загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Я не собиралась ребенку врать и ошибкой свое молчание не считаю ни в коем случае. Отец не узнает о ней и это 100%. Идиализировать или принижать образ ее биопапы я не буду. К правде ребенок не готов. Отсюда собственно и был мой вопрос. Как объяснить отсутствие папы, не травмируя психику ребенка.
Ну так не врите раз не соьираетесь. Назовите это по другому, если легче от этого станет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
в данном случае ребенок тс.
Вы думаете ребенку будет легче, если он будет знать, что папа существует, но никогда не придет?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Так случилось, что с отцом моей дочечки расстались до того, как сообщила ему радостную новость. О ребенке он не знает, да и желания общаться с ним у меня нет совсем. На первых порах, я, считая себя супер-пупер сильной мамой, думала, что отсутствие папы в нашей маленькой семье пройдет незаметно. Я же могу все!!! Но дочь растет, и нет для меня больнее, когда она берет телефон и "звонит папочке". И сразу становлюсь я беспомощной((( Я не знаю, стоит ли дочери говорить о ее отце. Как о нем
Скажите наш папа пока не нашёлся , отцу луче тож не говорить , другому муж. которого Вы встретите будет более комфортно если нет воскресного папы и у них смогут сложится отношения папа- дочь
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Скажите наш папа пока не нашёлся , отцу луче тож не говорить , другому муж. которого Вы встретите будет более комфортно если нет воскресного папы и у них смогут сложится отношения папа- дочь
Спасибо, один из немногих адекватных мужских советов здесь)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Это плохо,надо в сыне воспитывать уважение к отцу,если не любовь...
Конечно, надо к отцу, который воспитывает, а не к тому, кто впрыснул и слился.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Спасибо, один из немногих адекватных мужских советов здесь)
bayan.gif обращайтесь drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 24.04.2017 12:19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Позвоните отцу объясните ситуацию.иак будет лучше всего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр