загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Год назад заехали в квартиру, вторичка. Ремонт лет 5 назад, конкретный такой.
Все бы норм, но не пойму что с розетками. Вилки слабо держатся, удлинители с предохранителями отключаются, если больше одного прибора включить. Без предохранителя греется провод. Это розетки ушатанные?
Розетки 10/16 А.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Год назад заехали в квартиру, вторичка. Ремонт лет 5 назад, конкретный такой. Все бы норм, но не пойму что с розетками. Вилки слабо держатся, удлинители с предохранителями отключаются, если больше одного прибора включить. Без предохранителя греется провод. Это розетки ушатанные? Розетки 10/16 А.
Нужно смотреть. Далее, рискну предположитьПоходу розетка ушатанная, но может быть и коротыш живёт внутри розетки. Из собственного опыта, из последнего что было, внутри розетки был слабый контакт с проводом, из за этого розетка грелась, и вышибало сетевые фильтры.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 14:46
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
коротыш живёт внутри розетки.
Это кто???
Жрать не просит?
Это не с одной розеткой так.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это кто??? Жрать не просит? Это не с одной розеткой так.
Офигеть. Никогда не слышала,чтоб что-то жило внутри розеток. Страсти какие... ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
То что розетки разбитые точно.
Скорее всего, еще где то контакт плохой.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это кто??? Жрать не просит? Это не с одной розеткой так.
Тогда надо смотреть, но если вилка свободна вставляется в розетку, без усилия, то точно нужно менять розетку.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Офигеть. Никогда не слышала,чтоб что-то жило внутри розеток. Страсти какие...
Бойтесь тех врагов, которых не видно biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Автор могу дать телефон хорошего электрика с руками растущими из правильного места.и на свою работу дает гарантию,у самой дома элекрику делал он, и в ТЦ все что связано с электрикой делает он. Не сочтите за рекламу,чисто помочь
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 04.05.2019 14:49
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда надо смотреть, но если вилка свободна вставляется в розетку, без усилия, то точно нужно менять розетку.
А какие лучше ставить? 10/16 мало?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Автор могу дать телефон хорошего электрика с руками растущими из правильного места.и на свою работу дает гарантию,у самой дома элекрику делал он, и в ТЦ все что связано с электрикой делает он.
Если можно, в ЛС. Дорого берет? У меня розеток 5 будет.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А какие лучше ставить? 10/16 мало?
Надо глянуть в щиток, толку от 16 ампер, если предохранитель на 10. Да, и ещё состояние проводов, смысла нет покупать на 16, если провода алюминиевые, и старые.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если можно, в ЛС. Дорого берет? У меня розеток 5 будет.
По стоимости спрашивайте у него. Я сейчас не могу говорить сколько ибо у меня он делал 5 лет назад. Но в ТЦ делал вроде 3 мес назад 500 рэ розетка,смотря что делать
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Да вы бы какого нибудь где паповца пригласили бы за тарелку борща, работа не сложная, но ювелирная)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 14:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вы бы какого нибудь где паповца пригласили бы за тарелку борща, работа не сложная, но ювелирная)
Я борщ давно не варила))
Да и негоже человеку за еду работать))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 14:57
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вы бы какого нибудь где паповца пригласили бы за тарелку борща, работа не сложная, но ювелирная)
blink_rt_40.gif А если наделает делов этот гдепаповец? umnik2_rt_46.gif блин я вот боюсь приглашать не профессионала
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 04.05.2019 14:57
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вы бы какого нибудь где паповца пригласили бы за тарелку борща, работа не сложная, но ювелирная)
Несложно уже сделали sarcastic_rt_50.gif
Недавно электрику меняла, столько всего оказывается можно с ней накосячить wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А если наделает дело в этот гдепаповец? блин я вот боюсь приглашать не профессионала
Я не профи, делал сам, любой мужик справится, если внимательно слушал школьный курс физики. Вообщем уверен в том, что из мужчин кто не знает, тот не полезет, остальные сделают.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По автоматам посчитайте суммарный ампераж, это просто и плюс 20% к нему на всякие случаи
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несложно уже сделали Недавно электрику меняла, столько всего оказывается можно с ней накосячить
Ну, прокладывать электрику да, а поменять розетку, тоже самое что поменять кран, или смеситель, только легче)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не профи, делал сам, любой мужик справится, если внимательно слушал школьный курс физики. Вообщем уверен в том, что из мужчин кто не знает, тот не полезет, остальные сделают.)
Но есть такие кто лезет,а потом расхлебывать wacko_rt_40.gif причем очень трудно найти мужика с руками
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По автоматам посчитайте суммарный ампераж, это просто и плюс 20% к нему на всякие случаи
Вот Вы столько букв написали, а я только "пощоавтддраиьжрвямьж" вижу)))) ватт, ампер, вольт - одна фигня, не различаю))
Мозг женский, мне конкретно цифирки надо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр