загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а дарить кому?)))
дочке)))
хотя мала еще...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
дочке))) хотя мала еще...
ну это само-собой)))
Юляшкин,приветы тебе и тепла)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
это-минимум, Поход на Незнайку в крокус и парк развлечений обошелся около 9 тыр,если чо 2 билета по 3500+ аттракционы а вот цены прошлого выходного-театр "модерн",3 билета по 600 р Продолжать? дельфинарий, 2 билета по 800 р Еще?это все детские представления Прибавим катание на лошадях и проч развлекухи- еще 2000 как с куста Вот и есть повод материально расти)))
Константин, вы каждые выходные детей развлекаете? smile_rt_40.png))
Вот, моей стало достаточно 1 раза в месяц куда-то ходить. Иначе интерес пропадает. Да и спектакли ей в больших помещениях не нравятся, потому что если сидишь не на первом ряду, то нифига не видно. Я вожу в детский семейный театр. Последний раз билет стоил 500 руб. Она одна сидела в зале, я сидела в фойе и книжку читала smile_rt_40.png)) 4 раза в месяц за 2000 руб. вполне нормально. Сейчас погода хорошая, зачем вообще куда-то ходить? Надо гулять больше в парках smile_rt_40.png))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Константин, вы каждые выходные детей развлекаете? ))
да,каждые.
ходим и ездим,куда дочке нравится.
парки,театры,другие интересные для прогулок и игр места.
нам нравится))
а спектакли интереснее вместе смотреть,мне интересно за ребенком наблюдать,да и дочка хочет рядом или на коленях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр