загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Мужа простила, потому что это было один раз и то он сам был не рад..
Я тоже думаю, один раз бы смогла...Всякие обстоятельства могут быть..
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У меня знакомая есть, знаю ее лет 25. Второй муж изменял не раз, все прощала, говорит, всегда чувствовала, даже ушел к другой тетке на три с лишним года. Грозился развестись, но не развелся. А она три года молилась, чтоб вернулся 🤦. Вернулся, с тех пор лет 5 прошло, живут вместе.
Мой мозг это все понять не в состоянии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не всегда дают возможность общаться с детьми,особенно отцам. Наверное,до того как довести ситуацию до развода,нужно что раз подумать.. А,если пять детейнаверное-500 раз! Не так?
Если пятеро детей, там даже мыслей про измену не возникает - всех организовать, всех накормить, одеть, за всем проследить wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если все 5 совсем маленькие, тогда да. Если разновозрастные, то не настолько ощутимее, чем когда ребёнок один. Мы ведь говорим о разводе, а не о смерти, то есть само общение со вторым родителем остаётся. И, конечно, будет разница, меньше стали видеть маму или папу.
Детям морально проще пережить уход одного из родителей в более младшем возрасте.
Прощать измену жены или сожительницы категорически нельзя. И, чтобы минимизировать данный эксцесс , лучше донести до женщины ещё на этапе когда всё хорошо, что это будет билет в один конец.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2024 19:07
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если пятеро детей, там даже мыслей про измену не возникает - всех организовать, всех накормить, одеть, за всем проследить
Так уж и нет мыслей?
Ну да не в них дело...
Зачем возвращаться,если не нужен/нужны?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детям морально проще пережить уход одного из родителей в более младшем возрасте. Прощать измену жены или сожительницы категорически нельзя. И, чтобы минимизировать данный эксцесс , лучше донести до женщины ещё на этапе когда всё хорошо, что это будет билет в один конец.
А измену мужа или сожителя можно? Или тоже нельзя?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А измену мужа или сожителя можно? Или тоже нельзя?
Не приходилось быть на противоположной гендерной стороне. Не дам однозначного ответа , как это сделал бы Александр Родионович Бородач.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А измену... сожителя можно? Или тоже нельзя?
Так он же не муж - практически свободный человек, какие формальные обязательства у него?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Так он же не муж - практически свободный человек, какие формальные обязательства у него?)
Ну, там же писал мужчина, что измену сожительницы прощать нельзя. Я спросила аналогично ли к мужчинам отношение. И при чем тут формальные обязательства? Если двое людей договорились хранить верность, то соблюдение договорённости у порядочного человека это дело совести. Или пока государство бумажку не выдало, гуляй рванина?))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если двое людей договорились хранить верность
Сожители то?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Сожители то?)
Какая разница, встречаются, сожители, супруги или ещё как-то... Двое обговорили между собой вопрос верности и соблюдают договорённость. Или Вы считаете, что как-то по другому должно происходить?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какая разница, встречаются, сожители, супруги или ещё как-то... Двое обговорили между собой вопрос верности и соблюдают договорённость
В официальном браке сразу договариваются или всё таки по любви выходят?)

Особенно прикольно... " или ещё как то"))
Иван, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 35 лет
Иван, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 35 лет.
 
Прощать нельзя.
Собака укусила раз - укусит ещё раз.
Дружеские отношения можно продолжить.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте ситуацию. У вас любовь, семья, или длительные близкие отношения. Возможно дети, планы на будущее. И тут вы узнаете, что ваша жена или любимая женщина вам изменила. Готовы ли вы ее простить и продолжить отношения, или нет?
Измена Человеку или Родине , Это - Предательство , но это , его или её - Выбор .
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Измена Человеку или Родине , это - Предательство , но это их Выбор.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В официальном браке сразу договариваются или всё таки по любви выходят?) Особенно прикольно... " или ещё как то"))
Ну, любовь не сразу возникает, выходят попозже и по любви. Но если бы я узнала, что мой будущий муж ещё с одной, я бы за него не пошла... Ещё как-то... Это да))) Сейчас такое многообразие, о котором я раньше и не подозревала)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, любовь не сразу возникает, выходят попозже и по любви.
Как это вы одним махом правила биохимии опровергли)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Как это вы одним махом правила биохимии опровергли)
Вы о влюблённости, может? Химическом влечении?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы о влюблённости, может? Химическом влечении?
Я о биохимической реакции, результат которой возврату не подлежит)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Я о биохимической реакции, результат которой возврату не подлежит)
Серёжа, мы с Вами о чем беседуем? Вы уже запутали меня. Всё началось с того, что если не муж, то и оснований для верности нет. Потом сожители, любовь как основа брака, теперь биохимические реакции безвозвратные. Не могли бы свою мысль высказать более однозначно, без намёков?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр