загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у ТС надо всех кастировать, кто хоть раз рявкнул на ребенка))))
Я не поняла цели докапывания) Понимаете же о чем я говорю. И все равно)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я один раз (на трассе как раз, кругом лес) предупредила, что если не успокоятся - высажу, не успокоились, уехала на обочину, вышла из машины, открыла дверь заднюю - уже не надо было ничего говорить, орать и тд., дети сами стали извиняться и простить не высаживать. До дома тишина) И теперь знают, что не просто грожу))
моей не всегда помогает.. может и выйти... единственное , что удалось добиться это тишины, когда паркуюсь и именно потому, что рявкула, да так что сама удивилась, что так могу))) теперь знает."что когда мама паркуется нужно молчать"))) у меня ребенок делать может назло маленькой совсем была года полтора. что-то не по ее она выходила на дорогу и проезжую часть и ложилась, я хватала оттаскивала. она вырывала, в руке оставалась варежка и снова туда же и ложилась.. три раза.. характер такой...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
что-то не по ее она выходила на дорогу и проезжую часть и ложилась, я хватала оттаскивала.
хреново, конечно
Но тут непреклонно, ибо опасность.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
хреново, конечно Но тут непреклонно, ибо опасность.
знаю, я даже ругаться не могла. когда у меня ребенок истерил и капризнячал, я его отвела к неврологу. невролог мне сказал : "это не лечится, это называется характер и с ним Вам придется жить")))) поэтому я точно знаю, что любой ребенок может довести... потому что у меня Счастье))))
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у ТС надо всех кастировать, кто хоть раз рявкнул на ребенка))))
Дама, позвольте уточнить, где именно у меня в теме дословно написано (цитирую Вас, уважаемая): "надо всех кастировать, кто хоть раз рявкнул на ребенка"? Можете конкретно эти слова в моей теме в моем исполнении привести?

Если нет - попрошу Вас быть сдержанней в своих додумках и домыслах, ок? И читать темы не по диагонали, если уж имеете желание вербализовать публично свое мнение, порой довольно сомнительное и далекое от оригинала. Надеюсь на Ваше понимание.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
знаю, я даже ругаться не могла. когда у меня ребенок истерил и капризнячал, я его отвела к неврологу. невролог мне сказал : "это не лечится, это называется характер и с ним Вам придется жить"))) поэтому я точно знаю, что любой ребенок может довести... потому что у меня Счастье))))
Ну это можно повыпендриваться, когда мама рядом и успеет поймать, а если это произойдет, когда спасать будет некому?
Дело Ваше, но "нельзя" - значит, "нельзя", а не как по характеру получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тронуло. Не кричите на детей. Не унижайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр