загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне он нравятся многие фильмы с его участием.пересматриваю
Мне нет. Ну я вообще не люблю итальянцев. Извини, брат, че есть, то есть lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не буду мешать. Трясите
оно ваше, вам и трясти))
Но спасибо, что больше не станете мешать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оно ваше, вам и трясти)) Но спасибо, что больше не станете мешать.
Так я вроде и не мешал.Будте внимательней wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так я вроде и не мешал.
Вроде angel2.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде
Счастливого полета
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Счастливого полета
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ты открывашку удалила? diablo_rt_74.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видео интервью. Парень рассказывает о своем опыте в профессии. Видео не вставляю. Вдруг опять кого то заденет. Так что по ссылке. https://youtu.be/R0kzzZEm9NA Комментарии под видео потом почитайте. Я со смеху падал.
Очень подходит к заголовку темы "Изнанка профессии"

Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия
Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве, мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки, зимой гоняли в Калитники на птичку, ну, а чтобы Мотыль не замёрз, покупали презерватив в аптеке,и клали его за щёку… и вот столько лет прошло …А ВКУС ГОНДОНА ВО РТУ ОСТАЛСЯ…» и вышел из зала, под громовые аплодисменты и хохот…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Очень подходит к заголовку темы "Изнанка профессии" Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве,
Подземную парковку еще. Метро ходит и такси есть rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр