загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это уже классика жанра, а не укол в сторону конкретной профессии. Смотрите шире: что вы будете иметь в результате вашей учебы, оправдаются ли ваши ожидания от будущей работы. В некоторых случаях действительно лучше недоучиться и всю жизнь ключи подавать.
Ну да, так и в жизни получается, мои бывшие одноклассники те кто в начале 90-х
не пошел далее учиться а занялись бизнесом, живут за рубежом.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в последнее время встречаю много таких, которые не только пунктуацию, но и орфографию вообще не знают, даже слова такого не слышали. Это ужасно. С таким человеком сразу не хочется общаться. Где он был когда все учились в школе? странное. В подворотне учился курить и стращать младших?
А одно предложение в 20 строк sarcastic_rt_50.gif Смысл ,примерно, как в "казнить нельзя помиловать". И не поймёшь,то ли "казнить нельзя",то ли "нельзя помиловать" dntknw_rt_60.gif Или "что вижу, то пою",то есть ,как слышу,так и "пИшУ"...это я вынести не могу. Я не обращаю внимание на случайные ошибки..бывает..строчишь по клаве и не до орфографии. У меня подруга чистокровная таджичка,филолог русского языка..и мне странно видеть дипломированных русских,не знающих свой родной язык даже на базе средней школы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А одно предложение в 20 строк Смысл ,примерно, как в "казнить нельзя помиловать". И не поймёшь,то ли "казнить нельзя",то ли "нельзя помиловать" Или "что вижу, то пою",то есть ,как слышу,так и "пИшУ"...это я вынести не могу. Я не обращаю внимание на случайные ошибки..бывает..строчишь по клаве и не до орфографии. У меня подруга чистокровная таджичка,филолог русского языка..и мне странно видеть дипломированных русских,не знающих свой родной язык д
да, я об этом же и говорю. Опечатки не в счет.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бывает и такое, что человек с тремя дипломами смотрится гораздо тупее Васи-сварщика
знавала я человека, который имел 2 вышки и знал 5 языков. но ... больше 10 минут находиться с ним в одном помещении было невозможно... какие-то идиотские шутки и не менее идиотские истории из жизни, словесный понос без какого-либо смыслового содержания.......
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вы уже, по моему запутались! Какая мне разница, кто вы и ваши родственники по специальности, я говорю о том, что статус должен соответствовать, Вы пишите "папа-строитель (в молодости геолог), мама-химик лаборант" и где здесь несоответствие статусов? Вы" реставратор", хотите мужа дворника? Детям стыдно не будет? Какой примерони от него увидят?
Дворник мало получает...статус мне не важен,а низкая зарплата меня не устроит sarcastic_rt_50.gif А почему детям будет стыдно? Я своего отца строителя не стыжусь...его все уважали и я многому у него научилась..хотела бы и чтоб муж такой был отец как он. good2_rt_68.gif Он пятерых воспитал и никто из детей не опозорил его седину. Теперь он дед десяти внуков-ему есть чем гордится.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если все наши дети станут начальниками, то кто работать будет? гастеры? а потом вы же все, москва, будете кричать, что русским работу не дают, что гастеры понаехали, квартир понакупали, жить страшно... работу у нас отнимают, зарплаты обесценивают и тд. Разве не так сейчас происходит? дети привыкли, что им с неба все падает и ничего делать не надо, мама обеспечит. И сидят, пьют, колятся. Не знают толком как гвозть прибить. Зато криков возмущения столько...что все вокруг не правы. Да, пусть мой ре
Молодец Маришка! Согласна с тобой на 100% good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю. там, где я работаю, именно знания в определенной области являются показателем. У нас совсем не обязательно уметь лизать задницу кому-то, что бы стать руководителем. у нас очень много руководящих должностей занимают люди, которые пришли работать в цеха разнорабочими. А вот те,Ю которые пришли с улицы уже типа готовые руководители - более чем на 6 месяцев не задерживались.
А никто и не говорит только о "лизании задниц". Руководители - это, прежде всего, те, кто умеет руководить людьми, манипулировать ими. Готов отвечать не только за себя, но и за других. Знаю очень много классных спецов, которые отказались от руководящих должностей. Им этого не надо. Не все стремятся руководить, не всем нужна эта дополнительная ответственность за подчиненных, не все готовы выкручивать нижестоящим коллегам руки из-за прихотей вышестоящего начальства. Так что далеко не из всякого талантливого работяги получится начальник.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Дворник мало получает...статус мне не важен,а низкая зарплата меня не устроит А почему детям будет стыдно? Я своего отца строителя не стыжусь...его все уважали и я многому у него научилась..хотела бы и чтоб муж такой был отец как он. Он пятерых воспитал и никто из детей не опозорил его седину. Теперь он дед десяти внуков-ему есть чем гордится.
Для многих женщин их отец - идеал и я не исключение! Мой работал головой, а не руками..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А никто и не говорит только о "лизании задниц". Руководители - это, прежде всего, те, кто умеет руководить людьми, манипулировать ими. Готов отвечать не только за себя, но и за других. Знаю очень много классных спецов, которые отказались от руководящих должностей. Им этого не надо. Не все стремятся руководить, не всем нужна эта дополнительная ответственность за подчиненных, не все готовы выкручивать нижестоящим коллегам руки из-за прихотей вышестоящего начальства. Так что далеко не из
согласна. но я говорила о другом.
я говорила о том, что если человек захочет быть руководителем, то для начала он должен быть работягой. Так как без практических знаний стать хорошим руководителем нельзя. И не надо меня убеждать в обратном, что мол научился манипулировать людьми и стал отличным руководителем. Нет, не стал. Не одно умение манипулировать тут играет роль. А и знание своего дело. а знания приходят через практику.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если все наши дети станут начальниками, то кто работать будет? гастеры? а потом вы же все, москва, будете кричать, что русским работу не дают, что гастеры понаехали, квартир понакупали, жить страшно... работу у нас отнимают, зарплаты обесценивают и тд. Разве не так сейчас происходит? дети привыкли, что им с неба все падает и ничего делать не надо, мама обеспечит. И сидят, пьют, колятся. Не знают толком как гвозть прибить. Зато криков возмущения столько...что все вокруг не правы. Да, пусть мой ре
Каждому свое. Зачем моим детям гвоздь уметь прибивать, если есть служба эксплуатации в любом элитном жилом комплексе в Москве. Ни для того я их рожала, чтобы они с грязными ногтями ходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Каждому в жизни своё)кто чем может тем и работает)не можешь работать головой?работай руками!только работай и зарабатывай а не сиди дома и не ной,что все места заняли урюки ,а там где берут мало платят! Когда петух жареный клюнет,когда семью кормить нечем будет,пойдёшь хоть кем работать,лишь бы с голоду не умереть! Жизнь она такая(сегодня ты на коне а завтра ты под конём и никто не знает что тебя ждёт через 10 или 20 лет!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
согласна. но я говорила о другом. я говорила о том, что если человек захочет быть руководителем, то для начала он должен быть работягой. Так как без практических знаний стать хорошим руководителем нельзя. И не надо меня убеждать в обратном, что мол научился манипулировать людьми и стал отличным руководителем. Нет, не стал. Не одно умение манипулировать тут играет роль. А и знание своего дело. а знания приходят через практику.
Потенциальные руководители на рабочих должностях долго не задерживаются. Как думаете, почему?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы пишите "папа-строитель (в молодости геолог), мама-химик лаборант" и где здесь несоответствие статусов?
Я не уточнила-папа без высшего образования,мама с высшим..работа по ее специальности в нашем посёлке была только одна. И как пример..я не вышла замуж за юриста высшей категории крупной строительной корпорации. Он в своей профессии возможно и дока,сам весь такой ухоженный и одевается с иголочки...но тааакой зануууда! dash1_rt_102.gif И дурак! Не прельстила ни зарплата,ни квартира,ни дом...я бежала от брака , что пятки сверкали. В одном,надо отдать должное,он ас-это юриспруденция. Но мне то жить с человеком. Ну, а ваше право выбирать..хоть по статусу,хоть по генеалогическому древу. Я вам отвечаю просто на ваши вопросы по поводу статуса и не стыдно ли мне.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины рабочих профессий тоже скорее выберут себе рабочую лошадку, чем начитанно-музыкальную девушку с высшим образованием, которая будет "слишком много умничать". Так что все взаимно.
Только никогда не признается,каким местом заработала диплом или в каком переходе купила.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Согласна! При этом не важно какое у мужчины образование, важно, чтобы его статус соответствовал моему.
А какое у тебя образование?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Только никогда не признается,каким местом заработала диплом или в каком переходе купила.
Не смешно. У кого что болитsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потенциальные руководители на рабочих должностях долго не задерживаются. Как думаете, почему?
если слишком быстро, то лижут
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда петух жареный клюнет,когда семью кормить нечем будет,пойдёшь хоть кем работать,лишь бы с голоду не умереть! Жизнь она такая(сегодня ты на коне а завтра ты под конём и никто не знает что тебя ждёт через 10 или 20 лет!
Если так рассуждать, то можно вообще не учиться и ни к чему не стремиться, а зачем все равно мешки разгружать придется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
согласна. но я говорила о другом. я говорила о том, что если человек захочет быть руководителем, то для начала он должен быть работягой. Так как без практических знаний стать хорошим руководителем нельзя. И не надо меня убеждать в обратном, что мол научился манипулировать людьми и стал отличным руководителем. Нет, не стал. Не одно умение манипулировать тут играет роль. А и знание своего дело. а знания приходят через практику.
так должно быть,вы правы.но так к сожалению не происходит.вы же знаете такие фамилии- Сердюков,Голодец,Медведев) я ничего вам неговорил horror_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А какое у тебя образование?
первое или второе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр