загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Что для вас наиболее важно при выборе женщины в качестве жены?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бывает))) Кто-то командует, кто-то лучок с морковкой чистит или ещё чего делает. Но готовят-то вместе. Или нет?
Конечно, лучше вместе готовить smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, лучше вместе готовить
Ну хоть кто-то меня здесь понимает)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня на кухне не гадят Да, опыт был Последний раз с сыном на пару, но с ним не то)))
Меня лично посторонние раздражают - картошку не так чистят, воду не так открывают, не так солонку поставят lol_rt_40.png
Поэтому дома есть правило - мама дома, на кухню только к холодильнику или микроволновке. Мама на работе - творите что хотите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Диких уток много разных... Самая лучшая у нас кряква. Мяса поменьше, чем в домашней, но много. ее только варить или тушить
Нам один раз принесли - маленькое, худенькое, синенькое lol_rt_40.png После домашних мулардов как жертва концлагеря. Я даже готовить не стала, отдала собаке.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня лично посторонние раздражают - картошку не так чистят, воду не так открывают, не так солонку поставят Поэтому дома есть правило - мама дома, на кухню только к холодильнику или микроволновке. Мама на работе - творите что хотите.
В этом вопросе я намного демократичнее
Где-то что стоит, дети уже запомнили 😅

Про картошку и т.п. - просто не смотрю, как они это делают, интересует готовый результат)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В этом вопросе я намного демократичнее Где-то что стоит, дети уже запомнили 😅 Про картошку и т.п. - просто не смотрю, как они это делают, интересует готовый результат)))
Тогда надо уточнять, что готовит кто-то один, а второй подсобник - картошку почистить, посуду помыть и т.д. Всё разные, и даже элементарное блюдо - яичницу готовят каждый по своему.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну хоть кто-то меня здесь понимает)))
У меня такое же мнение smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды мужчина сказал мне, сегодня ужин готовлю я сам. Я буду готовить МЯСО! Именно так он подчеркнул. В результате на ужин было две малюсенькие котлетки аля кебаб, просто кусочки фарша довольно сухого. И на гарнир поджаренный перчик. И он закрывал глаза и с придыханием говорил «мясо»
После этого нужно было отдать распоряжение, чтобы он для тебя заказал ужин в ресторане с доставкой. smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама на работе - творите что хотите.
Но к маминому приходу чтобы всё сияло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но к маминому приходу чтобы всё сияло.
Не, тут я как Елена, не смотрю. Посуда помыта - уже хорошо. Но могу и в полночь заставить перемывать, если злая зая biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У меня такое же мнение
☺️
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отношение к животным и политические азгляды насчёт полит.взглядов шутка, но в каждой шутке есть же доля правды
Как она должна относится к животным?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, тут я как Елена, не смотрю. Посуда помыта - уже хорошо. Но могу и в полночь заставить перемывать, если злая зая
Я и если добрая заставлю всё помыть))
Не нравится перемывать - мой сразу.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 19:20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как она должна относится к животным?
Она - высокоразвитое животное rofl_rt_56.gif , есть хищники, есть травоядные.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так нас почти всех так и разобрали. Но потом "все пошло не так"
Не оправдали ожиданий? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Честно? Мало знакомому промолчу, но чаепития буду избегать. Тому любителю китайских церемоний и правил - нудела, да. И просила чай без кислорода.
Сказала - забирай свой кислород и больше не приноси biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Красиво, конечно. 2 минуты махать чайниками
Как кадилом? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Странный критерий. Чаще женщина уходит в бизнес от финансовой несостоятельности супруга. Считать её из-за этого менее семейственной, по-моему, в корне неправильно. Да, и не честно как-то
Это не так
Лен)
Женщина имеет полное право желать и мочь состояться в профессии
При чем тут состоятельность мужа

И абсолютное заблуждение о семейной несостоятельности именно этой категории женщин

Несостоятельность (неряха, не любительница готовить и тп) - это тупо образ жизни
К остальной занятости никакого отношения не имеет))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Душевность и доброта - это самое ценное, конечно. Но у меня после всех попыток уже совсем невысокие притязания, достаточно, чтобы была просто психически здорова. Ну и сексуальная привлекательность обязательна (не путать с красотой), их же трахать надо.
Грубо. Причем сами на душевную доброту рассчитываете
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это не так Лен) Женщина имеет полное право желать и мочь состояться в профессии При чем тут состоятельность мужа И абсолютное заблуждение о семейной несостоятельности именно этой категории женщин Несостоятельность (неряха, не любительница готовить и тп) - это тупо образ жизни К остальной занятости никакого отношения не имеет))
100% - мы говорим об одном и том, но разными словами
Но у меня тут уличные музыканты поют Наутилус и думать и объяснять не хочется )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр