загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам.
Он всегда такой
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну мы с вами сильно похожи,давно известно 😀
Прям сильно?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Прям сильно?)
Да)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Смейся пока смеётся))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Прям сильно?)
Сейчас клеиться будет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Сейчас клеиться будет
Я не клеюсь ни к кому)А к Юлии отношусь с большим уважением с тех пор как увидел здесь. Уже давно)Мы даже на "ты" не перешли))И почти во всем взгляды схожи. Я просто не ее типаж)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да)
Кстати я попробовала тот лимонад, который вы пьете. Мне не особо понравилось. А вот понравился на озоне, Абрау Дюрсо
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 25.09.2024 16:30
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не клеюсь ни к кому)А к Юлии отношусь с большим уважением с тех пор как увидел здесь. Уже давно)Мы даже на "ты" не перешли))И почти во всем взгляды схожи. Я просто не ее типаж)
Извини
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Кстати я попробовала тот лимонад, который вы пьете. Мне не особо понравилось. А вот понравился на озоне, Абрау Дюрсо
Интересно)Нужно попробовать)
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.09.2024 16:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никакой это не миф. Само присутствие нас на этом сайте говорит, что не тех выбирали.
Моё присутствие говорит о том, что грабли ничему не учат.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моё присутствие говорит о том, что грабли ничему не учат.
Значит оглобля нужна biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Существует мнение, что женщины почему-то часто выбирают "плохих парней". Особенно часто это проявляется в юности. Если за ней, ухаживают, условно "хулиган" и "примерный мальчик" то они чаще выберут именно "хулигана". Хотя это ей принесет больше проблем, для "хулигана" она очередная победа, которая быстро надоест. А
Палка о двух концах. Не факт , что плохой мальчик будет плохо себя вести с девушкой. Наоборот многие хулиганы любят и оберегают своих девчонок. Так как хороший мальчик может на людях показывать какой он хороший , а дома быть агрессором. Ситуация немного другая думаю. Этот хороший мальчик он: маменькин сынок, абьюзер , нарцисс, у него низкая самооценка или он действительно хорошо воспитан и дорожит любимым человеком? И наоборот плохой мальчик: он вынужден был стать им по какой то причине, дело в родителях или может его в школе дразнили или у него уж такой темперамент. Не может сидеть на месте и ищет приключений на попу? Так какой этот хулиган и хороший мальчик?
Если отвечать за себя , я в молодости была той ещё хулиганкой сама и искала на зад приключений. А вот люди со стороны думали обо мне как о хорошей девочке. Мальчики конечно хулиганы притягивают. Вспомните фильм "Бригада" , эти парни нравились всем!!! tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомните фильм "Бригада" , эти парни нравились всем!!!
Потому что сняли так, чтобы нравилось. Картинка получилась привлекательная на экране. Кстати один из героев сериала, Пчёл кажется, в интервью говорил что ему стыдно что они романтизировали бандитов.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что сняли так, чтобы нравилось. Картинка получилась привлекательная на экране. Кстати один из героев сериала, Пчёл кажется, в интервью говорил что ему стыдно что они романтизировали бандитов.
Да возьмите многие фильмы , за частую отрицательный персонаж не такой уж и плохой выходит на фоне добреньких.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да возьмите многие фильмы , за частую отрицательный персонаж не такой уж и плохой выходит на фоне добреньких.
При должном сценарии и игре актёров, можно легко снять фильм, где зло будет добром и наоборот. Это называется манипуляция мнением.
Продажный служитель закона, и благородный разбойник.
К сожалению в мире действительно все бывает запутанно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 18:33
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да не зависит это от профессии и статуса
Ну как он тебе поверит? Это же разрушит стройную теорию. Придётся или всё-таки внутрь себя заглянуть и понять про себя, или новую теорию выдумывать (тоже время и силы тратить)
Не мешай человеку двигаться к пенсии по накатанной
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну как он тебе поверит? Это же разрушит стройную теорию. Придётся или всё-таки внутрь себя заглянуть и понять про себя, или новую теорию выдумывать (тоже время и силы тратить) Не мешай человеку двигаться к пенсии по накатанной
А, ну тогда ладно. Отойду в сторону
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
С хулиганами просто интересно и не скучно, в силу их жизненного опыта.
Если он не аморальный и низкого пошиба, то это будет довольно мужественный тип с устойчивыми принципами и не совсем плохими. И в зрелом возрасте будет ценить настоящие ценности.
Как то так...Безбашенные отморозки конечно не берутся в расчёт.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
С хулиганами просто интересно и не скучно, в силу их жизненного опыта. Если он не аморальный и низкого пошиба, то это будет довольно мужественный тип с устойчивыми принципами и не совсем плохими. И в зрелом возрасте будет ценить настоящие ценности. Как то так...Безбашенные отморозки конечно не берутся в расчёт.
Да
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр