загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ни разу ни одна девушка не успевала связать меня скотчем, я быстрей. Так что в неестественных условиях не был, извини
Извинияю sarcastic_rt_50.gif

Зря ты это сказал, ойййй зря sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Увидел тут в откровениях, что зп у мужика 30-40 тыс в месяц в Москве, и подобное.
Если ему хватает, то почему жесть?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужики!!! В общем, сам считаю себя голодранцем с заработком около 100 в месяц, так и пишу в анкете. Увидел тут в откровениях, что зп у мужика 30-40 тыс в месяц в Москве, и подобное. ЭТО ЖЕСТЬ. Вы что, обалдели что ли???? И еще отношения заводите с такими цыпочками, что вах вах... Мне искренне жаль зачастую местных девушек, которые вынуждены тратить тем более на таких неприспособленных и безынициативных свое время и годы (второе, это если вам, оболтусам, повезет). Ну ругайтесь, давай
У нас в Саратове мужчина с зп более 50 т р уже олигарх. Короче олигархи мне не встречались sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ни разу ни одна девушка не успевала связать меня скотчем, я быстрей. Так что в неестественных условиях не был, извини
Я зафиксирую и свяжу tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
... голосом Дроздова... ... а теперь , дорогие телезрители, давайте посмотрим поведение самца в неестественных условиях....
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Большинство в мск с провонции, а там научились годами жить на 15-20 тыс. Когда в мск зп в 40-50 как же тут не уметь жить на них. Экономия выработанная годами
Да плевал я на вашу экономию, вот искренне. У меня тут ничего нет и звать меня никак. 2 детей на руках, работаю риелтором. Вы там в провинции уже на расслабоне от спокойного образа жизни. Делаю вывод даже по вахтовикам, которые в Москву приезжают работать. Тут есть остановился - издох. Тоже самое если заболел. Вы только хаете больше Москву, от страха что то сделать и выйти из зоны комфорта.

Скучно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужики!!! В общем, сам считаю себя голодранцем с заработком около 100 в месяц, так и пишу в анкете. Увидел тут в откровениях, что зп у мужика 30-40 тыс в месяц в Москве, и подобное. ЭТО ЖЕСТЬ. Вы что, обалдели что ли???? И еще отношения заводите с такими цыпочками, что вах вах... Мне искренне жаль зачастую местных девушек, которые вынуждены тратить тем более на таких неприспособленных и безынициативных свое время и годы (второе, это если вам, оболтусам, повезет). Ну ругайтесь, давай
Желтый!
Иди работать в рекламу, из тебя инфоповоды вылетают по несколько штук в день)))
Разбогатеешь, на расхват будешь grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ему хватает, то почему жесть?
Для меня жесть, если у него нет ничего, в том числе накоплений, зп тратится вся
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Желтый зачётно так вырвался из трицуленосцев. Ненавязчиво совершенно sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Желтый! Иди работать в рекламу, из тебя инфоповоды вылетают по несколько штук в день))) Разбогатеешь, на расхват будешь
Все последовательно. Пока я риелтор. Все пошел вышкрябывать и унижаться перед богиней бизнеса (надо такую придумать, если еще нет ее)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужики!!! В общем, сам считаю себя голодранцем с заработком около 100 в месяц, так и пишу в анкете. Увидел тут в откровениях, что зп у мужика 30-40 тыс в месяц в Москве, и подобное. ЭТО ЖЕСТЬ. Вы что, обалдели что ли???? И еще отношения заводите с такими цыпочками, что вах вах... Мне искренне жаль зачастую местных девушек, которые вынуждены тратить тем более на таких неприспособленных и безынициативных свое время и годы (второе, это если вам, оболтусам, повезет). Ну ругайтесь, давай
Кто сколько получает чего? Зп? Алиментов? Бонусов от сбербанка? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня жесть, если у него нет ничего, в том числе накоплений, зп тратится вся
Если человек имеет небольшой доход и при этом его всё устраивает, почему его должно волновать, что думают другие об этом?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не вижу лес рук желающих озвучить свои зп... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да плевал я на вашу экономию, вот искренне. У меня тут ничего нет и звать меня никак. 2 детей на руках, работаю риелтором. Вы там в провинции уже на расслабоне от спокойного образа жизни. Делаю вывод даже по вахтовикам, которые в Москву приезжают работать. Тут есть остановился - издох. Тоже самое если заболел. Вы только хаете больше Москву, от страха что то сделать и выйти из зоны комфорта. Скучно
Да чет смотрю прорвало то тебя sarcastic_rt_50.gif дети, работа хреновая sarcastic_rt_50.gif
Так че тогда не выходишь из своей зоны то?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да плевал я на вашу экономию, вот искренне. У меня тут ничего нет и звать меня никак. 2 детей на руках, работаю риелтором. Вы там в провинции уже на расслабоне от спокойного образа жизни. Делаю вывод даже по вахтовикам, которые в Москву приезжают работать. Тут есть остановился - издох. Тоже самое если заболел. Вы только хаете больше Москву, от страха что то сделать и выйти из зоны комфорта. Скучно
Не такая уж и спокойная жизнь в провинции. Ходили на выставку бабочек. Вообще движуха sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Желтый! Иди работать в рекламу, из тебя инфоповоды вылетают по несколько штук в день))) Разбогатеешь, на расхват будешь
Тут целое рекламное агенство уже набирается sarcastic_rt_50.gif
Привет, рада тебе give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если человек имеет небольшой доход и при этом его всё устраивает, почему его должно волновать, что думают другие об этом?
Так тема то про отношения, почему с такими не хотят строить
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так, я вас простил и попрощался, не мешайте тут мне заниматься самобичеванием
Это вы меня простили rtfm_rt_52.gif А не Валерию. А говорили, все диалоги помните sarcastic_rt_50.gif слабак rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Желтый зачётно так вырвался из трицуленосцев. Ненавязчиво совершенно
Нет он просто проституировал отношения к мужчинам своей темой, не более.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто сколько получает чего? Зп? Алиментов? Бонусов от сбербанка?
rofl_rt_56.gif или бонусов в пятерке sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Это жесть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр