загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Может конечно и понял, что любит вас и запутался
вряд ли понял
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лучший нет,но он может и имеет с чисто закона точки зрения такие права))
потому же закону можно лишить его родительских прав
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
потому же закону можно лишить его родительских прав
Можно))И лишить и признать в чём проблема..С точки зрения законов наших у нас всё шиворот навыворот))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А,вы сходите себе кое что отрежьте и сами повздыхайте,прежде чем женщину отправлять на аборт..Как туда туда так вы все горазды,а как ответственность нести так дорогая иди ка ты на аборт..Это операция,и она не столь безвредна как вы привыкли считать.. Так что не надо про урок
От не соблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.
Чтобы не идти на аборт, нужно предохраняться. Чтобы не предохраняться, нужно смотреть за кого замуж выходите.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А не льщю_)))даже не пытаюсь,у него просто действительно хорошая память,увы и радость и беда..Может чуть старше станет и забудет..
У сына тоже хорошая память, помнит где и когда мы были, когда жена ещё жива была.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Ребенок должен знать кто его отец. Если вы выйдите замуж когда ребенок еще слишком маленький, то он и не спросит, кто его отец. В том возрасте, когда он осознает разницу между отчеством и именем папы, то тогда он уже сможет понять что произошло и сам решит, как общаться с биологическим отцом (если вдруг тот объявится). Это будет для него меньшей травмой.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
От не соблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться. Чтобы не идти на аборт, нужно предохраняться. Чтобы не предохраняться, нужно смотреть за кого замуж выходите.
хм,как бы я не предохранялась не высчитывала дни бывают дети которые и против всех барьеров проходят.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
урок для мам,которые не сделали аборт вовремя.
Народ, о каком аборте вы говорите. Это ужас, убийство!!!!!! Давайте тогда мы на аборт (после которого, даже если аборт делать в дорогой клинике, многие женщины больше не смогут иметь детей), а мужчин на кастрацию. А что, оба пришли в больницу.......все сделали.... Далее оба живите и мучайтесь бездетные!
Я прожила со своим мужем три года прежде чем забеременеть. Захотели ребенка. Перестали предохраняться. Но пока я была в роддоме (3 недели), он к себе на работу взял девушку.... увлекся ею...влюбился.... Я держать не стала. Так сколько надо прожить с мужем, чтобы понять, что можно рожать....???????
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
. Так сколько надо прожить с мужем, чтобы понять, что можно рожать....???????
Тут не угадать(((
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
От не соблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться. Чтобы не идти на аборт, нужно предохраняться. Чтобы не предохраняться, нужно смотреть за кого замуж выходите.
смотрела, жили, все нравилось.... Но никогда не знаешь где и что тебя ждет. Я против своего бывшего мужа ничего не могу плохого сказать: как человек он очень хороший, добрый. Ну случилось так, судьба подвернула ему эту девушку, которую он заметил и увлекся.... У них в июне свадьба. Совет да любовь.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
смотрела, жили, все нравилось.... Но никогда не знаешь где и что тебя ждет. Я против своего бывшего мужа ничего не могу плохого сказать: как человек он очень хороший, добрый. Ну случилось так, судьба подвернула ему эту девушку, которую он заметил и увлекся.... У них в июне свадьба. Совет да любовь.
Я зла на отца ребёнока тоже не держу,и даже когда забеременела сразу сказала не хочу выходить замуж по залёту,семьи всё равно может и не выйти только нервы попортим и себе и ребёнку,поэтому живи встречайся ,но про сына не забывай,он да мол согласен,первый год пытался помогать но вечно типа работа .хотя так думаю отношения крутил,параллельно..Сейчас платит алименты))
Это его выбор и пусть не право,но каждый волен жить так ему нравится и жить с не любимым человеком оочень сложно.
константин, Казахстан, Экибастуз, 49 лет
константин, Казахстан, Экибастуз, 49 лет.
 
ребенку нужен родной отец а вашим новым мужям чужие дети не нужны
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
константин, Казахстан, Экибастуз писал:
ребенку нужен родной отец а вашим новым мужям чужие дети не нужны
константин,ты говоришь,об этом исходя из собственного опыта??....... иногда чужой отец лутше родного.у меня было 2 отчима,оба разные.первый г, второй супер!отец,это не тот кто тебя заделал,а тот кто воспитал,вырастил,ночами не спал когда тебе было плохо!!!!!и отношение к нему будет соответственное!!!!!!!!!!!!!
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Не трогать ничего. Это история ребёнка. Чем больше тайн, тем тяжелей ему их распутывать. У вас ещё есть время подобрать правильные слова. И если выйдете замуж, то ваш муж ещё многое подкорректирует.... Я очень долго подбирал слова сыну, что бы объяснить ему, что мамы больше нет с нами... Он до сих пор считает, что она в больнице и её убили пираты Карибского моря. А ему 4.5... Вам вопрос про папу ещё долго не зададут.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
константин, Казахстан, Экибастуз писал:
ребенку нужен родной отец а вашим новым мужям чужие дети не нужны
Угу,они вообще судя по всему особо не нужны никому ,а уж тем более и родным бабушкам дедушкам.
Хотя чужии более принимают детей чем родные.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Казахстан, Экибастуз писал:
ребенку нужен родной отец а вашим новым мужям чужие дети не нужны
Что?! И это говорит мужчина, сидящий на сайте знакомств для родителей-одиночек. А что вы тогда здесь делаете, если вам "ЧУЖИЕ" дети не нужны????? Иногда отчим становится роднее, чем родной отец. Многое зависит от мужчины!
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда!никогда!никогда в жизни не давайте чужому дяде усыновить вашего ребенка.
Жизнь такая непредсказуемая штука. Моя сестра вышла второй раз замуж, от первого брака была дочь. Муж предложил удочерить девочку (её тогда было 7 лет). Сейчас нашей красавице 21 год. О том, что отец у неё неродной не только она забыла, но и сам муж моей сестры. Есть и совместные дети, но ни он, ни его родня не делают никаких различий между приёмной дочерью и родными детьми. Так, что не мучайтесь вопросами, живите, а время покажет и подскажет.
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
константин, Казахстан, Экибастуз писал:
ребенку нужен родной отец а вашим новым мужьям чужие дети не нужны
Чужих детей нет. Если мужчине нужен свой ребёнок, ему и чужой не будет в тягость. Да, кстати, мужчины тоже остаются с детьми от предыдущих браков,и каждому, наверное, хотелось бы, чтобы новая жена принимала его ребёнка.
Ольга, Россия, Курган, 38 лет
Ольга, Курган, 38 лет.
 
константин, Казахстан, Экибастуз писал:
ребенку нужен родной отец а вашим новым мужям чужие дети не нужны
самое главное,что наши дети нужны нам-матерям.
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. ВДНХ писал:
Не трогать ничего. Это история ребёнка. Чем больше тайн, тем тяжелей ему их распутывать. У вас ещё есть время подобрать правильные слова. И если выйдете замуж, то ваш муж ещё многое подкорректирует.... Я очень долго подбирал слова сыну, что бы объяснить ему, что мамы больше нет с нами... Он до сих пор считает, что она в больнице и её убили пираты Карибского моря. А ему 4.5... Вам вопрос про папу ещё долго не зададут.
дети с 2-х лет посещают детские сады, куда их приводят и папы, и мамы..так что вопрос про папу модет возникнуть именно тогда: а почему у Вани есть папа, а у мен нет? будьте готовы объяснить ребенку, что у него папа тоже есть, только живет он далеко...такое бывает, что папа и мама не живут вместе....на этом этапе ему хватит таких объяснений...а там решите...усыновлять или нет-решайте по ситуации, я бы не решилась..но ваш малыш ещё маленький и совсем не знает отца-так что возможно, усыновление-это выход...верьте в хорошее))))может, вы выйдете замуж и всю жизнь проживете с этим человеком)))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр