загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
🤔Эт что получается, зря от львиц отворачиваюсь?.....
разворачивайтесь wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево, 55 лет
Анна, Москва, м. Новогиреево, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я львица. А по характеру совсем не львица 🤷‍♀️ Гороскоп не говорит какой человек перед вами 😎
Я тоже львица, но характер не львиный.
Я не обращаю внимание на знак зодиака при знакомстве.
Всё не так просто человек многогранный.
Если уж честно я человек верующий хожу в храм.училась когда то в Богословском колледже. Так вот один из преподавателей очень знающий Богослов рассказывал, что знакомые астрологи серьёзно занимающиеся астрологией говорили что до того пока человек не пришёл к Богу в его карте астрологической всё видно, а когда человек приходит к вере в Бога то уже не видно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не спорю, но, видимо для львиц не такой классный я))) Хватило нас всего на 12 лет без пары месяцев.
Первый блин комом. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Первый блин комом.
Значит можно повторить))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
астролог сказал идеален для меня - телец..
Да?) С твоей энергией girl-witch_rt_92.gif и Телец...удивительное рядом))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Обращаю внимание. Знаю, с кем из знаков зодиака мне легче, а с кем вообще никак. Может, отчасти это и ерунда, но, в целом, наблюдения еще не подводили
Настя,а есть Стрельцы в близком окружении?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
я - весы с присущими им рассуждениями и нерешительными колебаниями, и дева в плане работы, порядка))

конечно, считаю, есть общие черты.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я его ещё потом посмотрю по соционике и нумерологии
По руке хорошо гадать. Линия вашей жизни лежит к порогу нашего дома.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево писала:
Так вот один из преподавателей очень знающий Богослов рассказывал, что знакомые астрологи серьёзно занимающиеся астрологией говорили что до того пока человек не пришёл к Богу в его карте астрологической всё видно, а когда человек приходит к вере в Бога то уже не видно.
Очень интересное заявление)). А что происходит с картой, когда человек приходит к Богу, программа ее перестает строить или у астролога наступает амнезия?)))
Так же интересно, знаете ли Вы, каким способом пришли в нашу жизнь все мировые религии, астрология и многие-многие открытия?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Скорее да,чем нет)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, не обращаю, гороскопы это всего лишь гороскопы, а живешь с людьми. По всем гороскопам Раки друг с другом уживаются, прямо мимими, взаимопонимание и все такое. А нифига. это если сравнивать мой первый брак. Или же все говорят, что Раки и Козероги прямо фу, полная противоположность, никогда не уживутся. А мои родители прожили 62 года вместе. Так что все ерунда.
Я бы с раком не ужилась, прям вот чувствую.
А козерог совершенно противоположный знак, там 50/50. Либо будет офигенно, либо хуже не бывает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с раком не ужилась, прям вот чувствую. А козерог совершенно противоположный знак, там 50/50. Либо будет офигенно, либо хуже не бывает.
Мне с одной рыбкой хорошо было.. думала на всю жизнь будет, но он иначе думал dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с раком не ужилась, прям вот чувствую. А козерог совершенно противоположный знак, там 50/50. Либо будет офигенно, либо хуже не бывает.
согласна) раки мужчины нудные капец
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне с одной рыбкой хорошо было.. думала на всю жизнь будет, но он иначе думал
Вот и рыбы чувствую мне не подходят.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милонов предложил привлекать к уголовной ответственности всех астрологов, тарологов и нумерологов
Опасная тема, так до рпц дойдут)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и рыбы чувствую мне не подходят.
Мне подходят знаки воды, и рыбы и раки.. скорпионы не знаю, не было
А вообще я по ведической карте смотрю совместимость по Луне и по асценденту.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне подходят знаки воды, и рыбы и раки.. скорпионы не знаю, не было А вообще я по ведической карте смотрю совместимость по Луне и по асценденту.
Ну я если честно ведическую не очень поняла. Просто по общению чувствую,что не мое.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я если честно ведическую не очень поняла. Просто по общению чувствую,что не мое.
Понятно, у меня так с земными знаками, не мое по общению совсем.
В ведической то же самое, земные луны не мое.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
В российской политике вновь обратили внимание на деятельность астрологов. Виталий Милонов, депутат Государственной Думы и известный своим нестандартным мнением, предложил ввести уголовную ответственность для астрологов, заявив, что в России нет места для так называемых «инфоцыган». По мнению парламентария, астрологические прогнозы и натальные карты представляют собой опасное мракобесие, которое дискредитирует здравый смысл и оскорбляет наследие русских просветителей.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр