загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Как найти достойного отца своим детям. Просто не могу не поделиться.
Страницы:
1
2
3
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) пару месяцев назад я тоже писала об этой передаче и тоже использовала формулировку "поделиться" Найдите тему 2 чел сочли передачу пользительной, большинство в штыки
Лазурь, вот я как-то пропустила вашу тему, не всегда сюда заглядываю.. Ну что могу сказать-большинство вопящих и критикующих шоу конечно мужчины. Очень уж в невыгодном свете их Раков выставляет, но ведь его образы в шоу- это всего-навсего тренажер, на которых женщина может понять и почувствовать неэффективность своего поведения. Вторя часть презрительно поджимает губки_" Фу, это же шоу"))) Конечно шоу. Потому что длинные лекции, богатые психологическими тренингами не каждый будет читать или посещать, и тогда психолог рискует прослыть занудой, а в таком формате, близком к игре, но все же, эмоционально насыщенной психологической игре, все очень доступно и наглядно. Каждый видит то, что хочет видеть, то на что ему проще и приятнее смотреть. Кто-то видит просто сценки и хамовитого ведущего, а кто-то свои жизненные ситуации , живых чувствующих людей и извлекает полезные для себя уроки))) Я надеюсь, что вторых все же больше)))
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Вот к чему скороспелые выводы? Вы проанализировали его деятельность, статьи? То, что это успешный бизнесмен и отличный семьянин уже делает ему честь. "Ничего люди не воспринимают с большим отвращением, чем советы." Лао Цзы.
Алена, полностью поддерживаю! Он замечательный тренер! С удовольствие посетила бы его треннинговый курс, хотя уверена, что был бы иногда неприятно и больно))) Зато полезно!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
.. Ну что могу сказать-большинство вопящих и критикующих шоу конечно мужчины.
Не угадали, девочки тоже протестовали, и по поводу содержания, и по поводу формата (шоу), и по поводу персоны шоумена (критикуя за театральность и отсутствие проф.пс. образования)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очередная хрень которую пытаются втюхать под видом правильной. Я такой как есть и менятся не собираюсь иначе перестану быть собой, парень выше сказал тоже самое . И принимать советы от людей не являющимися авторитетом для меня , по меньшей мере глупо.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
ОМГ! Вы что, РЕАЛЬНО верите во все это????? Вы бы еще в "Час суда" Астахову жаловались rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Уважаемые, ВСЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - это вранье. В связи с тем, что одиноких женщин сейчас достаточно много и они составляют весьма приличный % населения (почему они одинокие пока оставим за кадром). Соответственно этот % нельзя оставлять без внимания. Выбрали обаяшечку и мимимишечку, который более-менее грамотно ездит по ушам проплаченным инициативным актрисулькам из массовки. Таких вокруг ТВ толчется масса. А уж за 1000-1500 рэ. за съемочный день они хоть Дездемону, хоть Екатерину Вторую сыграют.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не угадали, девочки тоже протестовали, и по поводу содержания, и по поводу формата (шоу), и по поводу персоны шоумена (критикуя за театральность и отсутствие проф.пс. образования)
Так, он еще и не проф.психолог? smile_rt_40.png Ну молодец он
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так, он еще и не проф.психолог? Ну молодец он
Мне это не мешает воспринимать данные передачи как полезные, один из источников, а не авторитет, как писали выше. У самой одно из в/о как раз по профилю, может поэтому мне легко фильтровать такую инфу, отделяя важное от шелухи wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
В этом ключе я с вами согласна.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Вот почему- то, как и предыдущая тема, посвященная этой программе, так и эта скатывается к обсуждению формата программы и самого Павла Ракова, а не той темы, которой эта программа была посвящена, и которая, как мне кажется, касается 90 % обитателей этого сайта- как сделать так, чтобы выбор женщиной мужчины был счастливым не только для нее, но и для ее детей. Ведь лучше учиться на чужих ошибках, пусть даже и срежиссированных авторами программы, чем на своих-болезненных и чреватых.
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 13.08.2014 22:10
Татьяна*, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна*, Москва, 56 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Вот почему- то, как и предыдущая тема, посвященная этой программе, так и эта скатывается к обсуждению формата программы и самого Павла Ракова, а не той темы, которой эта программа была посвящена, и которая, как мне кажется, касается 90 % обитателей этого сайта- как сделать так, чтобы выбор женщины мужчины бы счастливым не только для нее, но и для ее детей. Ведь лучше учиться на чужих ошибках, пусть даже и срежиссированных авторами программы, чем на своих,болезненных и чреватых.
Поддерживаю Вас!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Подсела немного на треннинговые передачи психолога Павла Ракова. Очень много интересного для себя взяла на заметку, но вот этим выпуском не могу не поделиться здесь- я думаю он будет очень полезен одиноким мамам, которые планируют привести в дом нового мужчину .Кстати, очень рекомендую к просмоту и все стальные выпуски передачи" Мои прекрасные"! (http://www.youtube.com/playlist?l....LftmP729h0wHuNF1c-97M-TQESoX7TQws
Дальше сидите и будет вам счастье, в виде одиночества.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дальше сидите и будет вам счастье, в виде одиночества.
И вам, уважаемый Дмитрий, от всей души всего доброго! smile_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 44 года
Жанна, Владимир, 44 года.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Вот почему- то, как и предыдущая тема, посвященная этой программе, так и эта скатывается к обсуждению формата программы и самого Павла Ракова, а не той темы, которой эта программа была посвящена, и которая, как мне кажется, касается 90 % обитателей этого сайта- как сделать так, чтобы выбор женщиной мужчины был счастливым не только для нее, но и для ее детей. Ведь лучше учиться на чужих ошибках, пусть даже и срежиссированных авторами программы, чем на своих-болезненных и чреватых.
посмотрела. первое ухаживать за собой и не упускать женское. второе прожить и отпустить то что было и третье не снижать планку. Все верно.сложно сделать но верно и работает
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
И вам, уважаемый Дмитрий, от всей души всего доброго!
Вы чей жизнью собираетесь жить или по чьей указке, Павла Ракова?
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы чей жизнью собираетесь жить или по чьей указке, Павла Ракова?
Дмитрий, почему же собираюсь. Я замечательно живу своей жизнью уже как 41 год. Да, в моей жизни случилась трагедия,я похоронила мужа. НО я уверена, что пройдет время и я снова встречу такого же замечательного мужчину, с которым проживу до конца своих дней. А программы Павла Ракова- это не указка, это своеобразное зеркало, которое помогает увидеть и заранее быть готовым к каким-то возможным ситуациям, возникающим на жизненном пути.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Дмитрий, почему же собираюсь. Я замечательно живу своей жизнью уже как 41 год. Да, в моей жизни случилась трагедия,я похоронила мужа. НО я уверена, что пройдет время и я снова встречу такого же замечательного мужчину, с которым проживу до конца своих дней. А программы Павла Ракова- это не указка, это своеобразное зеркало, которое помогает увидеть и заранее быть готовым к каким-то возможным ситуациям, возникающим на жизненном пути.
Что вы, какое зеркало, смешно даже.)))
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
smile_rt_40.png Вам смешно, потому что вы- мужчина, а в этой передаче Павел демонстрирует не самые лучшие образцы мужского поведения. Я вас понимаю- если бы в подобной передаче так же нелицеприятно изображали женщин, возможно я бы тоже относилась к этому негативно... sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Вам смешно, потому что вы- мужчина, а в этой передаче Павел демонстрирует не самые лучшие образцы мужского поведения. Я вас понимаю- если бы в подобной передаче так же нелицеприятно изображали женщин, возможно я бы тоже относилась к этому негативно...
Он там женскую дурь демонстрирует, а точнее ей обучает.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он там женскую дурь демонстрирует, а точнее ей обучает.
Ну что же, не смею вас переубеждать, возможно вам комфортнее, когда рядом с вами женщины с низкой самооценкой и отсутствием уважения к себе и своей жизни. Ведь Павел в первую очередь учит каждую женщину любить и уважать себя относиться к своей жизни, как к ценности, а значит слабакам рядом с ней не место. Поэтому такие программы для многих мужчин- враг №1))))))
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 14.08.2014 20:42
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
возможно вам комфортнее, когда рядом с вами женщины с низкой самооценкой и отсутствием уважения к себе и своей жизни.
Это в передаче подцепили? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Как найти достойного отца своим детям. Просто не могу не поделиться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр