загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
все мы выбираем пару себе ровню. И конечно смотрим кем чел работает и какое у него образование. И чаще всего девочка с вышкой сморщит нос на парня-сантехника с ПТУ
Неужели люди рабочих профессий стали для кого-то быдлом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Если сантехник не дурак и образован по -своему, то вовсе даже не морщим нос
Бывает и такое, что человек с тремя дипломами смотрится гораздо тупее Васи-сварщика
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
У меня есть высшее образование, а мой муж электросварщик... И его профессия ни как не повлияла на наши отношения wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Угу..Согласен со автором..Зачастую видишь в анкетах строки, смысл которых сводится к следующему: у меня "вышка", потому и мужчина нужен такой же - а то и поговорить будет не о чем..К сожалению, для многих статус становится определяющим фактором, как ни печально это признавать...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Влияет, безусловно. Я не стану встречаться с охранником. По моему мнению это - не работа. Раньше это называлось "вахтер", а теперь молодых парней одели в форму, а те и рады... Я не буду встречаться с продавцом просто потому, что мне не близок подобный психотип человека. Я люблю брутальных мизантропов. Я буду встречаться, но жить не стану с человеком творческой профессии, потому что я не способна на подвиги подобного рода. В общем, работяги у меня в фаворе!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
все мы выбираем пару себе ровню. И конечно смотрим кем чел работает и какое у него образование. И чаще всего девочка с вышкой сморщит нос на парня-сантехника с ПТУ Неужели люди рабочих профессий стали для кого-то быдлом?
У нас в Беларуси сейчас именно рабочие профессии(многие) самые высокооплачиваимые - строительные профессии, сварщики, дальнобои итд...и все это знают - соответственно, владение доходной профессией - это плюс в глазах женщины biggrin_rt_40.png (сможет обеспечить семью)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если сантехник не дурак и образован по -своему, то вовсе даже не морщим нос Бывает и такое, что человек с тремя дипломами смотрится гораздо тупее Васи-сварщика
присоединюсь
ходила на свидания с человеком, у которого не было в.о. Но с интеллектом, с кругозором, речью - полный порядок! По-настоящему интеллигентный мужчина.
Вы, Ставр, сами не циклитесь на этом пункте, найдите, чем приятно удивить-обольстить женщину, действуйте. Не оставляйте даме шанса размышлять над этим пунктом раньше, чем она узнает, насколько (и в чем) вы хороши!
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.01.2014 15:16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не хочу никого обидеть, но согласна с Анастасией. Не вижу себя рядом с простым сантехником, гастробайтером, охранником и т.д. Я считаю, что люди должны быть на одной социальной лестнице. ИМХО.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интеллект и профессия-разные вещи.А быдлом может быть кто угодно,это выбор человека..быть быдлом и жить как быдло или стремиться к саморазвитию себя,своей личности,души и собственной жизни.Если мужчина слесарь по призванию,плотник,электрик или повар или ветеринар..не важно-он достоин уважения,т.к.нашел свою нишу и призвание в жизни по части деятельности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
все мы выбираем пару себе ровню. И конечно смотрим кем чел работает и какое у него образование. И чаще всего девочка с вышкой сморщит нос на парня-сантехника с ПТУ Неужели люди рабочих профессий стали для кого-то быдлом?
Я когда создавал семью в 1990 году вообще про это не думал)жену выбирал не с понятием-ровня,а по желанию с ней жить и рожать детей)...да,мужчины моего возраста и со средним образованием(сужу по одноклассникам и друзьям)большего в жизни добились в сравнении с теми, кто высшее получил) ...
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Да я тоже заметила, что сейчас хотят жениться только богатый на богатой и никак по другому. Я наоборот очень ценю и уважаю людей с рабочей профессией. Мне бы такой человек гораздо больше подошел. Такие люди гораздо добрее относятся и к человеку, и к чужим чувствам, знают как трудно зарабатываются деньги, и поэтому больше понимают жизнь, больше ценят человека и дорожат им. Неоднократно убеждалась на своем жизненном опыте. Совсем противоположный человек например мой БМ, айтишник, у него вобще гранитный камушек в груди.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
все мы выбираем пару себе ровню. И конечно смотрим кем чел работает и какое у него образование. И чаще всего девочка с вышкой сморщит нос на парня-сантехника с ПТУ Неужели люди рабочих профессий стали для кого-то быдлом?
Не факт, иногда парень-сантехник с ПТУ намного больше знает чем девушка с вышкой....
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
В общем, работяги у меня в фаворе!
А вы правильно употребили этот фразеологический оборот? В фаворе как раз и означает в любимчиках. Или "не" пропустили.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну.... Профессия тут не сильно причем, уже кажется тут спорилиwink_rt_40.png важен-уровень, потенциал человека и в этом смысле он дб ровня ...

Высшее образование не всегда показатель, но исключения лИшь подтверждают правила
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У нас в Беларуси сейчас именно рабочие профессии(многие) самые высокооплачиваимые - строительные профессии, сварщики, дальнобои итд...и все это знают - соответственно, владение доходной профессией - это плюс в глазах женщины (сможет обеспечить семью)
Добавлю к своему посту - а мне вообще все равно, какое образование и профессия у девушки biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Влияет, безусловно. Я не стану встречаться с охранником. По моему мнению это - не работа. Раньше это называлось "вахтер", а теперь молодых парней одели в форму, а те и рады... Я не буду встречаться с продавцом просто потому, что мне не близок подобный психотип человека. Я люблю брутальных мизантропов. Я буду встречаться, но жить не стану с человеком творческой профессии, потому что я не способна на подвиги подобного рода. В общем, работяги у меня в фаворе!
А чем вам нравятся мизантропы? ohmy_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Кут писала:
А вы правильно употребили этот фразеологический оборот? В фаворе как раз и означает в любимчиках. Или "не" пропустили.
Именно правильно! Я люблю работяг. А вот охранников и продавцов - нет!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А чем вам нравятся мизантропы?
Не знаю))) Люблю мрачных немногословных мужчин. Как папа, конечно)))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Не знаю))) Люблю мрачных немногословных мужчин. Как папа, конечно)))))
Я почему то думала, что мизантропы, это люди ненавидящие человечество... нет?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Скажем мягче - недолюбливающие людей)))) Вы правы. Именно они мне и нравятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Именно они мне и нравятся
класс! "на каждый товар есть свой покупатель" (не сочтите за пошлость)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр