загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну у вас же молодые мужчины ассоциацию животных вызывают)
Че та душновато
Не находите ?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че та душновато Не находите ?
Иные ассоциации еще и не такие приступы вызывают, аккуратнее)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Иные ассоциации еще и не такие приступы вызывают, аккуратнее)
У кого?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно и сейчас в поиске))
Большими порциями можно и подавиться))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У кого?
Выясню - отвечу)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Выясню - отвечу)
Забей
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у женщин всё гораздо сложней с этим делом, в вопросе "дать-не дать" и когда вы это поймёте, то перестанете подозревать каждую первую
Тут только взаимная сумасшедшая любовь - рецепт) Без взаимности, в комфортных условиях, что чаще ищут, ничто не гарантируется - так что на это можно забить сразу и не париться по мелочам, если уж решил просто сплавляться)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Остальные видимо исключительно ради своего здоровья процедуры принимают - прям выбор без выбора))
выбор всегда есть. с кем хочешь прожить дальше (не буду про остаток жизни).
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Тут только взаимная сумасшедшая любовь - рецепт) Без взаимности, в комфортных условиях, что чаще ищут, ничто не гарантируется - так что на это можно забить сразу и не париться по мелочам, если уж решил просто сплавляться)
сумасшедшая любовь дело временное. если не подогревать общими интересами и взаимной заботой, то очень быстро потухнет (по своему прошлому опыту)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сумасшедшая любовь дело временное. если не подогревать
Так возможно, если возможно греть))

Общие интересы - это пожалуй основа.

Совместная движуха - это как греть, греть и греть)

Иначе иной путь:
"Не ничего более постоянного, чем временное")
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Не ничего более постоянного, чем временное")
не знаю таких отношений..
это же с самого начала такой настрой должен быть..
как минимум без сильной симпатии, уже через пару дней начнёт раздражать посторонний человек рядом..
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю таких отношений.. это же с самого начала такой настрой должен быть.. как минимум без сильной симпатии, уже через пару дней начнёт раздражать посторонний человек рядом..
Не думаю, что на сайтах знакомств десятилетиями сидят исключительно "монашки"?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Не думаю, что на сайтах знакомств десятилетиями сидят исключительно "монашки"?)
а это при чём?
у всех позади опыт есть. ну у многих точно.
я всегда опасался связываться с женщинами, которые никогда в жизни не были в браке, не жили долго под одной крышей с мужчиной, не вели совместно хозяйство и т.д... т.е. были какие свидания, может поездки на три-семь дней, но не жили.. и такие в 40+ встречаются.. вот там может быть засада..
а было у женщины два мужика за жизнь или пятнадцать, вообще не важно. главное чтоб параллельно с тобой никого не было.
и чем больше (как я думаю), тем лучше. вопреки распространённому мнению, что много-плохо..
если попробовав многих она остановилась на тебе, то ты лучший из того что было. есть с чем и кем сравнивать.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чем больше (как я думаю), тем лучше. вопреки распространённому мнению, что много-плохо.. если попробовав многих она остановилась на тебе, то ты лучший из того что было. есть с чем и кем сравнивать.
Другой вариант не рассматриваете, что ни один с ней сам не задержался, попросту сваливал?))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Другой вариант не рассматриваете, что ни один с ней сам не задержался, попросту сваливал?))
возможно.. если понимал её образ жизни и планы на будущее)
только далеко не все мужики находят женщин на раз, многие с расчётом на долгие отношения, семью.. а с таким подходом можно и не разглядеть давалку.. сразу..
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Доброе утро Оксана! Ваше убеждение-нельзя? А,если дети имеются?к примеру-пять..
Из за детей жить насильно с человеком которого не навидёшь который и будет изменять терпеть это все нет уж извините надо уважать себя провались оно все пропадом
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Из за детей жить насильно с человеком которого не навидёшь который и будет изменять терпеть это все нет уж извините надо уважать себя провались оно все пропадом
Так я и не настаиваю на этом..
Как раз наоборот у меня было..
Правда,дети со мной остались,из них-три дочки.
Не очень то весело им было без матери...
Но,вот так....
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно.. если понимал её образ жизни и планы на будущее) только далеко не все мужики находят женщин на раз, многие с расчётом на долгие отношения, семью.. а с таким подходом можно и не разглядеть давалку.. сразу..
Так они с расчетом на долгие возможно - только там за женщиной или косяки или эмоциональные скандалы. На это время тоже нужно. А если были изначально чувства то не сразу они сливались)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че та душновато Не находите ?
Даа..дааа, душнит))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а это при чём? у всех позади опыт есть. ну у многих точно. я всегда опасался связываться с женщинами, которые никогда в жизни не были в браке, не жили долго под одной крышей с мужчиной, не вели совместно хозяйство и т.д... т.е. были какие свидания, может поездки на три-семь дней, но не жили.. и такие в 40+ встречаются.. вот там может быть засада.. а было у женщины два мужика за жизнь или пятнадцать, вообще не важно. главное чтоб параллельно с тобой никого не было. и чем больше (как я думаю),
Мне нравится)) Очень логично) Я такого же мнения ,только в отношении мужского пола.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр