загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок ремонт мебели сборка сантехника электрика мелкие работы
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Встречи Что там можно починить ,собрать ,и свою проф часть показать ? А потом я такой нарядный нужон тебе
Грудными мышцами, небось, играет еще rolleyes_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Языком
nono_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Грудными мышцами, небось, играет еще
И хорошей пропиской sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Услуги по сборке/разборке мебели Сборка корпусной мебели Сборка шкафов с распашными дверями Сборка шкафов купе Сборка угловых шкафов Сборка комода Сборка кровати Сборка компьютерных столов Сборка модульной мебели Сборка мебели для детской комнаты Сборка прихожих Сборка кухни — разборка кухни Установка кухни — демонтаж кухни Дополнительные услуги сантехника электрика Вырез под мойку, варочную панель и прочие. Установка варочной панели,духового шкафа, вытяжки, посудомоечной машин
Извините, штукатурными работами не занимаетесь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заляпывать да.. не стОит.. а красиво заделать надо. меньше воды на полу будет. для очистки давно придумали специальные средства, которыми просто брызгаешь и легко протираешь тряпочкой. без усилий. а если исходить из мысли "всё равно отвалится", так можно и с дивана не вставать. ничего вечного нет. ломается всё.


Вот, три года назад делал, без герметика. Ни грязи, ни отложений. Думаете, если бы налил в щель герметика, лучше бы смотрелось? Вода там абсолютно не протекает. Минимализм и "всё равно отвалится" тут не причём. Лишний в этом месте герметик просто.
Работал у меня прекрасный мастер. Он говорил, что геметика должно быть мимум, только в необходимых местах, и что бы не было его видно. Обычно герметиком горе-мастера свои недоделки замазывают и прикрывают dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот, три года назад делал, без герметика. Ни грязи, ни отложений. Думаете, если бы налил в щель герметика, лучше бы смотрелось? Вода там абсолютно не протекает. Минимализм и "всё равно отвалится" тут не причём. Лишний в этом месте герметик просто. Работал у меня прекрасный мастер. Он говорил, что геметика должно быть мимум, только в необходимых местах, и что бы не было его видно. Обычно герметиком горе-мастера свои недоделки замазывают и прикрывают
мне честно говоря пофиг что там говорит тот мастер. никто никого не переубедит.
и я не хочу на свою сторону никого склонять и меня не получится.
я люблю когда максимально герметично и нигде никаких капель лишних.
а грязь там есть. если фотографировать внутри, а не снаружи и не промывать перед фото))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Услуги по сборке/разборке мебели Сборка корпусной мебели Сборка шкафов с распашными дверями Сборка шкафов купе Сборка угловых шкафов Сборка комода Сборка кровати Сборка компьютерных столов Сборка модульной мебели Сборка мебели для детской комнаты Сборка прихожих Сборка кухни — разборка кухни Установка кухни — демонтаж кухни Дополнительные услуги сантехника электрика Вырез под мойку, варочную панель и прочие. Установка варочной панели,духового шкафа, вытяжки, посудомоечной машин
Вы бы прайс приложили.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
У что у нас форум теперь доска объявлений?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ну, рукастый мужик - эт щастье в семье, канеш, бат, мне нравятся руки гладкие, что не царапало, когда того этого))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 23:57
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У что у нас форум теперь доска объявлений?
Тоска объявлений))
Чото прям надоел это путь бусидо, поиск вечного щастья с первым поперечным.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У что у нас форум теперь доска объявлений?
Стареем rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Много обмана женщинам надо быть осторожными
Мужчинам тоже. Нам же лишь бы через борщ с шуруповертом затащить и бросить, а они потом страдают. Даже все зло из-за бап.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А как удалить старый герметик?
Лезвием срезается,остатки растворителем.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоска объявлений)) Чото прям надоел это путь бусидо, поиск вечного щастья с первым поперечным.
Он ещё и не очень рукастым может быть biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он ещё и не очень рукастым может быть
А поговорить?))) biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в платье уже перед Наташей ходить боюсь
Ходи тогда без платья smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А поговорить?)))
Поговори себе сам))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поговори себе сам))
подумаш, какие неразговорчивые! biggrin_rt_40.gif )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "ремонт мебели сборка сантехника электрика мелкие работы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр