загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Что для вас наиболее важно при выборе женщины в качестве жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В женщине, основополагающим должен быть РАЗУМ. Хотя бы капля разумности..... Красота, внешность, это как приглашение войти... А уж потом, когда заговорят скелеты в шкафу, становится понятно что к чему... Посему, к предложенным вариантам (кроме успешности, богатств... увы это не рассматривается в качестве положительных черт семейной женщины (если только ты не альфонс). Наоборот, успешность бизнес, как раз таки рассматриваются в качестве полного отсутствия семейственности), так вот, к предложенным
Странный критерий. Чаще женщина уходит в бизнес от финансовой несостоятельности супруга. Считать её из-за этого менее семейственной, по-моему, в корне неправильно. Да, и не честно как-то
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды мужчина сказал мне, сегодня ужин готовлю я сам. Я буду готовить МЯСО! Именно так он подчеркнул. В результате на ужин было две малюсенькие котлетки аля кебаб, просто кусочки фарша довольно сухого. И на гарнир поджаренный перчик. И он закрывал глаза и с придыханием говорил «мясо»
Ох уж эти гурманы((
Один такой же знакомый высоко поднимал чайник, когда наливал зелёный чай, чтобы чай насытился кислородом (и чтобы брызги летели побольше и подальше). И шашлык мариновал в красном вине с утверждением, что только так и надо (ну, не вкусно мне!!!! Я в травах и лимоне мариную!!!) запросто приготовил бы тебе и плов, и шурпу на костре, но задушил бы занудством и самолюбованием.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Красота, сексуальная привлекательность - это конечно то что привлекает в первый момент. Но когда вы уже знакомы, в отношениях, и хотите, чтобы женщина стала вашей женой, то что является наиболее решающим фактором?
Интересные результаты. Но правильнее было бы разбить по возрастным группам, для полной картины.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы, люди взрослые, в сказки не верим! Таких женщин разбирают на стадии созревания и не отпускают до последнего!
Так нас почти всех так и разобрали. Но потом "все пошло не так" cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шиловидный отросток лучевой кости треснул. Плюс какие-то мелкие осколки, то ли от старой травмы, то ли сейчас отлетели. Да, споткнулся спросонья. Там еще такие самопальные вазоны с цветами железные, со страшными зубчатыми краями, и я как раз на такой летел. Увернуться смог, и это главное, на большее ловкости уже не хватило.
Ну, выздоравливай, в принципе легко отделался, хотя и обидно все равно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ох уж эти гурманы(( Один такой же знакомый высоко поднимал чайник, когда наливал зелёный чай, чтобы чай насытился кислородом (и чтобы брызги летели побольше и подальше). И шашлык мариновал в красном вине с утверждением, что только так и надо (ну, не вкусно мне!!!! Я в травах и лимоне мариную!!!) запросто приготовил бы тебе и плов, и шурпу на костре, но задушил бы занудством и самолюбованием.
lol_rt_40.png эхххх… Света
Готовить нам самим себе, таким вредным))))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
эхххх… Света Готовить нам самим себе, таким вредным))))
Я думаю, что проблема в понтах)))
Если не называть две маленькие люляшки МЯСОМ и не насыщать чай кислородом, то, может, и не так грустно и смешно было бы))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что проблема в понтах))) Если не называть две маленькие люляшки МЯСОМ и не насыщать чай кислородом, то, может, и не так грустно и смешно было бы))
Согласен. Но иногда это выглядит мило. А вот если человек превращается в педанта к этим мелочам это беее...)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ох уж эти гурманы(( Один такой же знакомый высоко поднимал чайник, когда наливал зелёный чай, чтобы чай насытился кислородом (и чтобы брызги летели побольше и подальше). И шашлык мариновал в красном вине с утверждением, что только так и надо (ну, не вкусно мне!!!! Я в травах и лимоне мариную!!!) запросто приготовил бы тебе и плов, и шурпу на костре, но задушил бы занудством и самолюбованием.
Хм. Я тоже чай так наливаю (потому что так положено).
И вино, если оно не декантировано. Далеко не все понимают, зачем нужен декантер, но я правда чувствую разницу, это не самолюбование.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен. Но иногда это выглядит мило. А вот если человек превращается в педанта к этим мелочам это беее...)
Лёш, как-то мне попроще понятнее. Можно же сказать, что я нажёг котлет и загадил всё вокруг чаем - поржали бы) а так.. тьфу(
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 16:26
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хм. Я тоже чай так наливаю (потому что так положено).
Просто заливаю горячей водой в чайничке зелёный чай и все). Да ещё и с термопота, там как раз 85 град
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
но я правда чувствую разницу, это не самолюбование.
И даже сейчас?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лёш, как-то мне попроще понятнее. Можно же сказать, что я нажёг котлет и загадил всё вокруг чаем - поражали бы) а так.. тьфу(
Чем дальше, больше я живу, тем более простые блюда нравятся)))
Скоро до отварной телятины доберусь))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А вот чай только черный и хороший и всегда
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И даже сейчас?))
Что сейчас?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чем дальше, больше я живу, тем более простые блюда нравятся))) Скоро до отварной телятины доберусь))
Я сейчас мёртвые души читаю, её Чичиков кушает в дороге)
Я вот ни разу и не пробовал
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сейчас мёртвые души читаю, её Чичиков кушает в дороге) Я вот ни разу и не пробовал
На самом деле телятина то никакая
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот ни разу и не пробовал
А что в ней особенного?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На самом деле телятина то никакая
Это разве не говядина, только помягче?
Александр Горский, Россия, Москва, 55 лет
Александр Горский, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Странный критерий. Чаще женщина уходит в бизнес от финансовой несостоятельности супруга. Считать её из-за этого менее семейственной, по-моему, в корне неправильно. Да, и не честно как-то
Менее семействена, означает, что жене придётся думать не о семье, не о муже и детях, а о работе, о бизнесе, о делах... 24/7... Вы думаете это семья...
Финансовая несостоятельность супруга, это гибель семьи... Но, ежедневные скандалы, "мало денег", ежедневное выяснение отношений, это не семейные отношения... Я уж не говорю о том что, и о любви речь не идёт вовсе...
И потом, зачем с таким "несостоятельным" жить... Найди себе "состоятельного"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр