загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну так потом вор всегда будет надеяться на "не пойман - не вор".
Вот поэтому принять я это не смогу dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что тут слушать? Боязнь остаться одной, нет жилья, финансовая зависимость.
Нет, понимание что есть дешевки которые вешаются
Они для этого и созданы , чтобы с ними спать и пинком под зад выкидывать
Мужчине приличному такие не интересны
Но все таки молодые мужчины - в какой то степени животные и возможно при каких то журацких обстоятельствах , на даче у друзей или еще как то что то случилось
Я мужчину люблю ну косяк с лядью , если он хороший , я бы простила
Ляди- очень древние существа и отрицать их наличие невозможно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Герой Брюса Уиллиса простил почему то(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
изменяющая сторона компенсирует это (квартира, машина, другие ценности)
Думаю материально это компенсировать нельзя
Ну по моим ощущениям
Это штраф какой то
Но наверное только реальные действия в паре могут доказать что человек действительно дорожит союзом и раскаивается
А не квартира
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте ситуацию. У вас любовь, семья, или длительные близкие отношения. Возможно дети, планы на будущее. И тут вы узнаете, что ваша жена или любимая женщина вам изменила. Готовы ли вы ее простить и продолжить отношения, или нет?
я в ответ ей с какой молодой изменю и приведу её в дом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это чисто художественный сюжет для сериалов, я про жизнь/реальность спросил. Тем более озвученный вами сюжет более подходит для первого варианта считаю.
Все художественные сюжеты берутся из реальной жизни.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Герой Брюса Уиллиса простил почему то(
Ну и конечно баба сказала, что он виноват в её измене) типа работал сутками, не уделял внимание..
Типичная бабская манипуляция
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда все хорошо, не изменяют. Теоретически)
Я писала в какой то теме
Я работаю в мужском коллективе молодых «ребят»
У всех почти прекрасные жены, которых они любят стараются для них - вьют гнезда строят дома делают ремонты зарабатывают на отпуск машинку и сумочку
Но иногда врут что сегодня дежурят , но я то знаю что у них нет смен
Мы обсуждали это млн раз
Они всегда вернутся у жене
Возраст 24-29 в основном
Нам можно уже не переживать
После38 такой херней не занимаются , не бегают по грязным теткам или это уже больные какие то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Через какое время?
Пока ей не надоест на него смотреть
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте ситуацию. У вас любовь, семья, или длительные близкие отношения. Возможно дети, планы на будущее. И тут вы узнаете, что ваша жена или любимая женщина вам изменила. Готовы ли вы ее простить и продолжить отношения, или нет?
Сразу "нахер с пляжа"!)) sarcastic_rt_50.gif
Простите за мой французский)
Не прощу! Вернее прощу, но всегда буду помнить, что это за человек.
Могу дальше общаться, так как совместный сын, если тихо мирно.
Если откроет рот, то я за себя не отвечаю !)
sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я мужчину люблю ну косяк с лядью , если он хороший , я бы простила
"Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет" Рекомендую вам попробовать свою теорию на практике))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все художественные сюжеты берутся из реальной жизни.
Все российские сериалы про какую нибудь уборщицу, няню, короче скромную девушку.. А потом в неё влюбляется богатый красивый мужчина и женится на ней))
Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет
Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, понимание что есть дешевки которые вешаются Они для этого и созданы , чтобы с ними спать и пинком под зад выкидывать Мужчине приличному такие не интересны Но все таки молодые мужчины - в какой то степени животные и возможно при каких то журацких обстоятельствах , на даче у друзей или еще как то что то случилось Я мужчину люблю ну косяк с лядью , если он хороший , я бы простила Ляди- очень древние существа и отрицать их наличие невозможно
Встречаешься, живёшь сейчас с мужчиной?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте ситуацию. У вас любовь, семья, или длительные близкие отношения. Возможно дети, планы на будущее. И тут вы узнаете, что ваша жена или любимая женщина вам изменила. Готовы ли вы ее простить и продолжить отношения, или нет?
Простить можно, а забыть никогда)))если серьёзно не смогла бы тк жуткая ревнивая собственница
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
"Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет" Рекомендую вам попробовать свою теорию на практике))
В 45 это уже невозможно
Потому что в 45 вечеринки с бабами Которых позвал друг уже не может быть
Другие приоритеты
Так что проживу так теперь , не узнав на практике что такое измена
Бог спас какую то женщину от меня
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте ситуацию. У вас любовь, семья, или длительные близкие отношения. Возможно дети, планы на будущее. И тут вы узнаете, что ваша жена или любимая женщина вам изменила. Готовы ли вы ее простить и продолжить отношения, или нет?
возможно простила бы, но вот жить с этим,нет, не смогла бы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А мнение мужчин выбравших пункт 1 я бы почитала
Потому что женщине изменить , так как в моем предположении мужчине (случайно когда на него вешались) - невозможно )
У нас не так это все работают
Мы не какие нибудь «животные» )
Бабам не прощать измен ! Она плохая если так делает
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Представьте ситуацию. У вас любовь, семья, или длительные близкие отношения. Возможно дети, планы на будущее. И тут вы узнаете, что ваша жена или любимая женщина вам изменила. Готовы ли вы ее простить и продолжить отношения, или нет?
Было дело , бывшая жена изменила , сын был маленький , я не хотел все рубить , попробовали начать заново , не получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр