загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Для меня куда важнее видеть рядом с псевдонимом человека общающегося на форуме,сайте настоящее имя, это будет очень замечательно Леонид, если Вы эту инновацию примените на сайте. Большое спасибо.

Знак зодиака не всегда может проигрываться настолько, как его в астрологии охарактеризовывают.
Знаю по себе, я овен, а характер соответствует стрельцу ( совершенная несостыковка).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.08.2024 16:22
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Я обращаю внимание, но за основу не беру для понимания подходит или нет мне человек) Внимание обращаю даже больше с целью аналитики ) сравниваю со знакомыми, нахожу иногда схожие черты в характере, но за определяющий фактор знак зодиака никогда не беру)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Очень важен, но не знак по гороскопу, а полностью натальная карта мужчины. Их этого можно построить гороскоп совместимости синастрию и сразу посмотреть взпимосвязь и проблемы в паре.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаки зодиака не влияют на личность человека. Люди с одним и тем же зодиаком совершенно разные люди. В том числе по характеру.
Ну правильно разные, потому как это бульварные гороскопы, а не настоящая астрология. Нужно полностью разбирать карту человека, тогда ошибок не будет.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Для меня куда важнее видеть рядом с псевдонимом человека общающегося на форуме,сайте настоящее имя, это будет очень замечательно Леонид, если Вы эту инновацию примените на сайте. Большое спасибо. Знак зодиака не всегда может проигрываться настолько, как его в астрологии охарактеризовывают. Знаю по себе, я овен, а характер соответствует стрельцу ( совершенная несостыковка).
Вот вот, нужно смотреть полную карту. Может у вас находится солнце в 9 доме, а по Солнцу вы овен. Тогда проиграется как стрелец. А это любовь к путешествиям, философии, возможно религия или преподавание, учёба. Интересны еда различных культур, их обычаи и традиции. Такие люди очень любознательны.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
подвержены влиянию Солнца, Луны, планет. Земля представляет собой гигантский магнит, который крутится вокруг своей оси, создавая, в свою очередь, магнитное поле.
А у Марса например нет магнитного поля... вот облом то😉
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Улыбнуло Чтобы правильно типировать, посмотреть будет недостаточно, боюсь Месяцы наблюдения, иначе опять же смысла никакого, так, ярлык навесить (неправильный).
Главное - навесить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, не обращаю, гороскопы это всего лишь гороскопы, а живешь с людьми. По всем гороскопам Раки друг с другом уживаются, прямо мимими, взаимопонимание и все такое. А нифига. это если сравнивать мой первый брак. Или же все говорят, что Раки и Козероги прямо фу, полная противоположность, никогда не уживутся. А мои родители прожили 62 года вместе. Так что все ерунда.
Нужно еще учитывать в какой год человек родился, какому животному он соответствует smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я львица. А по характеру совсем не львица 🤷‍♀️
Проверим biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пошла спецом почитать в яндекс, а кто это, а то не знала ) пишут что это шоумэн в политике, забавно ) опасное мракобесие - это войны, агрессия, насилие и разврат, все остальное по большинству эволюция )
Разврат - это неопасно biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Угу, окружили со всех сторон: и папа, и сестра родная) мама и дочка- тоже огненные знаки, но не Стрельцы)
Спасать Настю нужно biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Удивляет, что больше 50% обращают на это внимание...мне вот группа крови больше интересна)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Удивляет, что больше 50% обращают на это внимание...мне вот группа крови больше интересна)
Наверное, в школе хорошо учились)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наверное, в школе хорошо учились)))
Да, хорошо, и в институте неплохо)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Не важен, если он не скорпион))))
А Скорпион при чём? biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А Скорпион при чём?
Ну по моему опыту это мужчины живущие чисто для себя и своими интересами. Возможно не подходят именно для меня.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну по моему опыту это мужчины живущие чисто для себя и своими интересами. Возможно не подходят именно для меня.
Я наоборот живу для всех, для себя в последнюю очередь. По поводу интересов согласен.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Проверим
И как же собрались проверять? 😁
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я - весы с присущими им рассуждениями и нерешительными колебаниями, и дева в плане работы, порядка)) конечно, считаю, есть общие черты.
Переходной знак?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Переходной знак?
Нет, по асценденту дева. Не спрашивайте, что это означает, что-то с планетами))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр