загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, очень важен, не буду даже знакомиться с теми, кто мне не подходит 13 (10.15%)
 
Обращаю на это внимание, но это не определяющий фактор 69 (53.9%)
 
Мне это совершенно не важно 44 (34.37%)
 
Свой вариант в комментариях 2 (1.56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
И Вы туда же... Данная тема уже оскомину набила.
Абсолютно не важен.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Обращаю внимание. Знаю, с кем из знаков зодиака мне легче, а с кем вообще никак. Может, отчасти это и ерунда, но, в целом, наблюдения еще не подводили biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Знаки зодиака не влияют на личность человека. Люди с одним и тем же зодиаком совершенно разные люди. В том числе по характеру.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для меня очень важен!
Ищу знак земли для заземления, астролог сказал идеален для меня - телец..
Я его ещё потом посмотрю по соционике и нумерологии
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для меня очень важен! Ищу знак земли для заземления, астролог сказал идеален для меня - телец.. Я его ещё потом посмотрю по соционике и нумерологии
Тогда уж ищи по асценденту хотя бы совместимый знак или по Луне..
По солнцу искать, имхо, бессмысленно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Всегда обращаю. Даже не углубляясь в гороскоп, можно предположить дальнейшее развитие отношений. Каждый знак представляет какую-то стихию, которая отражает состояние ума человека. Вряд ли будет комфортно огню с водой, например.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
посмотрю по соционике
Улыбнуло rofl_rt_56.gif
Чтобы правильно типировать, посмотреть будет недостаточно, боюсь grin-ast_rt_40.gif
Месяцы наблюдения, иначе опять же смысла никакого, так, ярлык навесить (неправильный).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 08:16
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не разу не важно, знак зодиака для меня.
Так как не знаю, в какие знаки и месяцы они. Свой знаю. И все.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Нет, не обращаю, гороскопы это всего лишь гороскопы, а живешь с людьми.
По всем гороскопам Раки друг с другом уживаются, прямо мимими, взаимопонимание и все такое. А нифига. это если сравнивать мой первый брак.
Или же все говорят, что Раки и Козероги прямо фу, полная противоположность, никогда не уживутся.
А мои родители прожили 62 года вместе.

Так что все ерунда.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для меня очень важен! Ищу знак земли для заземления, астролог сказал идеален для меня - телец.. Я его ещё потом посмотрю по соционике и нумерологии
Ничего себе! Какой серьёзный подход! 😅
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаки зодиака не влияют на личность человека. Люди с одним и тем же зодиаком совершенно разные люди. В том числе по характеру.
🤔Эт что получается, зря от львиц отворачиваюсь?.....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, не обращаю, гороскопы это всего лишь гороскопы, а живешь с людьми. По всем гороскопам Раки друг с другом уживаются, прямо мимими, взаимопонимание и все такое. А нифига. это если сравнивать мой первый брак. Или же все говорят, что Раки и Козероги прямо фу, полная противоположность, никогда не уживутся. А мои родители прожили 62 года вместе. Так что все ерунда.
Не по всем гороскопам Раки уживаются, ест еще сотни параметров, отвечающих за совместимость людей.
Помимо количества прожитых лет, хорошо было бы ввести параметр качества. И ряд других обстоятельств. Предполагаю, в мусульманских странах почти все пары "совместимы", независимо от знака.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не по всем гороскопам Раки уживаются, ест еще сотни параметров, отвечающих за совместимость людей. Помимо количества прожитых лет, хорошо было бы ввести параметр качества. И ряд других обстоятельств. Предполагаю, в мусульманских странах почти все пары "совместимы", независимо от знака.
Причем с четырьмя сразу lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
🤔Эт что получается, зря от львиц отворачиваюсь?.....
Конечно, они самые классные. girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно, они самые классные.
Не спорю, но, видимо для львиц не такой классный я))) Хватило нас всего на 12 лет без пары месяцев.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для меня очень важен! Ищу знак земли для заземления, астролог сказал идеален для меня - телец.. Я его ещё потом посмотрю по соционике и нумерологии
Милонов предложил привлекать к уголовной ответственности всех астрологов, тарологов и нумерологов
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
🤔Эт что получается, зря от львиц отворачиваюсь?.....
Я львица. А по характеру совсем не львица 🤷‍♀️
Гороскоп не говорит какой человек перед вами 😎
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милонов предложил привлекать к уголовной ответственности всех астрологов, тарологов и нумерологов
Сейчас они на него порчу нашлют rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Конечно, надо обращать внимание, но просто как на опыт жития… просто использовать информацию как вариант управления хорошими отношениями, выстраивать мосты! Отказываться от человека по знаку зодиака - глупость вселенского масштаба)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр