загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Что для вас наиболее важно при выборе женщины в качестве жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды мужчина сказал мне, сегодня ужин готовлю я сам. Я буду готовить МЯСО! Именно так он подчеркнул. В результате на ужин было две малюсенькие котлетки аля кебаб, просто кусочки фарша довольно сухого. И на гарнир поджаренный перчик. И он закрывал глаза и с придыханием говорил «мясо»
🤣🤣🤣
Ресторанный критик попался просто 😅
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды мужчина сказал мне, сегодня ужин готовлю я сам. Я буду готовить МЯСО! Именно так он подчеркнул. В результате на ужин было две малюсенькие котлетки аля кебаб, просто кусочки фарша довольно сухого. И на гарнир поджаренный перчик. И он закрывал глаза и с придыханием говорил «мясо»
grin-ast_rt_40.gif Высокая кухня!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Высокая кухня!
Возможно даже молекулярная)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Высокая кухня!
lol_rt_40.png
А у меня в этом плане вредный характер. Ну я не могу сказать, что мне понравилось, если это не вкусно. Предложила сделать бутеры с икрой, я ее как раз привезла с собой. А он нарезал апельсины lol_rt_40.png
Вот вино было топовое… в этом он разбирался))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну мужчинам лучше знать про "желаемые комбинации"....... И не нужно нам НЕБЫЛИЦЫ РАССКАЗЫВАТЬ!!!! Мы уже не маленькие..... А приписывать себе магические качества не нужно - это уже обман людей..... Из-за этого мужчины очень сильно расстраиваются так как ухаживают, ждут "ту единственную", терпят.....и вот - оказывается "пустышка"
Конечно, лучше знать. Только такие запросы поступают женщинам. Вот и предложила включить такой пункт в опросник. Выше, по теме, мужчина поддержал. А Вы прям обиженный, не понятно, на что. Ничего не спутали?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у меня в этом плане вредный характер. Ну я не могу сказать, что мне понравилось, если это не вкусно. Предложила сделать бутеры с икрой, я ее как раз привезла с собой. А он нарезал апельсины Вот вино было топовое… в этом он разбирался))
Апельсины к вину? Необычно. (мне сегодня сделали на форуме замечание за грубость, поэтому я выбираю формулировки)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Апельсины к вину? Необычно. (мне сегодня сделали на форуме замечание за грубость, поэтому я выбираю формулировки)
lol_rt_40.png очень тонко… я поняла
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Для этого можно разделить обязанности))) У меня младшие часто помочь хотят, меня это уже не напрягает. Если только времени совсем нет, убегать нужно - тогда разгоняю с кухни. В остальном любой интерес у детей помочь маме нужно поддерживать
Просто мне уже не актуально. Будут внуки, посмотрим.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у меня в этом плане вредный характер. Ну я не могу сказать, что мне понравилось, если это не вкусно. Предложила сделать бутеры с икрой, я ее как раз привезла с собой. А он нарезал апельсины Вот вино было топовое… в этом он разбирался))
Что-то вспомнилось...
как то во Франции повезли нас на экскурсию в замок, ну а там вино коллекционное.
Ну и купил маленькую бутылочку(мл 300 примерно) за бешеную кучу франков.
Лучше б я за 29 франков пятилитровую канистру молодого розового вина купил. Кислятина была неимоверная.))))
Скорее всего, я - плебей)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то вспомнилось... как то во Франции повезли нас на экскурсию в замок, ну а там вино коллекционное. Ну и купил маленькую бутылочку(мл 300 примерно) за бешеную кучу франков. Лучше б я за 29 франков пятилитровую канистру молодого розового вина купил. Кислятина была неимоверная.)))) Скорее всего, я - плебей)))
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Извиняюсь. Я сегодня руку сломал, поэтому немножечко не в духе, режу правду-матку
Соболезнования, как ты умудрился то?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соболезнования, как ты умудрился то?
Да утром во дворе споткнулся. У нас асфальта нет, потрму что дом не на балансе города. Колдобины, присыпанные щебнем и шлаком.
Удивительно, что это у меня в первый раз за 7 лет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да утром во дворе споткнулся. У нас асфальта нет, потрму что дом не на балансе города. Колдобины, присыпанные щебнем и шлаком. Удивительно, что это у меня в первый раз за 7 лет.
Просто шёл, споткнулся...? Пипец..кисть? Трещина?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто шёл, споткнулся...? Пипец..кисть? Трещина?
Шиловидный отросток лучевой кости треснул. Плюс какие-то мелкие осколки, то ли от старой травмы, то ли сейчас отлетели. Да, споткнулся спросонья. Там еще такие самопальные вазоны с цветами железные, со страшными зубчатыми краями, и я как раз на такой летел. Увернуться смог, и это главное, на большее ловкости уже не хватило.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
самопальные вазоны с цветами железные, со страшными зубчатыми краями
😱
Александр Челябинск, 54 года.
Сообщение удалено автором 17.07.2024 13:48
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шиловидный отросток лучевой кости треснул. Плюс какие-то мелкие осколки, то ли от старой травмы, то ли сейчас отлетели. Да, споткнулся спросонья. Там еще такие самопальные вазоны с цветами железные, со страшными зубчатыми краями, и я как раз на такой летел. Увернуться смог, и это главное, на большее ловкости уже не хватило.
Ну ничего себе ( Скорейшего Вам выздоровления!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну ничего себе ( Скорейшего Вам выздоровления!
Спасибо!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шиловидный отросток лучевой кости треснул. Плюс какие-то мелкие осколки, то ли от старой травмы, то ли сейчас отлетели. Да, споткнулся спросонья. Там еще такие самопальные вазоны с цветами железные, со страшными зубчатыми краями, и я как раз на такой летел. Увернуться смог, и это главное, на большее ловкости уже не хватило.
Сочувствую, скорейшего выздоровления.
Перелом в наши годы - штука вдвойне противная.
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Красота, сексуальная привлекательность - это конечно то что привлекает в первый момент. Но когда вы уже знакомы, в отношениях, и хотите, чтобы женщина стала вашей женой, то что является наиболее решающим фактором?
В женщине, основополагающим должен быть РАЗУМ. Хотя бы капля разумности..... Красота, внешность, это как приглашение войти... А уж потом, когда заговорят скелеты в шкафу, становится понятно что к чему... Посему, к предложенным вариантам (кроме успешности, богатств... увы это не рассматривается в качестве положительных черт семейной женщины (если только ты не альфонс). Наоборот, успешность бизнес, как раз таки рассматриваются в качестве полного отсутствия семейственности), так вот, к предложенным вариантам добавляю наличие разумности в мыслях, действиях и жизненных принципах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр