загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Я им говорю, как я буду говорить ему про отца, если он публично от него отказался, запретил всей родне с ним общаться, не платит алиментов и не принимает в его жизни никакого участия. Он его в последний раз видел в 11 месяцев. На что мне "психологи" ответили, что я ничего не понимаю, что папа в душе очень любит ребенка, только пока не может этого признать. нужно время. Приём врачей велся не в шаражкиной конторе.....
ох...а почему они вдвоём? странно всё ranting_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот как-то по теме готовности она на мои вопросы не очень ответила. мне пришлось уточнять! её волновала другая тема, дальше непечатное
Во всех профессиях есть люди, которые просто отучились и какой-никакой диплом получили. И все же куда-то идут работать: и отличные профи, и те, кого еле вытянули и выпихнули из универа. Вот Вам и не повезло: нарваться((. Мое мнение.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во всех профессиях есть люди, которые просто отучились и какой-никакой диплом получили. И все же куда-то идут работать: и отличные профи, и те, кого еле вытянули и выпихнули из универа. Вот Вам и не повезло: нарваться((. Мое мнение.
сама расстроилась, потому что нам туда ещё ходить и ходить. один выпускается, вторая только пришла. теперь придется ходить с "шлейфом"( дальше опять непечатное huh_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Ребенка в садике на этой неделе тестировали на предмет готовности к школе. После теста встретила расстроенного ребенка и психолога с квадратными глазами. Я, кстати, случайно узнала, что его увели тестироваться. Просто пришла раньше. И вот ...Выяснилось, что в процессе разговора психолог узнала, что папа с нами не живет. Ну ок, сейчас это распространенное явление, к сожалению. Но ответ сына её не переключил на другую тему. Она продолжила "А где?", "А почему?" и т.д. Потом все
Жалуйтесь. Пойдите к заведующей и накатайте заявление о том что не даете своего разрешение на работу психолога с вашим ребенком.
Объясните почему и пригрозила управлением образования.
Да что ж это такое.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
сама расстроилась, потому что нам туда ещё ходить и ходить. один выпускается, вторая только пришла. теперь придется ходить с "шлейфом"( дальше опять непечатное
Я бы сходила к заведующей: поговорила бы с ней, без претензий, а просто по-человечески, по-женски.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Жалуйтесь. Пойдите к заведующей и накатайте заявление о том что не даете своего разрешение на работу психолога с вашим ребенком. Объясните почему и пригрозила управлением образования. Да что ж это такое.
Сначала спокойно поговорить. Угрозы всегда успеются.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сначала спокойно поговорить. Угрозы всегда успеются.
Тоже так думала. Однако когда мне мой начальник, отец одиночка 3 детей выдал секрет: не трать время на поиск контактов и разговоры по хорошему. С нашим образованием это не прокатывает. Попробовала не от хорошей жизни и ву а ля...
Оказывается могут, когда... Захочут
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Зося, Россия, Владимир:

Да вряд ли я пойду жаловаться. Очень надеюсь, что психолог меня услышала. просто неприятно было увидеть, насколько она не копенгаген sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Тоже так думала. Однако когда мне мой начальник, отец одиночка 3 детей выдал секрет: не трать время на поиск контактов и разговоры по хорошему. С нашим образованием это не прокатывает. Попробовала не от хорошей жизни и ву а ля... Оказывается могут, когда... Захочут
Зося, в школе у старшего было дело. эффективно! надеюсь, всё-таки в садике "рассосется", я всё еще верю в неё smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот как-то по теме готовности она на мои вопросы не очень ответила. мне пришлось уточнять! её волновала другая тема
и вот такой ее сдвиг с объекта работы на то, что волнует лично её - и есть проблема, её проблема.

У тебя есть уверенность, что она тебя поняла? Или стоит предпринять еще какие-то меры?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
с "шлейфом"
Шлейф за эти выходные рассосется и вы очень скоро забудете, что и как было. Пусть вам с сыном на пути попадаются лишь только приятные и тактичные люди give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я бы сходила к заведующей: поговорила бы с ней, без претензий, а просто по-человечески, по-женски.
ох..вспомнила, как на одном из собрании в прошлом году мамы чуть не переругались по поводу возможного расформирования группы..а одна мама слушала это всё слушала - а потом говорит "вы вообще о чем? тут папа уходит, к детям не ходит, а вы типа нашли проблему" и чуть не расплакалась..заведующая молодец, нашла слова поддержки и сказала, что тоже знает как это. она у нас умница. если повторится подобная ситуация, схожу к ней. но надеюсь, что не повторится!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вот такой ее сдвиг с объекта работы на то, что волнует лично её - и есть проблема, её проблема. У тебя есть уверенность, что она тебя поняла? Или стоит предпринять еще какие-то меры?
уверенности нет, но мне показалось, что я убедительно ей ответила smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Шлейф за эти выходные рассосется и вы очень скоро забудете, что и как было. Пусть вам с сыном на пути попадаются лишь только приятные и тактичные люди
ох спасиииибо)) если бы rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
уверенности нет, но мне показалось, что я убедительно ей ответила
ок cool_rt_40.png )
на мой характер, я бы еще раз заглянула в её кабинет. предлог - про готовность к школе уточнить / еще раз услышать. и в конце беседы задала бы главный вопрос - как она поняла нашу договоренность, и если у нас разные представления - подписала бы новый запрещающий документ.
зы Если бы перспектива новой беседы виделась мне как исключительно неприятная, обошлась бы безо всяких "предлогов", просто короткий разговор по существу.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок ) на мой характер, я бы еще раз заглянула в её кабинет. предлог - про готовность к школе уточнить / еще раз услышать. и в конце беседы задала бы главный вопрос - как она поняла нашу договоренность, и если у нас разные представления - подписала бы новый запрещающий документ. зы Если бы перспектива новой беседы виделась мне как исключительно неприятная, обошлась бы безо всяких "предлогов", просто короткий разговор по существу.
сейчас вот как раз думаю..недавно праздник был в саду. все детки классные, развитые, раскованные. мой товарищ в спектакле участвовал, яркий, смышленный. психолог тоже была на том празднике. и всё же такие вопросы затронула..и проехалась бульдозером..зла не хватает
спасибо, идея с запрещающим документом мне понравилась! air-kiss_rt_46.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Ребенка в садике на этой неделе тестировали на предмет готовности к школе. После теста встретила расстроенного ребенка и психолога с квадратными глазами. Я, кстати, случайно узнала, что его увели тестироваться. Просто пришла раньше. И вот ...Выяснилось, что в процессе разговора психолог узнала, что папа с нами не живет. Ну ок, сейчас это распространенное явление, к сожалению. Но ответ сына её не переключил на другую тему. Она продолжила "А где?", "А почему?" и т.д. Потом все
Хреновый (пардон!) психолог в Вашем детском саду.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 01.10.2016 12:23
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Ребенка в садике на этой неделе тестировали на предмет готовности к школе. После теста встретила расстроенного ребенка и психолога с квадратными глазами. Я, кстати, случайно узнала, что его увели тестироваться. Просто пришла раньше. И вот ...Выяснилось, что в процессе разговора психолог узнала, что папа с нами не живет. Ну ок, сейчас это распространенное явление, к сожалению. Но ответ сына её не переключил на другую тему. Она продолжила "А где?", "А почему?" и т.д. Потом все
Некомпетентный психолог, и черта человеческого характера, бытовое любопытство. В детских учреждениях, к сожалению, такие встречаются. Правильно, что высказались, и стоит подойти к заведующей.
У нас была школа, из которой потом перешли, где считалось нормой вызывать к психологу и учеников, и родителей. Классный руководитель был не очень опытный, и постоянно это практиковала. Однажды, помню мне позвонили в 8.30 утра, в будний день и попросили подойти wacko_rt_40.gif Просто у детей были каникулы и она была не так занята cool_rt_40.png Вопросы личного характера тоже были в норме wacko_rt_40.gif
Самое смешное, что там и до, и после психологов постоянно между детьми были какие-то стычки. Потом мы оттуда перешли и доучились в др. гимназии, где психологи были профи и родители с ними не пересекались. И никаких драк и "разговоров по душам"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ох...а почему они вдвоём? странно всё
Был врач и практикантка.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я в саду сразу предупредила, что мы без папы, чтоб не дай Бог не отдали кому ))))) а то как в КВН перепутают smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр