загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, по асценденту дева. Не спрашивайте, что это означает, что-то с планетами))
Интересно, а кто я по асцеденту... Не силен я в этом, к сожалению. А может быть и к счастью?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно, а кто я по асцеденту... Не силен я в этом, к сожалению. А может быть и к счастью?)
Иногда читая описание гороскопа своего знака, вы не узнаете себя в нем, попробуйте покопать соседние знаки))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иногда читая описание гороскопа своего знака, вы не узнаете себя в нем, попробуйте покопать соседние знаки))
Спасибо 😘
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И как же собрались проверять? 😁
Пожить вместе с Вами biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно, а кто я по асцеденту... Не силен я в этом, к сожалению. А может быть и к счастью?)
Андрей, тут не все однозначно. По асцинденту западной астрологии Вы знаете кто вы, а по восточной можете быть кем угодно, так как за сутки меняются все знаки. Восточная астрология более ювелирно настроена на человека, так как за основу берется Луна, которая является показателем ума, от настроек нашего ума зависят наши действия, от действий результаты. Западная астрология опирается на Солнце, которое является проявлением человека в социуме. Помимо этого, в западной астрологии присутствует погрешность в 21 градус из 30. Если сильно интересно, пришлите в личку свои данные, я скажу кто Вы, при условии если знаете время своего рождения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2024 09:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр