загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я поняла кто это)
Я тоже) по манере писать
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже) по манере писать
Влюбились?)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчинам нравятся красивые в первую очередь)
Это Юся у нас
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что это миф, придуманный " хорошим" мальчиком, которому всё время отказывали девочки и он не понимал почему. И только гораздо позже ему рассказали, что нельзя называть девочек "плюшками"...... По теме, да, надуманно и всех под одну гребёнку.
А ватрушками можно? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчинам нравятся красивые в первую очередь)
Любите глазами. А мы ушами.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зануда это тот, кто не принимает образ половичка у женских ног. Старая песня. По команде тётю развлечь, по команде денег принести, по команде раствориться...) Иначе фи... Зануда
Алексей, по секрету скажу secret_rt_44.gif Не зануда - это совсем другое happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".
Леонид, книгу пишите? angel2.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Существует мнение, что женщины почему-то часто выбирают "плохих парней". Особенно часто это проявляется в юности. Если за ней, ухаживают, условно "хулиган" и "примерный мальчик" то они чаще выберут именно "хулигана". Хотя это ей принесет больше проблем, для "хулигана" она очередная победа, которая быстро надоест. А
Явно это не мнение женщин. К выбору понятие "плохие", "примерные мальчики", "хулиганы", "хорошие" не имеют никакого отношения, а в жизни финансово успешными и умеющими/желающими обеспечить чаще становятся хулиганы, чем примерные мальчики.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Явно это не мнение женщин. К выбору понятие "плохие", "примерные мальчики", "хулиганы", "хорошие" не имеют никакого отношения, а в жизни финансово успешными и умеющими/желающими обеспечить чаще становятся хулиганы, чем примерные мальчики.
Значит закрыть глаза на то, что они плохие и радоваться, что готовы обеспечивать?
Не согласен, что успешными становятся плохие. Чаще успех портит хороших.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Влюбились?)
Не, она далеко)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Алексей, по секрету скажу Не зануда - это совсем другое
Я тоже скажу, в каждой семье свои погремушки. И понимание и видиние того или иного типа общения тоже разное. Поэтому спорить не будем. Кому то нужно чтоб всегда как идиот улыбался и был лёгким, кому то нужны другие качества. Я утрирую конечно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не миф. Другое дело это с юностью связано, там плохиши рулят. А потом когда тети шишек понабивают, ведь плохиш оказывается не только других может мутузить, но и её, и с адекватностью не все хорошо, они начинают ценить другое.
По юности плохишей сама мутузила. Тут загадка в другом. Никогда не знаешь кем муж обернется. Тогда реально репу почешешь. Где глаза были.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По юности плохишей сама мутузила. Тут загадка в другом. Никогда не знаешь кем муж обернется. Тогда реально репу почешешь. Где глаза были.
Не соглашусь. Просто из ниоткуда, на ровном месте, мужчина в Г не превращается. Здесь скорее всего звоночки всегда были, но им не придавали значения.
Это исходя из того, что мужчина действительно Г... а не от женской обиды придуманный образ.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже скажу, в каждой семье свои погремушки. И понимание и видиние того или иного типа общения тоже разное. Поэтому спорить не будем. Кому то нужно чтоб всегда как идиот улыбался и был лёгким, кому то нужны другие качества. Я утрирую конечно.
Улыбался и легкость, это вообще не про отношения. Самое ценное, когда тебя человек принимает и видит именно таким какой Ты есть. Даже если ты вредина ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самое ценное, когда тебя человек принимает и видит именно таким какой Ты есть. Даже если ты вредина ))
Не очень понял) Ты наверно имеешь ввиду, что любой поступок любимого человека принимается как должное?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Просто из ниоткуда, на ровном месте, мужчина в Г не превращается. Здесь скорее всего звоночки всегда были, но им не придавали значения. Это исходя из того, что мужчина действительно Г... а не от женской обиды придуманный образ.
Женщина редко обиду показывает. А про звоночки скорее правда, чем ложь. Не всегда можно вовремя разглядеть.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не очень понял) Ты наверно имеешь ввиду, что любой поступок любимого человека принимается как должное?
Я имею ввиду Он меня принимает такой какая Я есть. А Я принимаю Его именно таким какой есть Он.

Любой поступок, как должное? Например?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Улыбался и легкость, это вообще не про отношения. Самое ценное, когда тебя человек принимает и видит именно таким какой Ты есть. Даже если ты вредина ))
Улыбаться и лёгкость. Самое главное в отношениях. Вредина, ну это у людей не отнять.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Улыбаться и лёгкость. Самое главное в отношениях. Вредина, ну это у людей не отнять.
Самое главное понимать и принимать именно того человека которого выбрал. Даже любимый «вредина» будет совсем иным для Тебя)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 15:14
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По юности плохишей сама мутузила. Тут загадка в другом. Никогда не знаешь кем муж обернется. Тогда реально репу почешешь. Где глаза были.
Это точно, иногда идеальные люди вытворяют страшные и аморальные вещи. А поддержат в трудную минуту именно те, на которых и не расчитывал
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 25.09.2024 15:14
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр