загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Что для вас наиболее важно при выборе женщины в качестве жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А если она внешне симпатичная, а борщ совсем не умеет готовить? 😉🤭
Моя одноклассница никогда не увлекалась кулинарией от слова совсем)) такая была избалованная. Второй раз замуж вышла по огромной любви. Стала многодетной мамой и… невероятным кулинаром)) готовить очень полюбила
Так что это наживное))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как-то грубо(((
Извиняюсь. Я сегодня руку сломал, поэтому немножечко не в духе, режу правду-матку
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Он написал же....сексуальное притяжение должно быть Это притяжение уже такое с годами...не на всё, что шевелится....
С возрастом g становится меньше 9,8 ?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 17.07.2024 12:03
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Извиняюсь. Я сегодня руку сломал, поэтому немножечко не в духе, режу правду-матку
Её по-разному можно резать. Деликатно, уважительно или не очень
В этом вопросе всё же от вас зависит?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя одноклассница никогда не увлекалась кулинарией от слова совсем)) такая была избалованная. Второй раз замуж вышла по огромной любви. Стала многодетной мамой и… невероятным кулинаром)) готовить очень полюбила Так что это наживное))
Да, в жизни часто удивительно получается, порой, никогда бы не подумал, что так может быть, а оно потом так складывается.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Извиняюсь. Я сегодня руку сломал, поэтому немножечко не в духе, режу правду-матку
А рук берегите, скорейшего выздоровления и последующего восстановления!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А рук берегите, скорейшего выздоровления и последующего восстановления!
Спасибо на добром слове
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя одноклассница никогда не увлекалась кулинарией от слова совсем)) такая была избалованная. Второй раз замуж вышла по огромной любви. Стала многодетной мамой и… невероятным кулинаром)) готовить очень полюбила Так что это наживное))
Я не любила и не умела готовить. Сейчас мне, наоборот, нравится что-нибудь затейливые и вкусное для любимых сотворить на кухне )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не любила и не умела готовить. Сейчас мне, наоборот, нравится что-нибудь затейливые и вкусное для любимых сотворить на кухне )))
А я все надеюсь, что хоть однажды в моей жизни будет мужчина, который приготовит для меня все эти призрачные блюда, о которых они рассказывают. Мясо на гриле, рыбка, супы… lol_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Душевность и доброта - это самое ценное, конечно. Но у меня после всех попыток уже совсем невысокие притязания, достаточно, чтобы была просто психически здорова. Ну и сексуальная привлекательность обязательна (не путать с красотой), их же трахать надо.
Василий, "их" ЛЮБИТЬ надо, тогда и "трахать" не придётся.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.07.2024 12:16
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я все надеюсь, что хоть однажды в моей жизни будет мужчина, который приготовит для меня все эти призрачные блюда, о которых они рассказывают. Мясо на гриле, рыбка, супы…
Меня больше вдохновляет совместная готовка на кухне)
Хотя, когда готовят для меня - тоже прекрасно. Сидишь себе, смотришь с обожанием, как у него всё спорится хорошо
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня больше вдохновляет совместная готовка на кухне) Хотя, когда готовят для меня - тоже прекрасно. Сидишь себе, смотришь с обожанием, как у него всё спорится хорошо
Вот уж нет. Творчество совместным не бывает!))))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот уж нет. Творчество совместным не бывает!))))
Бывает)))
Кто-то командует, кто-то лучок с морковкой чистит или ещё чего делает. Но готовят-то вместе.
Или нет?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бывает))) Кто-то командует, кто-то лучок с морковкой чистит или ещё чего делает. Но готовят-то вместе. Или нет?
Так можно, но и то, если цейтнот
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Странно, мужчины не верят, но хотят такую комбинацию.
Ну мужчинам лучше знать про "желаемые комбинации".......
И не нужно нам НЕБЫЛИЦЫ РАССКАЗЫВАТЬ!!!! Мы уже не маленькие.....
А приписывать себе магические качества не нужно - это уже обман людей.....
Из-за этого мужчины очень сильно расстраиваются так как ухаживают, ждут "ту единственную", терпят.....и вот - оказывается "пустышка"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Василий, "их" ЛЮБИТЬ надо, тогда и "трахать" не придётся.
Такой вариант опросом не предусмотрен.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Однажды мужчина сказал мне, сегодня ужин готовлю я сам. Я буду готовить МЯСО! Именно так он подчеркнул. В результате на ужин было две малюсенькие котлетки аля кебаб, просто кусочки фарша довольно сухого. И на гарнир поджаренный перчик. И он закрывал глаза и с придыханием говорил «мясо» lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бывает))) Кто-то командует, кто-то лучок с морковкой чистит или ещё чего делает. Но готовят-то вместе. Или нет?
Мне мешает. Я мигрирую от плиты к раковине, вдоль столешницы, сбоку холодильник и очень не хочется чтоб на пути кто то стоял. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так можно, но и то, если цейтнот
Ну хоть иногда бы
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне мешает. Я мигрирую от плиты к раковине, вдоль столешницы, сбоку холодильник и очень не хочется чтоб на пути кто то стоял.
Для этого можно разделить обязанности)))
У меня младшие часто помочь хотят, меня это уже не напрягает. Если только времени совсем нет, убегать нужно - тогда разгоняю с кухни. В остальном любой интерес у детей помочь маме нужно поддерживать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр