загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Угу..Согласен со автором..Зачастую видишь в анкетах строки, смысл которых сводится к следующему: у меня "вышка", потому и мужчина нужен такой же - а то и поговорить будет не о чем..К сожалению, для многих статус становится определяющим фактором, как ни печально это признавать...
Я с вами соглашусь по поводу статусности, и это касается не только образования и профессии.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Неужели люди рабочих профессий стали для кого-то быдлом?
быдлом можно быть с любым образованием, с любой профессией и с любым достатком.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я когда создавал семью в 1990 году вообще про это не думал)жену выбирал не с понятием-ровня,а по желанию с ней жить и рожать детей)...да,мужчины моего возраста и со средним образованием(сужу по одноклассникам и друзьям)большего в жизни добились в сравнении с теми, кто высшее получил) ...
есть такая тенденция.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...моего возраста и со средним образованием (сужу по одноклассникам и друзьям) большего в жизни добились в сравнении с теми, кто высшее получил) ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Примерно так)))...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Сейчас многие получают вышку в заборостоительных институтах, по уровню образования они не выше ПТУ, поэтому надо смотреть на интеллектуальный уровень конкретного кандидата в женихи, а не на корочки.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Не знаю))) Люблю мрачных немногословных мужчин. Как папа, конечно)))))
многие женщины подсознательно ищут мужчин похожих на отца. Я тоже кстати не исключение.
Образован (высшее военное) умен, галантен, с юмором, ооочень начитан, кстати руки из того самого места что надо- в автомобилях царь и бог.
Ну и так по мелочи- высок и красив, женщины падали вокруг штабелями.
И кстати категорически против был против ПТУ ...для меня.
а вот один мальчик который за мной ухаживал ему весьма нравился. Спокойный. Деревенский. без вышки....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ыдлом можно быть с любым образованием, с любой профессией и с любым достатком.
friends_rt_104.gif очень правильное замечание точнее и не выскажешь...
А мне мой бывший муж говорил "Я на тебе женился, потому что у тебя папа программист" Для него именно статус был важнее... тогда я думала что он так шутит... теперь, к сожалению, поняла, что нет.
Снобизм так и прет...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А мне мой бывший муж говорил "Я на тебе женился, потому что у тебя папа программист" Для него именно статус был важнее... тогда я думала что он так шутит... теперь, к сожалению, поняла, что нет. Снобизм так и прет...
кошмар
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кошмар
Ага, со мной развелся потому, что я видеооператор, а он видите ли молодой ученый, ему жена нужна только аспирантка и никак не меньше... Самое интересное мне предлагали в ИН ФИЗЕ пойти в аспирантуру, на тот момент, когда я заканчивала ВУЗ, у меня были 2 научные статьи, но я разочаровалась в научной деятельности... там столько "подводных камней" и неискренности, да и снобов там на порядок больше...
вот так...
Если думаете, что были и другие причины, то они - эти причины еще смешнее...вот так... я еще переехать должна была... но от этого я не отказывалась...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага, со мной развелся потому, что я видеооператор, а он видите ли молодой ученый, ему жена нужна только аспирантка и никак не меньше... Самое интересное мне предлагали в ИН ФИЗЕ пойти в аспирантуру, на тот момент, когда я заканчивала ВУЗ, у меня были 2 научные статьи, но я разочаровалась в научной деятельности... там столько "подводных камней" и неискренности, да и снобов там на порядок больше... вот так... Если думаете, что были и другие причины, то они - эти причины еще смешнее...в
biggrin_rt_40.png мда уж... эх... мне такой один только попадался. Но это было не его мнение... Но я знаю, что его товарищи ему говорили, что мы не пара, что я простой дизайнер, а он в кругу достойных людей вращается... и сам достойный. А я нет. Ну и он сказал, что мы друг другу не подходим. Но причины озвучил глупые какие-то...типа я "слишком мягкая и уступчивая, все разрешаю", а ему надо такую, что бы в ежовых рукавицах его держала. в итоге он потом нашел такую. Развелся через год - слишком была жесткая.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и сам достойный. А я нет. Ну и он сказал, что мы друг другу не подходим. Но причины озвучил глупые какие-то...типа я "слишком мягкая и уступчивая, все разрешаю", а ему надо такую, что бы в ежовых рукавицах его держала. в итоге он потом нашел такую. Развелся через год - слишком была жесткая
rofl_rt_56.gif ну не угодишь на них)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Для меня профессия,не главное. Был бы человек ХОРОШИЙ!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
быдлом можно быть с любым образованием, с любой профессией и с любым достатком.
Вот молодец девка! Ну прям точно правду-матку резанула! smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот молодец девка! Ну прям точно правду-матку резанула!
Я очень увжаю эту девушку) очень!!!!!!!!! написал это от чистого сердца!)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
все мы выбираем пару себе ровню. И конечно смотрим кем чел работает и какое у него образование. И чаще всего девочка с вышкой сморщит нос на парня-сантехника с ПТУ Неужели люди рабочих профессий стали для кого-то быдлом?
Мужчины рабочих профессий тоже скорее выберут себе рабочую лошадку, чем начитанно-музыкальную девушку с высшим образованием, которая будет "слишком много умничать". Так что все взаимно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
его товарищи ему говорили, что мы не пара, что я простой дизайнер, а он в кругу достойных людей вращается... и сам достойный. А я нет
помните, в Дюймовочке:
Насекомые: У нее даже нет усиков!.. У нее только две ножки! Бедная девочка! …
Жук: Тогда я не могу жениться на тебе! Прощай!
biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хочу никого обидеть, но согласна с Анастасией. Не вижу себя рядом с простым сантехником, гастробайтером, охранником и т.д. Я считаю, что люди должны быть на одной социальной лестнице. ИМХО.
Согласна! При этом не важно какое у мужчины образование, важно, чтобы его статус соответствовал моему.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Мне статус и диплом не важны...мне важно о чём я могу говорить с человеком...если он не читает,не знает родного языка-пишет как третьеклассник и мат его разговорный язык-нам не по пути. Допускаю так же, что мужчина намного превосходит меня и я дура в сравнении с его знаниями и интеллектом и он вправе посчитать ,что я ему не подхожу.
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 24.01.2014 21:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр