загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да возьмите многие фильмы , за частую отрицательный персонаж не такой уж и плохой выходит на фоне добреньких.
Персонаж? Жена послала дальше чем видел. Красотка.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Персонаж? Жена послала дальше чем видел. Красотка.
Добреньких тут мало.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
С хулиганами просто интересно и не скучно, в силу их жизненного опыта. Если он не аморальный и низкого пошиба, то это будет довольно мужественный тип с устойчивыми принципами и не совсем плохими. И в зрелом возрасте будет ценить настоящие ценности. Как то так...Безбашенные отморозки конечно не берутся в расчёт.
Нет. Я эту публику знаю лучше большинства присутствующих, так как вырос в самом криминальном районе одного из самых криминальных городов Союза на то время. По статистике, а не ради красного словца.
Так вот, если школьный хулиган не сторчался на смерть и не принял доблестную смерть по синей дыне, дожив лет до 28,то это уже беззубый старичок в трениках на лавочке, и все его ценности - слинять от жены и подбухнуть с корешами.
Они ничем не увлекаются, ничего не знают и судят об окружающем мире с наивностью папуаса.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 23:05
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Я эту публику знаю лучше большинства присутствующих, так как вырос в самом криминальном районе одного из самых криминальных городов Союза на то время. По статистике, а не ради красного словца. Так вот, если школьный хулиган не сторчался на смерть и не принял доблестную смерть по синей дыне, дожив лет до 28,то это уже беззубый старичок в трениках на лавочке, и все его ценности - слинять от жены и подбухнуть с корешами. Они ничем не увлекаются, ничего не знают и судят об окружающем мире с
Спасибо)) Опять все девичьи мечты и иллюзии прахом)) Было у меня один раз общение с хулиганом) Правда ему было 28 лет)) И общение было не вербальное. Но было очень интересно) Умный был , начитанный , эрудированный))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Спасибо)) Опять все девичьи мечты и иллюзии прахом)) Было у меня один раз общение с хулиганом) Правда ему было 28 лет)) И общение было не вербальное. Но было очень интересно) Умный был , начитанный , эрудированный))
А как Вы смогли оценить его ум, начитанность и эрудицию при невербальном общении?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2024 07:38
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как Вы смогли оценить его ум, начитанность и эрудицию при невербальном общении?
Вы серьезно?) вопрос конечно)
Наверное потому ,что я сама не очень глупа)
Обычные критерии)
Правильная грамотная речь
Стройное изложение мыслей
Неоднотипность мышления
Повествование, почерпнутое на основе фактов
По моему , достаточно
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит закрыть глаза на то, что они плохие и радоваться, что готовы обеспечивать? Не согласен, что успешными становятся плохие. Чаще успех портит хороших.
Я не согласна с тем что женщины выбирают плохих, и с делением автора на плохих/хороших/хулиганов и т.д.
Закрывать глаза или не закрывать, и на что именно закрывать - это выбор человека. Кто-то мирится с изменами, но не терпит финансовой несостоятельности, кто-то терпит насилие физическое или моральное. Хороший который испортился изначально был с гнильцой, не ту сторону миру показывал. Успех понятие относительное, каждый определяет его сам, к счастью он не имеет отношения. Для одного успех это жена, три любовницы, и много "жриц" и рассказов об этом, а для другого брак длинною в жизнь с женой "душа в душу". Кто-то книгу написал, кто-то стотысячные стадионы собирает по всему миру, кто-то лекарство от чумы изобрел, кто-то в "сотку Форбс" вошел мира/России/региона/деревни.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
это выбор человека
Так всё в жизни "выбор человека". И что, нам теперь тут ни о чём не общаться, расходимся?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так всё в жизни "выбор человека". И что, нам теперь тут ни о чём не общаться, расходимся?
Наоборот общаться!!! Одна голова лучше, а форум дает возможность посмотреть на ситуацию свою/чужую с разных сторон, увидеть/понять/принять/допустить другой взгляд. В чем то может понять что-то про себя и свои истинные желания/стремления.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы серьезно?) вопрос конечно) Наверное потому ,что я сама не очень глупа) Обычные критерии) Правильная грамотная речь Стройное изложение мыслей Неоднотипность мышления Повествование, почерпнутое на основе фактов По моему , достаточно
Когда глухонемой испанский мальчик жестами объясняет, как его зовут, - это пример невербального общения.
Без слов, зеачит.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я не согласна с тем что женщины выбирают плохих, и с делением автора на плохих/хороших/хулиганов и т.д. Закрывать глаза или не закрывать, и на что именно закрывать - это выбор человека. Кто-то мирится с изменами, но не терпит финансовой несостоятельности, кто-то терпит насилие физическое или моральное. Хороший который испортился изначально был с гнильцой, не ту сторону миру показывал. Успех понятие относительное, каждый определяет его сам, к счастью он не имеет отношения. Для одного успех это ж
Интересно очень
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда глухонемой испанский мальчик жестами объясняет, как его зовут, - это пример невербального общения. Без слов, зеачит.
😀wink_rt_40.png))) Общались голосовыми))
Но а по буквам разве сложно оценить уровень развития человека?))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Конечно правда, так же как мужикам нравятся стервы, но с оговоркой, плохие парни интересны только в молодости, с возрастом ценят больше спокойствие, а мужикам стервы всегда нужны
На словах да.а по факту о домашних и заботливых вытирают ноги.
Хорошей девочкой лучше не быть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр