загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Привет всем! Наконец-то озадачилась, и вчера рысью пробежалась по магазинам. Купила совсем немного одежды, потратила 8000. Стало грустно. А ведь еще не закуплена остальная одежда, канцтовары, обувь, и еще что-то, о чем пока не догадываюсьsmile1_rt_40.png Кто где закупается, на чем можно сэкономить, где хорошее соотношение цены/качества? Я была в Центральном детском магазине на Лубянке, в Orby купила школьные штаны (2 пары) по цене 1700/2600, - не пойму, - это нормальная цена? Рубашки еще нужны, жилетки, кардиганы, водолазки - там дорого или кач-во не устроило. В H&M понравилась акция "3 по цене 2" - не на все, конечно, но хорошие хлопковые вещи - толстовки, футболки, свитерки можно купить. По этой схеме взяла 2-е штанов спортивных и толстовку, хорошего качества, заплатив за 3 вещи 1800. В общем, вопрос: Кто где покупает? (Интересуют адреса, явки, пароли)smile1_rt_40.png Может, акции какие знаете, или совместные покупки организуем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, а зачем столько много всего? Нам хватает 1-й пары брюк, одной жилетки и 2-3 рубашки. Ботинки. Спортивные штаны, футболки в Спортмастере. Ну и разные канцтовары. У меня больше 10 тысяч на все не выходит.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Мне ехать куда-то не вариант, поэтому закупаюсь в своем городе. Пиджак плюс брюки=4300, еще одни брюки плюс жилетка=2300,пару тройку рубашек - где-то 2000. Ах да, обувь! Ботинки плюс сменка=3700. В СП ничего качественного не нашла, да и без примерки никак. У нас обещают ярмарку устроить, но времени уже мало осталось, так что я дожидаться не стала.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оксана, а зачем столько много всего? Нам хватает 1-й пары брюк, одной жилетки и 2-3 рубашки. Ботинки. Спортивные штаны, футболки в Спортмастере. Ну и разные канцтовары. У меня больше 10 тысяч на все не выходит.
у нас в том году было 4(!) пары брюк. 2 пары он порвал за годsmile1_rt_40.png из оставшихся вырос. Меняла одежду каждый день, потому что он на продленку ходит, и там их убивает. Давала запасные, чтоб переодевался - забывал это делать, терял... В общем, мой ребенок - это ураган, поэтому покупаю многоsmile1_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто где закупается, на чем можно сэкономить, где хорошее соотношение цены/качества?
Сэкономить можно, если покупать рюкзак например в апреле месяце) В итоге купила с хорошей скидкой.. Если вдруг не успели купить рюкзаки то лучше месяц выждать, тот же детский мир выставит снова хорошие рюкзаки со скидкой. Пару лет назад зимой там были скидки на рюкзаки 70%. Ну а далее, всегда рассматривала в нескольких точках скидки, по ходу дела, и вышло так, что где-то нашлись шикарные блузки прошлогодней коллекции (а нам какая разница)), костюмы вот например за половину цены, опять уже не популярных брендов можно глянуть на Белой даче на Выхино или на других станциях метро, в сети магазинов "Дети" был огромный выбор школьной формы, сейчас как, не знаю. Единственное, что я не покупала это обувь. нога у сына уже 41 размера)) Вот сегодня пойдем покупать под самый учебный год. Канцтовары куплены тоже в конце учебного года, когда еще ажиотажа не было). Про спортивные костюмы уже писали, тоже голосую за Спортмастер. Наверняка и в Глории Джинс есть что-то, уже не было надобности туда ходить), Рубашки покупала просто и недорого в Ашане (рубахи шила питерская фирма, хороший хлопок, плотная ткань. Но зомби-Ашан нужно еще выдержать физически)) Галстуки и так же, спортивная форма есть по акции в детском мире, перед школой с определенной периодичностью, их выбрасывают на продажу чуть ли не по 100руб. Опять же выгодно тому, у кого есть бонусная карта, с ней хорошие скидки. Ну и на самый худой конец, у кого ну совсем напряженка с деньгами, для этого есть магазины постоянных распродаж типа "Смешные цены", там просто симпатичная синтетика по действительно смешным ценам, в том числе и обувь. А вот наш рынок почему-то держит цены на уровне приличных магазинов: комплект формы с жилеткой без пиджака сомнительного качества, уже за 3000 рублей. Больше всего меня заинтересовала торговая сеть "Алиса", большой выбор цветовой гаммы и фасонов для девочек. Но там цены покусывают))
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 20.08.2015 11:16
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Подруга все покупает в торговом комплексе САДОВОД ( или Птичий рынок, не знаю как правильно). Там все на порядок дешевле. Сама ни разу там не была, мне тащиться в единственный выходной с севера Мск на юг не хочется. А у подруги график свободный, она туда в будни ездит. Экономия ощутимая очень. Ассортимент тот же, что и в магазинах. К примеру юбку дочке 9 лет она купила за 500 руб, кофточки по 450-600.
Еще она рассказала мне вчера по магазин КИАБИ, у нас в ТЦ Весна открылся. Говорит, набрала много чего ребенку к сентябрю, цены низкие.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Все СП, футболки-костюмы спортивные-кроссовки в Спортмастере и Декатлоне. Форму покупала со скидками весной.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.08.2015 10:24
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мы покупали постепенно,чтобы не так ощутимы были расходы.в одну неделю канцтовары потом рюкзаки сумки,ну и т.д.одежду на рынке.сыну костюм тройку купили хорошего качества за 2000 тыс и пару рубашек на 1000. С обувью правда засада.натуральные от 3000 тысяч.и выбора практически нет.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

есть сеть киаби, вполне подойдет для мальчишек , лично я мелкому там покупаю футболки - от 100 до 350 рублей , на ваш возраст тоже есть.
очень много заказываю на ebay , спортивную одежду в аутлетах , в стоках адидаса и найка, это всегда дешевле, чем в магазине в сезон.
колготки , носки, гольфы ( если не в мир и пир) не плохое качество на Садоводе , а так обычно в Кальцедонии со скидкой летом масса всего.
часто привожу из-за границы, это большая часть наших вещей, очень люблю в этом плане Стамбул , выгоднее купить билет и затариться там, чем колесить по Москве .
Обувь покупаю в Экко, обычно весной скидки на зиму и наоборот, это классика , поэтому не попадаю впросак.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Элла, Россия, Москва:

Так он и на Севере есть.
http://moskvapark.naidich.ru/semena/veer/40semena.htm
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

это не тот, вещевой садовод, тот что раньше был Черкизоном рядом с белой дачей
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
это не тот, вещевой садовод, тот что раньше был Черкизоном рядом с белой дачей
Да, вы правы , это он)) кстати, полазила по его сайту, посмотрела фотогалерею - все очень прилично там (с виду)
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2015 10:57
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Одела сына к школе в небольшом городке в Тверской области рядом с дачей:
- брюки 2000
- рубашка 1300
- жакет 1600
- спортивный костюм 2000
И джинсы 1800. Все очень приличного качества. Вещи эти хозяйки магазинов привозят либо из Москвы, либо из Твери. Я правда точно не знаю, где конкретно закупаются. Но качество совершенно точно не кустарное, а фабричное.
Я своего школьника одела в этом году уже во взрослых магазинах, из детских мы выросли давно, и даже подростковые вещи уже не наши) Детские вещи по-моему дороже взрослых))
Футболки думаю купить в Спортмастере как всегда. Школьный рюкзак нам подарили. Осталась обувь... umnik2_rt_46.gif Еще пара рубашек. Канцтовары.
Что там еще по-мелочи?..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я в последнее время , дочери покупаю весной на школу - малость на вырост берем (совсем на чуток)!!
За лето нам в пору становиться...кроме обуви конечно, обувь если необходима. то на 1 сентября идем в том. что есть, а уж потом когда скидки и акции-приобретаем...Зачем переплачивать?? Вещи и обувь у нас в отличном состоянии никто и не скажет, что это не новое.

Канцелярию точно так же, приобретали еще в мае..Сейчас только по мелочи она прикупила..

А вот контурные карты, атлас и методички разные покупаем сейчас..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
есть сеть киаби, вполне подойдет для мальчишек , лично я мелкому там покупаю футболки - от 100 до 350 рублей , на ваш возраст тоже есть. очень много заказываю на ebay , спортивную одежду в аутлетах , в стоках адидаса и найка, это всегда дешевле, чем в магазине в сезон. колготки , носки, гольфы ( если не в мир и пир) не плохое качество на Садоводе , а так обычно в Кальцедонии со скидкой летом масса всего. часто привожу из-за границы, это большая часть наших вещей, очень люблю в этом плане
Свет, в Киаби как по качеству обувь на детей? Ну, и вообще качество товаров?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свет, в Киаби как по качеству обувь на детей? Ну, и вообще качество товаров?
обувь, я всегда покупаю дорогую.
а футболки и детские штаны вполне
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня еще шопинг школьный только предстоит. Спасибо за тему и советы.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
СП рулит)). ну и не все закупается одним махом))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.08.2015 17:11
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
СП рулит))
Что такое "СП"?!smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
совместные покупки))
вообще ни разу не пробовала, даже не представляю, что это, и какsmile1_rt_40.png наверное, как и все гениальное - просто, но пока не дошли рукиsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр