загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
наградила
К дождю hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. То есть еще и труп убирать.
Вот, одни хлопоты с ними! wacko_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Это огромный жирный плюс для меня!))) Моя мечта, мужчина, который будет готовить какие-нибудь вкусные и красивые блюда из разных национальных кухонь мира.. Стол сервировать красиво!) Букетики на столе, свечи, красивые приборы, салфеточки необычные.. Вообщем красивее, чем в дорогом ресторане только дома! Прикольно тааак
а работать он когда будет?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а работать он когда будет?
В свободное от готовки время удалённо конечно же
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а работать он когда будет?
А работать, это не из этой сказки.
Где-то там есть гипотетические крепостные)))) и офигенная рента)))
Так же в этой сказке нет пива, рыбалки, но всегда солнечное утро и красиво накрытый стол)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Условный гвоздь сможет забить лишь условный мужчина)))
Конкретного нет, потому и условно выражаюсь)))Ну на самом деле, это грустно если я буду полки вешать с шуруповертом, а он готовить. Хотя можно заплатить денег и тебе все сделают. Вот накрыть поликарбонатом теплицу мне стоило 3000. При этом профильный каркас сама собирала.(( Я лучше готовить буду)
Один товарищ не смог руль на велосипеде ребенку поднять. Придется самой разбираться.
В общем мне важнее, чтобы руки из нужного места росли. Ну а будет готовить хорошо, нет не страшно. )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А работать, это не из этой сказки. Где-то там есть гипотетические крепостные)))) и офигенная рента))) Так же в этой сказке нет пива, рыбалки, но всегда солнечное утро и красиво накрытый стол)))
Послушай, сейчас я расскажу тебе страшную страшную сказку ( не наша Сказка) rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дешево теплица обошлась))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а работать он когда будет?
Тот же вопрос, когда мужчина хочет такого - а работать она когда будет?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дешево теплица обошлась))
Нам установка ещё дешевле haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Конкретного нет, потому и условно выражаюсь)))Ну на самом деле, это грустно если я буду полки вешать с шуруповертом, а он готовить. Хотя можно заплатить денег и тебе все сделают. Вот накрыть поликарбонатом теплицу мне стоило 3000. При этом профильный каркас сама собирала.(( Я лучше готовить буду) Один товарищ не смог руль на велосипеде ребенку поднять. Придется самой разбираться. В общем мне важнее, чтобы руки из нужного места росли. Ну а будет готовить хорошо, нет не страшно. )))
А я руль умею регулировать. Это ж 2 минуты.. А поликарбонатом обшивать это только жене. Этож работа.,же не могу тёте делать бесплатно на даче.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Это огромный жирный плюс для меня!))) Моя мечта, мужчина, который будет готовить какие-нибудь вкусные и красивые блюда из разных национальных кухонь мира.. Стол сервировать красиво!) Букетики на столе, свечи, красивые приборы, салфеточки необычные.. Вообщем красивее, чем в дорогом ресторане только дома! Прикольно тааак
Любопытно стало. Пока он готовит, сервирует. Ты что делаешь ))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос, когда мужчина хочет такого - а работать она когда будет?)
не знаю таких мужчин которым надо стол сервировать как в дорогом ресторане и постоянно готовить изыски))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любопытно стало. Пока он готовит, сервирует. Ты что делаешь ))
Полку прибиваю sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Очередной опрос для женщин:
Все равно даже те, что вроде как готовят сами, войдя в отношения забывают этот навык lol_rt_40.png
Это мой опыт печальный такой
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Это огромный жирный плюс для меня!))) Моя мечта, мужчина, который будет готовить какие-нибудь вкусные и красивые блюда из разных национальных кухонь мира.. Стол сервировать красиво!) Букетики на столе, свечи, красивые приборы, салфеточки необычные.. Вообщем красивее, чем в дорогом ресторане только дома! Прикольно тааак
???
Это мечта?..как все мило и просто..
..
Точно не про меня. Я и сама могу засервировать лучше, чем в ресторане - это очень просто для меня..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не знаю таких мужчин которым надо стол сервировать как в дорогом ресторане и постоянно готовить изыски))
А в личку такие предложения летят, блин.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в личку такие предложения летят, блин.
мужчины знают что у вас такой талант к готовке и сервировке?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Полку прибиваю
Ладно приготовить, но красиво сервировать... Такое мужчинам практически недоступно, потому что нет в этом смысла.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ладно приготовить, но красиво сервировать... Такое мужчинам практически недоступно, потому что нет в этом смысла.
да что вы. один соус демигляс готовится 24 часа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр