загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
А где затраты на лекарства (дети иногда болеют) и ежемесячные откладывания на отдых? Не у всех есть "домик в деревне", где можно на халяву отдохнуть. Возьмите для расчета усредненную цифру среднего российского морского курорта или подмосковного пансионата ( думаю, это примерно одинаково стоит) хотя бы недели на две.
дети болеют не в каждый месяц. И часто с одного периода болезни остаются лекарства на другой
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А где затраты на лекарства (дети иногда болеют) и ежемесячные откладывания на отдых? Не у всех есть "домик в деревне", где можно на халяву отдохнуть. Возьмите для расчета усредненную цифру среднего российского морского курорта или подмосковного пансионата ( думаю, это примерно одинаково стоит) хотя бы недели на две.
У меня ребенок (ттт) не болеет. А ежемесячных откладываний на отдых нет smile_rt_40.png))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эко тебя унесло Это как тебя бывший муж достал что надо было на другую сторону планеты смотаться. А ты знаешь куда бойницы смотрят на китайской стене?
куда-ж отни смотрят wink_rt_40.png попрбую догадаться mosking_rt_50.gif
так мне скушно в деревне на печи лежать
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Постоянные расходы: Садик: 2600 Танцы: 1500 Питание: 5000 Детский театр: 2000 Прочие развлечения: 1500 Журналы, тетрадки, ручки, краски: 500 ============== Общая сумма: 13100 Дополнительные (непостоянные): Одежда, игрухи и пр.: от 5000 - 10000. =============== Средняя сумма: 7500 Итого: 20 600
я не знаю отткуда цены про детский театр -1500 на1 место или у вас ребенок один сидит
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Постоянные расходы: Садик: 2600 Танцы: 1500 Питание: 5000 Детский театр: 2000 Прочие развлечения: 1500 Журналы, тетрадки, ручки, краски: 500 ============== Общая сумма: 13100 Дополнительные (непостоянные): Одежда, игрухи и пр.: от 5000 - 10000. =============== Средняя сумма: 7500 Итого: 20 600
а на бензин ,на машину
непридвиденные расходы?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не знаю отткуда цены про детский театр -1500 на1 место или у вас ребенок один сидит
Ну, вы ж в Австралии живете smile_rt_40.png)) Откуда вам знать про детские театры smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а на бензин ,на машину непридвиденные расходы?
Мышка, вы читать умеете? Это расходы на ребенка.
Если возникнут непредвиденные расходы, то их есть, из чего компенсировать smile_rt_40.png))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не знаю отткуда цены про детский театр -1500 на1 место или у вас ребенок один сидит
на ребенка 30-ка в среднем +отдых
потом больше,ибо нормальная школа имеет смысл
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 28.03.2014 17:56
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
На 10 странице взорвался мозг,осилить более не смогла!! Я наверное "недоженщина"!!...родила от недомужчины, я точно неправильная! Господа! Ведь не в деньгах же счастье!!! ( а ведь мне даже не всегда хватает сделать все платежи....)Но счастье точно не в этом!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня ребенок (ттт) не болеет. А ежемесячных откладываний на отдых нет ))
Кто б сомневалсяwink_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а 10 странице взорвался мозг,осилить более не смогла!! Я наверное "недоженщина"!!...родила от недомужчины, я точно неправильная! Господа! Ведь не в деньгах же счастье!!! ( а ведь мне даже не всегда хватает сделать все платежи....)Но счастье точно не в этом!
без денег счастья не будет.
ибо все стоит денег, и здоровье,и образование,и отдых,и жилье.
это если взвешенно к вопросу подходить.а "рожу,а там посмотрим"-легкомысленно как-то...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
без денег счастья не будет. ибо все стоит денег, и здоровье,и образование,и отдых,и жилье. это если взвешенно к вопросу подходить.а "рожу,а там посмотрим"-легкомысленно как-то...
я легкомысленно подошла ко всему, при своей "минусовой" зарплате квартиру купила,при этом без всяких алиментов и помощи со стороны отца
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
без денег счастья не будет.
И Вы знаете,денег мне не то,что не всегда,а вообще никогда не хватает,но я счастлива,потому что счастье для меня не в количестве бабла,а в том,что мои близкие всегда рядом в трудную минуту.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
понимаю Вас.
а мне вот мало нужно,мне главное,чтобы мой ребенок не нуждался ни в чем.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я легкомысленно подошла ко всему, при своей "минусовой" зарплате квартиру купила,при этом без всяких алиментов и помощи со стороны отца
А как можно купить квартиру при "минусовой" зарплате? blink_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как можно купить квартиру при "минусовой" зарплате?
материнский капитал плюс кредит-элементарно
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
материнский капитал плюс кредит-элементарно
Кредит с чего-то платить надо... С "минусовой" зарплаты не разбежишься.
Мне бы этот способ не подошел.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кредит с чего-то платить надо... С "минусовой" зарплаты не разбежишься. Мне бы этот способ не подошел.
так я и говорю,что мне не хватает,НО подчёркиваю,что счастье не в количестве денег, )))))))))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
материнский капитал плюс кредит-элементарно
это сколько у вас двушка стоит? в пределах ляма?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
это сколько у вас двушка стоит? в пределах ляма?
мы жили в двушке,я купила однокомнатную и в малосемейке,правда с современным ремонтом и современной мебелью, и по метражу нормально (почти "однушка"). сестра добавила мне половину, а сама осталась в двушке-вполне равноценно. я расплатилась материнским,а сестра взяла кредит и теперь платит,но зато живет одна в двухе. но дело не в этом,дело в том,что все довольны,счастливы, и любят друг друга))) а не это ли самое главное?
Пы.Сы. а двушки стоят за лям, и однухи тоже в пределах,все зависит от ремонта,без "окон и дверей"( имею ввиду апластиковые окна и сейф-дверь) можно двуху на 5 этаже взять за 750 ,я взяла нв 2 этаже с мебелью и ремонтом за 800,(и то сторговала за 780) ,а в этом же доме нам предлагали такую же только без ремонта ,но с окнами,дверью(причем,самой дешёвой) и титаном тоже 750,поэтому тут дело выбора
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 28.03.2014 21:21
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр