загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Милые мамочки-мамули, подскажите , с каких справок начинать? третий месяц беременности(первая бер.)
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
На учет в гинекологии встала до 12 недели. На работу устроилась уже будучи беременной на 4 неделе. Еще не знала, что беременна. Пока на испытательном сроке. Знаю, что если принесу справку о беременности, испытательный должны закрыть. ЗП белая. Какие справки и куда и на что мне надо собирать?
Александра, есть такая книжечка - "Трудовой кодекс" называется. Можно в интернете скачать. Занимательно чтиво, скажу вам. А полезное-то какое. Мы в институте наизусть штудировали, хоть и не в юридическом училась.
Открываете и изучаете все статьи, касающиеся приема на работу, испытательного срока и гарантий и компенсаций беременным.
Сделайте конспект с указанием статей и тогда вы сможете разговаривать с работодателем (в случае если вас решат уволить) ссылками на статьи трудового кодекса.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Александра, есть такая книжечка - "Трудовой кодекс" называется. Можно в интернете скачать. Занимательно чтиво, скажу вам. А полезное-то какое. Мы в институте наизусть штудировали, хоть и не в юридическом училась. Открываете и изучаете все статьи, касающиеся приема на работу, испытательного срока и гарантий и компенсаций беременным. Сделайте конспект с указанием статей и тогда вы сможете разговаривать с работодателем (в случае если вас решат уволить) ссылками на статьи трудового код
Да, спасибо, это в моих интересах.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Наталья права во всем.
Хочу обратить внимание на то, что человек на испытательном может быть не оформлен в штат. А дальше к нему применимы все нормы из ТК. Очень важен оклад, белый, естественно. Ибо от него считается вся денежка. Я кадровик, если что.. И пострадавшая от серой ЗП,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр