загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кажется дочери похожи на отцов,а сыновья на матерей?)Может что-то путаю😀
по-разному бывает)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кажется дочери похожи на отцов,а сыновья на матерей?)Может что-то путаю😀
Именно так в большинстве случаев.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Бывает из чувства жалости, поэтому лучше не жаловаться.
Жалость по отношению к мужчине sad_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Девочки чаще влюбляются в плохих парней?
девочки чаще влюбляются в богачей
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Даааа) Ну не совсем ботаник конечно, не тот который волосы дыбом и помыться забывает )
У любого человека наступает светлая полоса)Не думаю что есть абсолютно несчастные люди)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жалость по отношению к мужчине
К мужчине и к женщине.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У любого человека наступает светлая полоса)Не думаю что есть абсолютно несчастные люди)
Это да. Просто говорю что мне не нравятся такие)
Вообще никогда вприципе и тупое быдло тоже не нравилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы в женщинах разбираетесь больше чем Сатья)
Давно живу biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Это да. Просто говорю что мне не нравятся такие) Вообще никогда вприципе и тупое быдло тоже не нравилось.
Ну все относительно. Человек может транслировать что он хулиган,даже драться со всеми,но в жизни быть абсолютно адекватным и главное порядочным человеком. А бывают тихони которым я и рубля не доверю.
В целом да,представлений больше не хочу.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
К мужчине и к женщине.
Если это понимание человека, возможно .

Жалость nono_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если это понимание человека, возможно . Жалость
Шла ты по улице сломала каблук и упала, мужчина тебя пожалел и поднял, не из симпатии , а из жалости.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что я поняла. Мне и в молодости нравились парни с хорошим семейным потенциалом. Другое дело, что меня они не замечали БМ казался хорошим. Не курит, не пьёт, работает. А оказалось
Хорошие мужчины на людях оказываются плохими семьянинами. Если он плохой для окружающих оказывается хорошим семьянином. Обычно бывает так.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вот тут не соглашусь)Наигрался уже свое. Хочется свою мягкую,добрую плюшку)Без американских горок.Уже после тридцати сказал что скакать надоело. Хочу гулять по центру,ходить в театры)А тестостерон у меня повышенный)
Самое главное не обмануть себя))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Я думаю должны быть правила,"понятия",рамки, нравственность,воспитание,как угодно. Когда у человека есть что-то что его ограничивает, тогда каким бы он не был хулиганом,он в принципе будет хорошим человеком. Видел я много хулиганов,смотрящих всяких,сидевших, правоохранителей и кого только не знал. Публика абсолютно разношёрстная))И скажу только от себя,что им можно доверять. Ну за исключением последних)Они придерживаются каких-то правил и никогда не предадут. А вот людей эгоистов, сумасшедших,живущих в удовольствие или ради выгоды своей,стоит посторониться)Ещё бывает социум меняет людей. Человеку не повезло родиться в нужном месте,но попадает в струю и становится хорошим. А бывает хороший попадает в дурную компанию и становится плохим. Но внутри он Тоже всегда остаётся хорошим)
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
девочки чаще влюбляются в богачей. Не все ищут себе богатеньких мужей. Не все ищут себе богатенького мужа
Скорее хотят выгоду в таких браках. Не все ищут себе богатенького мужа
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 11:21
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Самое главное не обмануть себя))
Не думаю. Я живу всегда чувствами. Чувствую что хочу тишины)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А бывают тихони которым я и рубля не
Да, тихони опасны. Работал у нас один такой, подсобник, слова не вытянешь, а угроза какая то от него исходила все равно, я даже ему говорил об этом, что возле тебя не спокойно, ты какой то не безопасный чел. Короч, мы доделали эту АЗС, и ушли на другой объект,а он остался там работать заправщиком. В один прекрасный день на эту АЗС врываются два кавказца с оружием, с целью ограбления, итог один из нападавших труп, второй инвалидом остался. И что вы думаете, этот невзрачные безобидный наш подсобник разделался с обеими, одному воткнул отвертку в глаз, второму в сердце. Дело с трудом заминали, так как скандал этой иностранной компании не нужен был.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Шла ты по улице сломала каблук и упала, мужчина тебя пожалел и поднял, не из симпатии , а из жалости.
Главное не на ручки)) Не люблю фамильярности king_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Существует мнение, что женщины почему-то часто выбирают "плохих парней". Особенно часто это проявляется в юности. Если за ней, ухаживают, условно "хулиган" и "примерный мальчик" то они чаще выберут именно "хулигана". Хотя это ей принесет больше проблем, для "хулигана" она очередная победа, которая быстро надоест. А
Мужчины, любите своих дочерей и они не будут выбирать плохишей.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Главное не на ручки)) Не люблю фамильярности
а если ходить не может, может и на ручки)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр