Присоединяюсь к вопросу))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то про доски речь шла. Ну давай узнаю про это. Че за фигня? Пиши конкретней. Два завода у нас лдсп делают. На обоих выход есть.
Серёг, забей. уже давно все гонят что нужно,откуда нужно и по выгодной цене...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А по чём куб?
в Ейск, я думаю, из Белоруссии дешевле будет))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну все,пора переходить на секас,станки потом а то,женщины небось второй раз котлеты с макаронами едят,потом на пельмени перейдут,десерт,потом сами же удивляются,какие же они женственные
вот. дело говорит товарищ в серой кепке))
добавлю только что борщ и котиков можно пропустить)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
борщ и котиков можно пропустить)
Какое кощунство)))))) nono_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Как ты присоседился
Хитрый однако mosking_rt_50.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
У меня появилось смутное сомнение,тот кто пишет что это не реально просто бояться,это моё мнение.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Ейск, я думаю, из Белоруссии дешевле будет))
Лет десять назад к нам везли кругляк, продавали туркам через порт. Пол города ошкуривали бревна lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Какое кощунство))))))
я и раньше подозревал что ты против с-са))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я очень приблизительно в курсе, что это такое.
Так и я о том же)Люди не открывают музыкальную школу, не имея музыкального образования.Так же и тут. Надо знать все тонкости этой работы вариться в этом деле,а не так, что я захотел и открою.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня появилось смутное сомнение,тот кто пишет что это не реально просто бояться,это моё мнение.
конечно боимся.. что форумовский собрат по миру пойдёт протянутой рукой.. переживаем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня появилось смутное сомнение,тот кто пишет что это не реально просто бояться,это моё мнение.
это лирика.
Какая вам разница, верят в успех вашей затеи или нет?
Делайте расчеты и решайте, браться или нет.
Или не делайте расчеты, играйте в "пан или пропал".
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и раньше подозревал что ты против секаса))))
А вот ниразу и не против)))) я за устоявшиеся традиции форума)))))
Ни мы их придумывали, ни нам и нарушать)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и я о том же)Люди не открывают музыкальную школу, не имея музыкального образования.Так же и тут. Надо знать все тонкости этой работы вариться в этом деле,а не так, что я захотел и открою.
Да я уже поняла, что ваши сообщения для автора, хотя формально мне адресованы )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и я о том же)Люди не открывают музыкальную школу, не имея музыкального образования.Так же и тут. Надо знать все тонкости этой работы вариться в этом деле,а не так, что я захотел и открою.
good2_rt_68.gif
вот точно!
чтоб открыть какое то дело, надо его снизу изучить. иметь уже какие то завязки и поставщиками, покупателями, знать где что взять и как наладить процесс, поддержать если что..
про музыкальную школу не совсем согласен. и профильного образования мало. хватит только на частные уроки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Мысль открыть деревообрабатывающий цех" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр