загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бееее!!!! Буквально все то, что я терпеть не могу! ))))))))))
Какой вы выгодный и экономичный человек))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
она же пенсионерка теперь
вообщем: пенсия да сад есть- протянут. umnik2_rt_46.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие наши девушки. Назовите минимальную сумму (ежемесячную), за которую вы бы согласились родить и воспитывать (растить) ребенка, с рождения и до совершеннолетия?
16 лет мечтала о 2м ребенке и это чудо случилось,финансовый вопрос не был решающим. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Эх, мечта моя - Австралия
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие наши девушки. Назовите минимальную сумму (ежемесячную), за которую вы бы согласились родить и воспитывать (растить) ребенка, с рождения и до совершеннолетия?
несколько страниц причитал и понял,что сайтовские женщины не хотят рожать детей в будущей семье,так как всего одна назвала сумму,наверно еще хотит родить!мне жена сразу сказала сумму общую.не менее 20000так как машина квартира и дача есть у меня.она считала из расчета средней зарплаты региона!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А давайте распишем аппетиты на месяц. Начнем с обязательных платежей, они сейчас примерно сравнялись везде. На троих, один родитель и два ребенка. 4000-5000 руб - коммуналка за квартиру (сьем еще больше) 15000-20000 - полноценное питание, включающее максимум свежих продуктов, фруктов и овощей. Если дети по будням только ужинают дома - можно сьэкономить. 1000-3000 - оплата садиков, кружков, секций 2000 - развлечения для всей семьи 1000 - игрушки 2000- расходная одежда (белье, носки, колготк
открыж, подбей rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
поборы в школах
"поборы" то какие? Кто у тебя и на что взял?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"поборы" то какие? Кто у тебя и на что взял?
на прошлой неделе отдала 1000 в фонд школы и 500 в фонд класса sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой вы выгодный и экономичный человек))))
Ага ))) макароны люблю (хорошие), свининку постную, сыр твердый плебейских сортов )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В том варианте, который обсуждается в этой теме, родитель изначально решил, что ребенок будет жить в неполной семье.
Это Вы так увидели?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Эти дети через 10 или 15 лет не перестанут быть детьми, тогда их мама тоже будет рядом и сможет в полной мере быть такой мамой, которая нужна всем детям? Почему Вы считаете, что самую большую ценность для этих детей имее финансовая состоятельность их родителей? АБ вечная чтоли..... Представьте, что вам 15, а Вашей маме 80. Всё хорошо? Во всех смыслах? Это право этих родителей - родить тем или способом этих детей. Только реализуя своё право, они ущемили детей.
это че это вдруг dntknw_rt_60.gif тоесть в 80 уже не мама и не папа? huh_rt_40.png У моего знакомого отцу 78. И это стройный поджарый мужик. Гулящий по бабам. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Редактирую: съем двухкомнатной квартиры в СПб 27000 комуналка мамы по месту прописки 5100 (лично моя) комуналка папы 4500 (средний расчет) транспорт (единый проездной) :2100+2100=4200 оплата интернета (у меня Ета) 900 оплата детского садика 750 питание на троих (ребенок питается в садике, дома только ужинает) 17000 (желаемое) сюда же я вписала покупку лекарств, т.к. они не в каждый месяц покупаются оплата кружков 3000 (сюда же я вписала поборы в школах/садиках, т.к. это не в каждый месяц
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Из второго вычесть первое получаем 10000 рублей. Столько стоит ребенок мужа от первого брака. rofl_rt_56.gif
Своему 85 а чужому и червонца хватит. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я ни одним словом не обмолвилась, что финансовая состоятельность - это главное. АБ не вечная, зато папа помоложе. У детей есть мама и папа, и куча родни. Одни не останутся, даже если мамы не станет. И в простой семье с мамами или папами иногда случаются трагедии.
Ни че с моей любимой Аллой Борисовной не случится! rtfm_rt_52.gif
Я ее абажаю friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если своего растит мать - это жизнь, в которой все вместе - и горе и радости.
Значит ходи дитя в рваных ботинках. lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из второго вычесть первое получаем 10000 рублей. Столько стоит ребенок мужа от первого брака. Своему 85 а чужому и червонца хватит.
Стоп!!!!!! Бывшая супруга вправе найти себе мужчину и вести с ним совместное хозяйство. Поэтому у них бюджет-один. У нас бюджет-другой. Ее "новый муж" поневоле участвует в обеспечении материального быта ребенка моего мужчины. А куда пойдут алименты, заплаченные моим мужчиной в размере 10000 рублей -это уже ее проблемы. Но на эти деньги достаточно чтобы оплатить секцию ребенку и прокормить месяц.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.03.2014 17:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне тоже показалось, что за питание много. Хотя я сейчас довольно диетически питаюсь )) 10 тыс. - на двоих в месяц примерно уходит. Иногда остаток даже остается.
Наташа! ohmy_rt_40.png Как Вы могли? beee_rt_56.gif Деньги это грязь! Деньги это зло! Выкиньте их немедленно! И вымойте руки! rtfm_rt_52.gif
Чувства! girl-angel_rt_62.gif Только чувства! girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вам только так кажется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
16 лет мечтала о 2м ребенке и это чудо случилось,финансовый вопрос не был решающим.
потому что он донашивет и доёдывает? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
женщины не хотят рожать детей в будущей семье
smile1_rt_40.png rtfm_rt_52.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
на прошлой неделе отдала 1000 в фонд школы и 500 в фонд класса
dntknw_rt_60.gif ни кто ни че не просит
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр