загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Я в аутлете фешн хаус в чёрной грязи всё покупаю. Пару дней назад купила чудесный костюм Боско за 1350, майки по 360 и толстовку за 790. Кроссовки там берём в адидасе/наук/рибок по 1000-2000 и себе и ребёнку.



Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я в аутлете фешн хаус в чёрной грязи всё покупаю. Пару дней назад купила чудесный костюм Боско за 1350, майки по 360 и толстовку за 790. Кроссовки там берём в адидасе/наук/рибок по 1000-2000 и себе и ребёнку.
Анастасия, подскажите пожалуйста, как до него добраться?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я в аутлете фешн хаус в чёрной грязи всё покупаю. Пару дней назад купила чудесный костюм Боско за 1350, майки по 360 и толстовку за 790. Кроссовки там берём в адидасе/наук/рибок по 1000-2000 и себе и ребёнку.
А-а, какой хорошенькийsmile1_rt_40.png прелестный ребенокsmile1_rt_40.png и костюм классный! Да, как добраться, действительно, подскажите!
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
Анастасия, подскажите пожалуйста, как до него добраться?
По ленинградке до деревни чёрная грязь. Там будет указатель.
Если общественным транспортом то http://fashionhouseoutlet.com/mobile/contacts/public.php
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А-а, какой хорошенький прелестный ребенок и костюм классный! Да, как добраться, действительно, подскажите!
Ниже написала smile_rt_40.png отличный аутлет и есть из чего выбрать smile_rt_40.png народу в выходные не особо много. Стоянка просторная. Рядом магазин metro
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Ниже написала отличный аутлет и есть из чего выбрать народу в выходные не особо много. Стоянка просторная. Рядом магазин metro
Есть еще на белой даче , мне он нравиться больше .
Настя , в грязи Elena Miro c хорошей скидкой и много чего есть ))) если Вы там покупаете , была там в среду , разгулялась )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Есть еще на белой даче , мне он нравиться больше . Настя , в грязи Elena Miro c хорошей скидкой и много чего есть ))) если Вы там покупаете , была там в среду , разгулялась )))
Свет, а Боско есть на Белой даче? Была там весной, но все очень дорого.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Уже посмотрела. На самой Белой даче есть, в аутлете - нет.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свет, а Боско есть на Белой даче? Была там весной, но все очень дорого.
я если честно я езжу , в определенные магазины, боско меня не привлекает, ( там действительно дорого для спортивки, поэтому адидас и найк , или хельфигер , кстати тоже по разумной цене
ну как дорого - вот я в Миро купила кардиган за 4000 р, на содранном ценнике было 25 .000 ))) ну не может 25 стоить кофта., ну никак ))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
ну как дорого - вот я в Миро купила кардиган за 4000 р, на содранном ценнике было 25 .000 ))) ну не может 25 стоить кофта., ну никак ))
Ну почему не может? rolleyes_rt_40.gif
В ЦУМе, например, джинсики по 30-50 тысяч))) Это я когда на ярмарку меда ездила, там машину ставила в подземелье)) Вот и приценилась smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Акция в аутлет-ценре около Белой Дачи. Снова в школу
http://tc-shop.ru/actions/331/
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну почему не может? В ЦУМе, например, джинсики по 30-50 тысяч))) Это я когда на ярмарку меда ездила, там машину ставила в подземелье)) Вот и приценилась
я конечно очень люблю свою заднюю точку , но зная реальную цену того, что стоит тут бешеные деньги, я в ЦУМ не хожу , и ГУМ тоже , ну так, только мороженного поесть )
Ты когда соберешься, пиши я тебе расскажу про магазины в Италии , где то, что стоит у нас 50 тыс, можно купить за 100 евро )) и дешевле )))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я конечно очень люблю свою заднюю точку , но зная реальную цену того, что стоит тут бешеные деньги, я в ЦУМ не хожу , и ГУМ тоже , ну так, только мороженного поесть ) Ты когда соберешься, пиши я тебе расскажу про магазины в Италии , где то, что стоит у нас 50 тыс, можно купить за 100 евро )) и дешевле )))))))
Так я и не покупаю за эти деньги. Написала же, машину я тама ставила)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Наконец-то озадачилась, и вчера рысью пробежалась по магазинам. Купила совсем немного одежды, потратила 8000. Стало грустно. А ведь еще не закуплена остальная одежда, канцтовары, обувь, и еще что-то, о чем пока не догадываюсь Кто где закупается, на чем можно сэкономить, где хорошее соотношение цены/качества? Я была в Центральном детском магазине на Лубянке, в Orby купила школьные штаны (2 пары) по цене 1700/2600, - не пойму, - это нормальная цена? Рубашки еще нужны, жилетки, кардига
Покупала в прошлом году всю форму первокласснику в MARKS & SPENCER. Перед 1-м сентября было очень дешево со скидкой 50 % : 2-е пары брюк -1200 руб.; спортивные штаны 600 руб, жилетка 600 руб и т. д. Качеством осталась очень довольна. Советую!
Только все, кроме спортивных брюк - они носились хорошо но за три месяца на продленке коленки протерлись до дырок. Все остальное в отличном качестве до сих пор.
Адреса магазинов есть на сайте:http://marksandspencer.ru/
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2015 21:37
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Наконец-то озадачилась, и вчера рысью пробежалась по магазинам. Купила совсем немного одежды, потратила 8000. Стало грустно. А ведь еще не закуплена остальная одежда, канцтовары, обувь, и еще что-то, о чем пока не догадываюсь Кто где закупается, на чем можно сэкономить, где хорошее соотношение цены/качества? Я была в Центральном детском магазине на Лубянке, в Orby купила школьные штаны (2 пары) по цене 1700/2600, - не пойму, - это нормальная цена? Рубашки еще нужны, жилетки, кардига
А недалеко от вас в Теплом стане в ТЦ Спектр есть отдел где все для школы. Мы покупали там форму в этом году ( у нас обязаловка)). Качество формы хорошее , но цены ranting_rt_56.gif . Пиджак с брюками 3600, жилет 1500 , рубашка 600 р.
Мы отдали за фому без обуви 6500 руб.. со скидкой 15 %.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2015 21:38
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А недалеко от вас в Теплом стане в ТЦ Спектр есть отдел где все для школы. Мы покупали там форму в этом году ( у нас обязаловка)). Качество формы хорошее , но цены . Пиджак с брюками 3600, жилет 1500 , рубашка 600 р. Мы отдали за фому без обуви 6500 руб.. со скидкой 15 %.
Это еще по-божески. Мы в воскресенье в Центральном детском магазине были, мне кофточка(блузка) на девочку 8лет понравилась. Я взяла, взглянула на ценник и обомлела
-8 900руб!!!!!! swoon2_rt_68.gif ЗА ЧТОООО!!!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр