загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я вас прекрасно понял про совместимость,про то что некоторые могут жить совместно только с человеком равным ему самому.я же пишу о том что вы не хотите что бы у ваших детей были грязные ногти.
И чо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И чо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это в Вас какое образование говорит? первое или второе? blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И чо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни че) потом поймешь) когда подрастешь mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Только никогда не признается,каким местом заработала диплом или в каком переходе купила.
Дим, а ты считаешь, что диплом можно только заработать каким-то местом или купить в переходе?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те, кто лижет - не только в лизании преуспевают, это факультативное качество. Основное качество нынешних руководителей - это заставить подчиненных приносить максимальную прибыль, платя им как можно меньше. По сути, осуществляет функции надсмотрщика. Сам по себе человек на более-менее высокой руководящей должности ничего не производит.
возможно так в гуманитарных сферах. А у нас вот производство. И если ты сам процесса не знаешь, то твои подчиненные такого могут наделать, что головы с плеч полетят. И в первую очередь чья голова? конечно руководителя ))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оба.
Бух учет и аудит, налоги и налогообл., у БМ неоконченное высшее - скульптор, ни разу не было проблем на этой почве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это в Вас какое образование говорит? первое или второе?
Это с волками жить..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Дим, а ты считаешь, что диплом можно только заработать каким-то местом или купить в переходе?
Особенно в последие 10-15 лет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
возможно так в гуманитарных сферах. А у нас вот производство. И если ты сам процесса не знаешь, то твои подчиненные такого могут наделать, что головы с плеч полетят. И в первую очередь чья голова? конечно руководителя ))
Так не только в гуманитарных сферах. Руководитель - прежде всего, организатор эффективной команды проыессионалов. Сам он не обязан знать всех тонкостей процесса производства. Если знает - плюс ему, но это не главное.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бух учет и аудит, налоги и налогообл., у БМ неоконченное высшее - скульптор, ни разу не было проблем на этой почве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты как бухгалтер в квантовой механике много смыслишь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Интересная сейчас какая-то реформа образования, люди стали допускать кучу ошибок в одном слове, пунктуация вообще цирк.
Так еще, я смотрю, и сто знаков препинания в конце предложений учат ставить. Или не учат не ставить umnik2_rt_46.gif . Меня бы за такое еще в школе учительница пристыдила. Она у нас ух какая строгая была.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты как бухгалтер в квантовой механике много смыслишь?
А зачем это мне, если не секрет, заинтригована!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Интересная сейчас какая-то реформа образования, люди стали допускать кучу ошибок в одном слове, пунктуация вообще цирк. Так еще, я смотрю, и сто знаков препинания в конце предложений учат ставить. Или не учат не ставить . Меня бы за такое еще в школе учительница пристыдила. Она у нас ух какая строгая была.
А у нас в классе все двоишники выбились в люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Так не только в гуманитарных сферах. Руководитель - прежде всего, организатор эффективной команды проыессионалов. Сам он не обязан знать всех тонкостей процесса производства. Если знает - плюс ему, но это не главное.
еще раз говорю - у нас это очень важно, а не просто плюс к...
и не надо мне ничего доказывать, я прекрасно знаю, что происходит за пределами моей организации и за что людей повышают и берут на высокие должности. И я очень рада, что не касаюсь этого ни каким образом. Я знаю как и какими методами люди становятся руководителями. Много способов знаю. И эти способы зависят от того, как сам "высший руководитель" на это место пришел. Если он лизал, то он таких же лизунов наберет. Если он работал, то работяг и возьмет. (как у нас). Разговор продолжать не буду на эту тему.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А у нас в классе все двоишники выбились в люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не сомневаюсь даже. а отличники пишут кое-как.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это с волками жить..
Оказывается я волк?)ну пусть так.мир стоит на пороге 3 мировой если вы не заметили, отсюда вопрос-что вы будете есть когда начнется заварушка? будете накопленные деньги кушать или уедете там где попа в тепле?а если уехать не получится?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А у нас в классе все двоишники выбились в люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаете, а я ведь и сама не отличница далеко. И тоже не переживаю. Профессия у меня не пыльная, ногти чистые rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сижу себе преспокойненько, не напрягаюсь. И зарплата неплохая. Так что вообще не понимаю чего вы с пеной у рта сейчас пытаетесь мне доказать?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Особенно в последие 10-15 лет.
Не соглашусь. Я сама получала вышку в конце 90-х- начале 2000, причем и работала, и училась четыре-пять вечеров в неделю. И со мной учились рядом точно такие же люди, которые осознанно пришли к необходимости получения высшего образования, а не потому, что родители сказали, или выбор стоял армия или институт. И даю голову на отсечение, что ни один человек с нашего потока диплом не купил. Равно как и экзамены вмсессию, и зачеты, и курсовые. И отчисленные были за прогулы и недопуски, и до диплома дошли не все, но кто со мной учился - у тех не купленное образование. И с ними мы общаемся до сих пор, и каждый из них на своем месте профессионал. Я бы не стала голословно обвинять всех в покупках диплома или других способах его приобретения. Думаю, что и ты не желаешь своим дочерям судьбы прядильщиц или мотальщиц, хочется ведь, чтобы дети занимались любимым делом за достойную зарплату.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это с волками жить..
жить-то нужно с ровней smile_rt_40.png) (с)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
жить-то нужно с ровней ) (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну или на свой уровень человека вытягивать. А не уподобляться.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 25.01.2014 00:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр