загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Заехал в одну фирму, между делом спросил как дела, шеф сказал что вроде ничего, персонал сокращать не будет, но бух тут же сказал что падение на 30% оборота.
Как у вас интересно дела обстоят?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все плохо 7 (16.66%)
 
Лучше чем было 8 (19.04%)
 
Уволили 1 (2.38%)
 
Все ок 26 (61.9%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 04.11.2020 12:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Когда договор на 6 месяцев в перёд, просто всё фиолетово, при том что прописаны все риски и даже на случай если я отправлюсь к про отцам.
На руках есть пропуск который разрешает свободно перемещаться по всей стране, даже если будут ядерная война.
Ксения, Россия, Москва, 42 года
Ксения, Москва, 42 года.
 
А кого сокращать, в маленькой фирме-один за 4-х норма. Бумаг заполнять меньше не стало, количеств стабильно растет.
Выручка в 3 квартале упала на 30%, дефицит ликвидности.
Персонал работает плохо, удаленка дает о себе знать, пора штрафные санкции принимать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нормально у меня дела. Кризисы будут всегда. Надо учиться к ним адаптироваться.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В целом лучше чем было. Но это не удивительно : у нас продажи мед.оборудования. А я специалист направления " Реанимация/ анестезиология "+ "Хирургия ". Надеюсь что к концу следующего года с такими темпами смогу наконец - то купить квартиру
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.11.2020 13:02
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Частных заказов много , юрлица задрали ,много должников!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Хотим в Европу драпать после карантина на заработки,Польша ,Швеция ,предложений к стате много
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 04.11.2020 13:12
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормально у меня дела. Кризисы будут всегда. Надо учиться к ним адаптироваться.
С годами сложно адаптироваться ,знаешь что можешь , а сил не хватает ,в моей сфере!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
С годами сложно адаптироваться ,знаешь что можешь , а сил не хватает ,в моей сфере!
Да, с возрастом может стать сложнее, но это не значит, что шансов нет. Часто для дальнейшего прыжка нужно иметь смелость что-то поменять независимо от обстоятельств и условий.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
У меня все супер! Подозреваю, что я китаец sarcastic_rt_50.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
У меня все Окей, тк работаю в школе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я специалист направления " Реанимация/ анестезиология "+ "Хирургия ". Надеюсь что к концу следующего года с такими темпами смогу наконец - то купить квартиру
А вся страна надеется, что у вас упадут продажи хотя бы к НГ)))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В целом лучше чем было. Но это не удивительно : у нас продажи мед.оборудования. А я специалист направления " Реанимация/ анестезиология "+ "Хирургия ". Надеюсь что к концу следующего года с такими темпами смогу наконец - то купить квартиру
Молодец , Анна!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У нас как в фильме о чем говорят мужчины 3, когда к Прохорову деньги пришли. Это у руководства)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Паяю платы, сфера узкая, конкуренция очень слабая! А людям, в связи с ростом технологического прогресса, думаю в ближайшие 100 лет, буду нужен! biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вся страна надеется, что у вас упадут продажи хотя бы к НГ)))
Кому война, кому мать родна lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Заехал в одну фирму, между делом спросил как дела, шеф сказал что вроде ничего, персонал сокращать не будет, но бух тут же сказал что падение на 30% оборота. Как у вас интересно дела обстоят?
Пока все нормально. На работе стабильно. Ухудшенияя качества жизни нет. Масло вот подсолнечное подорожало. Но это переживём smile1_rt_40.png
Вчера гуляли по центру (Бульварное кольцо, Арбат, набережная Москва-реки). Народу очень мало. Город полупустой. Даже странно как-то было.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 14:25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня не уволят, так как нет других желающих делать мою работу.
Обещают зарплату поднять.
Работы столько, сколько и было до пандемии.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня не уволят, так как нет других желающих делать мою работу. Обещают зарплату поднять. Работы столько, сколько и было до пандемии.
Меня тоже не уволят(((
Обещают поднять только работу))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр