загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы уже запутали меня.
Ну включите логику, пусть даже и женскую)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну включите логику, пусть даже и женскую)
Благодарю за подсказку.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче что бы женщина не творила.Она всегда виноватит мужика. Этой манипуляции женской тысячи лет. Жаль, что я начал в этом разбираться поздно. Сейчас хрен поведусь.
Это не самая жёсткая манипуляция. А вот сделать так что сама признала свою вину,а мужчина такой хороший...И тем самым вызвать чувство вины у мужчины это уже другое дело
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Измена, это как руку сломать.
Вроде заживёт, а помнить будешь всю жизнь.
Поэтому сложно простить и забыть.
Не сталкивался с таким.
Артем, Москва, м. Пролетарская, 31 год
Артем, Москва, м. Пролетарская, 31 год.
 
Можно простить если это заранее оговорено и есть видео контент процесса измены.
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Измена= предательство, как можно простить?
Никогда не прощу Это относится как к мужчинам так и к женщинам где один раз там и другой и третий.... и не надо говорить типа какая причина была из за чего измена есть измена 😡 сразу чемодан вокзал домой без разговоров такие люди не исправимы сколько таких случаев даже дети не останавливают таких 🙄🤔 они готовы из за своей похоти разрушать семьи мне таких не жалко я таких презираю бог им судья зачем жить с таким человеком и не стоит у таких ничего святого нет🌚🤔🙄
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Липецк (автор поста) 14.09.2024 06:48
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Простить можно все, можно даже понять "почему и как", можно и жить продолжать вместе, но уже никогда и ни за что не вернуть ощущение безграничного доверия, ощущения чистоты в отношениях.
Почему и как вариант не прокатывает измена есть измена это все отмазки зачем жить с таким человеком и боятся что он изменит а он изменит по любому это у таких людей в крови 🌚🙄 и жить с такими людьми из за детей тоже нельзя это глупо и неприятно и не хочется противно надо отпускать таких людей пусть живут своей жизнью Прощенья им нет надо было раньше думать своей головой🙄🤔🌚
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну так потом вор всегда будет надеяться на "не пойман - не вор".
Полностью согласен с вами 👍👍👍👋👋👋🤝🤝🤝
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет
👍👍👍👋👋👋
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но все таки молодые мужчины - в какой то степени животные
Зоофилией в любой степени не страдайте тогда))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Измена= предательство, как можно простить?
Простить и забыть. Её.
От ВВП понравился анекдот:
- Дорогая, мой бизнес рухнул, мы больше не сможем себе позволить особняк в Барвихе, а придётся жить в родительской двушке в хрущёвке, не сможем обслуживать наши дорогие авто, отдыхать на Сейшелах и Бали, а только на даче.. Ты будешь меня любить?
- Конечно буду, дорогой! И буду ОЧЕНЬ скучать!

Вот так же простить и отпустить.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот так же простить и отпустить.
А не проще просто вычеркнуть?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
А не проще просто вычеркнуть?)
это тоже самое.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это тоже самое.
Ну если только считать хороший пинок как указание направления)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну если только считать хороший пинок как указание направления)
зачем?
не надо никакого насилия, тем более что это полностью твой косяк.
1. недолюбил сам и она пошла добирать, но это практически исключение. нужно вообще забить на жену как на женщину, чтоб она на такое пошла, годами не трогать.
2. выбрал себе честную давалку. тоже не её косяк, твой.

и за что её пинать?
просто пусть идёт по ветру.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем? не надо никакого насилия, тем более что это полностью твой косяк. 1. недолюбил сам и она пошла добирать, но это практически исключение. нужно вообще забить на жену как на женщину, чтоб она на такое пошла, годами не трогать. 2. выбрал себе честную давалку. тоже не её косяк, твой. и за что её пинать? просто пусть идёт по ветру.
Красивая арифметика у вас в сухом остатке)

Все женщины изменившие хоть раз - это честные давалки, а ну а раз мужчины профукали, то это исключительный случай)

Сколько же давалок тогда в процентах среди женщин, и сколько из них - честных?))

Или я не по тому учебнику цифорки складывал?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Красивая арифметика у вас в сухом остатке) Все женщины изменившие хоть раз - это честные давалки, а ну а раз мужчины профукали, то это исключительный случай) Сколько же давалок тогда в процентах среди женщин, и сколько из них - честных?)) Или я не по тому учебнику цифорки складывал?)
я учебниками никогда не пользовался. в этом деле нет универсальных ответов на вопросы и правил. каждый новый раз всё по новому.
всё исключительно по своему опыту.
в далекой ранней молодости была одна такая, которая искала длинней и толще.. наверно и сейчас в поиске))
у женщин всё гораздо сложней с этим делом, в вопросе "дать-не дать" и когда вы это поймёте, то перестанете подозревать каждую первую (для Павлика).
а если просто, такое тоже бывает, ради любви к искусству, то это для взрослого мужика должно быть видно почти сразу, после непродолжительного общения, и если после того как понял с кем связался, всё равно решился на брак, то это только твои трудности)) не за что пинать и вообще применять силу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Зоофилией в любой степени не страдайте тогда))
Кто?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если просто, такое тоже бывает, ради любви к искусству, то это для взрослого мужика должно быть видно почти сразу
Остальные видимо исключительно ради своего здоровья процедуры принимают - прям выбор без выбора))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто?
Ну у вас же молодые мужчины ассоциацию животных вызывают)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр