загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятно, у меня так с земными знаками, не мое по общению совсем. В ведической то же самое, земные луны не мое.
У меня наоборот)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2024 16:24
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милонов предложил привлекать к уголовной ответственности всех астрологов, тарологов и нумерологов
На костре не предлагали жечь еще?) средневековье ) тарологи к нумерологии соотносятся примерно так же, как физика к рисованию rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В российской политике вновь обратили внимание на деятельность астрологов. Виталий Милонов, депутат Государственной Думы и известный своим нестандартным мнением, предложил ввести уголовную ответственность для астрологов, заявив, что в России нет места для так называемых «инфоцыган». По мнению парламентария, астрологические прогнозы и натальные карты представляют собой опасное мракобесие, которое дискредитирует здравый смысл и оскорбляет наследие русских просветителей.
Пошла спецом почитать в яндекс, а кто это, а то не знала ) пишут что это шоумэн в политике, забавно ) опасное мракобесие - это войны, агрессия, насилие и разврат, все остальное по большинству эволюция )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Настя,а есть Стрельцы в близком окружении?)
Угу, окружили со всех сторон: и папа, и сестра родная) мама и дочка- тоже огненные знаки, но не Стрельцы)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Угу, окружили со всех сторон: и папа, и сестра родная) мама и дочка- тоже огненные знаки, но не Стрельцы)
Как интересно) у подруги муж...12.12)) и всё...у меня даже поклонников стрельцов не было. grin-ast_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда обращаю. Даже не углубляясь в гороскоп, можно предположить дальнейшее развитие отношений. Каждый знак представляет какую-то стихию, которая отражает состояние ума человека. Вряд ли будет комфортно огню с водой, например.
Ага, на это тоже обращаю внимание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага, на это тоже обращаю внимание
Для чего?) Лично мне говорила,что не верите...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как интересно) у подруги муж...12.12)) и всё...у меня даже поклонников стрельцов не было.
Да, у нас вся семейка огненная)
У меня в Институте подруга была Стрелец, в школе- лучшая подруга тоже Стрелец, мальчишка, с которым вместе за партой сидели, Стрелец)
В целом, однозначно мне легче общаться с огненными и воздушными знаками (правда, Весы не заходят).
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда уж ищи по асценденту хотя бы совместимый знак или по Луне.. По солнцу искать, имхо, бессмысленно.
Кто в этом соображает)
Помогите определить идеальную пару по всем этим соционикам и зодиакам))

А то может я «не туда стреляю»))))

По гороскопам вообще бредский бред у меня выходит))
Те, кто должен подходить в жизни - просто брррр как не подходит… (я Овен: Львов, Близнецов никак не могу переносить - слишком буйные для меня, просто трындец, аж в глазах мельтешит …)
С теми, с кем полный неконтакт должен быть, наоборот ок. Дева, Рак, Водолей например - полное попадание.
Что такое) непонятно)

Поэтому я все это не читаю)
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кто в этом соображает) Помогите определить идеальную пару по всем этим соционикам и зодиакам)) А то может я «не туда стреляю»)))) По гороскопам вообще бредский бред у меня выходит)) Те, кто должен подходить в жизни - просто брррр как не подходит… (я Овен: Львов, Близнецов никак не могу переносить - слишком буйные для меня, просто трындец, аж в глазах мельтешит …) С теми, с кем полный неконтакт должен быть, наоборот ок. Дева, Рак, Водолей например - полное попадание. Что такое) непонятн
Не нужно искать себе мужчину по знакам зодиака и всем остальным. Должны быть между вами и мужчиной общие интересы, взгляды, привычки и всё в таком роде. Так же просто обращайте внимание на его характер,кого он из себя представляет. Гороскопы это чушь и не пойми что
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
не важен
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не нужно искать себе мужчину по знакам зодиака и всем остальным. Должны быть между вами и мужчиной общие интересы, взгляды, привычки и всё в таком роде. Так же просто обращайте внимание на его характер,кого он из себя представляет. Гороскопы это чушь и не пойми что
Я и не ищу)
Это просто пример
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Не важен, если он не скорпион))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Нет. Хотя к скорпионам и овнам отношусь настороженно biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
На костре не предлагали жечь еще?) средневековье ) тарологи к нумерологии соотносятся примерно так же, как физика к рисованию
Ну за разъяснениями не ко мне sarcastic_rt_50.gif что сказал, то и передала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Опасная тема, так до рпц дойдут)
Не факт
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А: А в чем заключается оценка?
Д: Проверяется гениалогия, характер, астрологические факторы и многие другие..
А: Астрологические факторы?
Д: Да. В первую очередь. Они знают, что влияние планет играет ключевую роль в
формировании характера. Поэтому астрология – самая древняя наука. Она объединяет все
знания Вселенной.
А: Я не знала, что она так важна.
Д: Потому что тебе не надо это знать. Говорили, что астрологи – чародеи, потом, что они
от дьявола. Теперь, когда никакой из этих ярлыков больше не действует, создали мнение,
что это просто глупость, потеря времени.
А: Зачем?
Д: Потому что это способ соотнести себя со Вселенной. Быть в гармонии со звездами,
значит жить в унисон со Творением. Мы все, конечно на подсознательном уровне,
подвержены влиянию Солнца, Луны, планет. Земля представляет собой гигантский
магнит, который крутится вокруг своей оси, создавая, в свою очередь, магнитное поле.
Это магнитное поле оказывает очень важное влияние на жизнь на Земле. Существуют
космические циклы, солнечные пульсации, электрические сигналы, электромагнитные
бури. Людям необходимо считаться с этими вещами. Существуют благоприятные
периоды для посева, сбора, определенных действий, зачатия детей; и напротив –
неблагоприятные. У всего есть значение. Ничто не сделано напрасно.
А: Но я не понимаю, зачем они скрывают это? Они бы получили свою выгоду.
Д: Нет, потому что человек понял бы смысл жизни. Живя осознанно, они бы получили
доступ к неисчерпаемым ресурсам Матрицы. Они бы вылечили себя космической
энергией, засеяли бы поля в благоприятный период, что привело бы к богатым урожаям, к
достатку. Они бы больше не использовали пестициды, поскольку с вредителями можно
справиться при помощи других растений, собранных в определенные циклы месяца. Если
бы люди принимали во внимание звезды, дети бы рождались другими: лучше, способней,
с другой программой, с более однородным строением.
А: Что значит бороться с вредителями при помощи других растений?
Д: Да, при помощи других растений можно отогнать вредителей. Либо посадив эти
растения между грядками с овощами или злаками, либо разбрызгав их сок. Только, ближе
в правде было бы посадить растение, чем убить.
А: Приведи пример какой-нибудь травы.
Д: Бархатец. Защищает овощи, впрочем, и клубнику, и малину от насекомых, которые их
едят. Если посадить кустики бархатца между и по краям грядок, твой сад будет защищен.
Я это точно знаю. Я и бабушке с дедушкой сказал, но они сначала мне не поверили, а
потом оказалось, что я был прав. У них больше не было проблем с клубникой.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - насколько важен для вас знак зодиака мужчины, с которым вы знакомитесь.
Обращаю внимание, но совершенно не отталкивает если я где то что то прочитала что мне не подходит. Тем более столько всего уже перечитано разного противоречащее друг другу, что я уже запуталась)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не обращаю внимание на гороскопы и знаки зодиака, все это повод просто поболтать. За любого человека говорят поступки и воспитание.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юрий, не знаю кто Вы по знаку зодиака, но Вы огонь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр