загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Продолжение рода. Возможно, вы не поверите - но мужики за 35 этим нехило заморачиваются - не раз слышал(да и читал тоже) Добавлю - подозреваю, что при современном раскладе - при наличии доступного массам мужиков метода продолжения рода без создания семьи (и без подлых трюков - чтобы оставаться в ладу с самим собой) - число браков упало бы в разы Кстати материал накопился и почти проанализирован - выложу скоро (наверное) на форум свою доморощенную аналитику на тему "Причины деградации т
Это не продолжение рода, это рассеменение )) Чтобы сказать про ребенка с гордостью "вылитый я", его надо растить и воспитывать самому.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это не продолжение рода, это рассеменение )) Чтобы сказать про ребенка с гордостью "вылитый я", его надо растить и воспитывать самому.
2 дня в неделю из 7 хватит? или постоянно?
ПыСы Ваще-то лучше фифти-фифти biggrin_rt_40.png
блин...поясню - отсудить ребенка мало шансов - да и тогда он лишится материнского воспитания. Жить вместе с женщиной (предположим) тяжело - сплошная нервотрепка, истерики, cкандалы итд
Надо же найти решение проблемы - и разумный компромисс!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 27.03.2014 14:46
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Продолжение рода. Возможно, вы не поверите - но мужики за 35 этим нехило заморачиваются - не раз слышал(да и читал тоже) Добавлю - подозреваю, что при современном раскладе - при наличии доступного массам мужиков метода продолжения рода без создания семьи (и без подлых трюков - чтобы оставаться в ладу с самим собой) - число браков упало бы в разы Кстати материал накопился и почти проанализирован - выложу скоро (наверное) на форум свою доморощенную аналитику на тему "Причины деградации т
Ребенка можно "скиркорить", технически это никаких проблем, кроме материальных. Но это в случае, если Вы готовы на одинокое отцовство.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ребенка можно "скиркорить", технически это никаких проблем, кроме материальных. Но это в случае, если Вы готовы на одинокое отцовство.
Дык повторю - это означает лишение ребенка материнского воспитания!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
2 дня в неделю из 7 хватит? или постоянно? ПыСы Ваще-то лучше фифти-фифти блин...поясню - отсудить ребенка мало шансов - да и тогда он лишится материнского воспитания. Жить вместе с женщиной (предположим) тяжело - сплошная нервотрепка, истерики, cкандалы итд Надо же найти решение проблемы - и разумный компромисс!
Чем меньше дней в неделю, тем меньше ребенок будет похож на отца wink_rt_40.png
Для того, чтобы не мучиться присутствием женщины, имеющей права, есть суррогатное материнство. Не вижу в этом ничего ужасного
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Чем меньше дней в неделю, тем меньше ребенок будет похож на отца Для того, чтобы не мучиться присутствием женщины, имеющей права, есть суррогатное материнство. Не вижу в этом ничего ужасного
Как в этом раскладе обеспечить материнское воспитание?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Чем меньше дней в неделю, тем меньше ребенок будет похож на отца
то есть он не унаследует генетические признаки? rofl_rt_56.gif к примеру рост, цвет волос, черты лица, характеристики мозга?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 27.03.2014 15:02
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чего-то в расчетах так много денег на жрачку тратится. Мне кажется, у меня гораздо меньше. Правда, старшие дети завтракают и обедают в школе бесплатно. И проезд у нас бесплатный -это существенная экономия. Кружки у меня выходят по 300р на человека, музыкалка с этого года бесплатная (вот сюрприз, а было по 170р в мес). Прожиточный минимум в Мск - в районе 10 тыс. То есть, нам чтоб попросту выжить на 4х нужен сороковник. Но нормально жить можно и на меньшие деньги, и в Мск при этом. Вопрос аппетит
Я хорошо представляю московские цены. Еженедельный поход в магазин или рынок на троих меньше 4-5 тысяч не обходится. Набор продуктов стандартен, никакой черной икры или крабов в списке нет. Завтраки и ужины дома, обеды в садике (условно-бесплатно, входит в ежемесячную оплату) и на работе (тоже затраты), полноценное 3-разовое питание по выходным, плюс домашняя выпечка десертов. Вот сижу рассматриваю последний чек на 4360 рублей: ничего особенного - молоко, кефир, творог, масло, яйца, мука, хлеб, говядина, куриное филе, мука, овощи всякие, фрукты, макароны, крупы, сыр, колбаса, ..., средство для мытья посуды..., стиральный порошок...., крем для обуви..., лампочки. И через неделю все примерно то же самое с вариациями. Полуфабрикаты и заморозку я не покупаю. Бабушек, посылающих варенья-соленья у нас нет.
У вас по другому? Поделитесь секретом.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
то есть он не унаследует генетические признаки? к примеру рост, цвет волос, черты лица, характеристики мозга?
Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Так что отвечать не интересно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как в этом раскладе обеспечить материнское воспитание?
Никак. Хотите материнское - живите вместе. Хотите женское - нанимайте няню. Только потом не удивляйтесь, если в голове ребенка будут вовсе не ваши представления о жизни ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Так что отвечать не интересно
Возможно, вы имеете в виду мировоззрение отца (или матери)? Дык ребенок при наличии генетически переданных умственных способностей и без воспитания построит свое мировоззрение - пусть другое - но ничуть не менее сильное, чем у его умного родителя(родительницы)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Никак. Хотите материнское - живите вместе. Хотите женское - нанимайте няню. Только потом не удивляйтесь, если в голове ребенка будут вовсе не ваши представления о жизни ))
Я бы не хотел, чтобы у ребенка были мои представления о жизни...последний век мир меняется со страшной скоростью - зачем ему будет мои архаичные представления (на тот момент)? Он должен выработать их сам! Свои! Новые! Подходящие к новому миру!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 27.03.2014 15:13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чего-то в расчетах так много денег на жрачку тратится. Мне кажется, у меня гораздо меньше. Правда, старшие дети завтракают и обедают в школе бесплатно. И проезд у нас бесплатный -это существенная экономия. Кружки у меня выходят по 300р на человека, музыкалка с этого года бесплатная (вот сюрприз, а было по 170р в мес). Прожиточный минимум в Мск - в районе 10 тыс. То есть, нам чтоб попросту выжить на 4х нужен сороковник. Но нормально жить можно и на меньшие деньги, и в Мск при этом. Вопрос аппетит
Мне тоже показалось, что за питание много. Хотя я сейчас довольно диетически питаюсь smile_rt_40.png))
10 тыс. - на двоих в месяц примерно уходит. Иногда остаток даже остается.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я бы не хотел, чтобы у ребенка были мои представления о жизни...последний век мир меняется со страшной скоростью - зачем ему будет мои архаичные представления (на тот момент)? Он должен выработать их сам! Свои! Новые! Подходящие к новому миру!
Выработает. Годам к тридцати. А лет до двадцати будет смотреть на мир глазами деревенской няни. А лет в десять вам не о чем будет разговаривать. Вы станете абсолютно чужими людьми. (Ну, это я не про Вас, вы ж понимаете)
Наши дети такую чушь в головах приносят из садика и школы, что приходится срочно реанимировать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
ичего особенного - молоко, кефир, творог, масло, яйца, мука, хлеб, говядина, куриное филе, мука, овощи всякие, фрукты, макароны, крупы, сыр, колбаса, ..., средство для мытья посуды..., стиральный порошок...., крем для обуви..., лампочки.
Я не думаю, что крупы и макароны все покупают каждую неделю.
Например, колбасу я вообще не ем smile_rt_40.png))
А если разобрать мое питание сейчас, то:
Завтрак: чашка чая и бутерброд либо творог.
Обед: отварные овощи + кусок отварного мяса + чашка чая.
Ужин: овощи иногда с чем-нибудь, иногда без.
В промежутках между едой иногда фрукты ем. Собственно, не выйдет такое питание сильно дорого smile_rt_40.png))
На самом деле, некоторые просто в магазинах много чего сгребают ненужного, когда гуляют по ним голодными. Я не вас имею в виду, если что smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно, вы имеете в виду мировоззрение отца (или матери)? Дык ребенок при наличии генетически переданных умственных способностей и без воспитания построит свое мировоззрение - пусть другое - но ничуть не менее сильное, чем у его умного родителя(родительницы)
Тады рассеменяйтесь и будьте спокойны за сохранность своих генов wink_rt_40.png
Николай, ну не интересно, право ac37_rt_80.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что крупы и макароны все покупают каждую неделю. Например, колбасу я вообще не ем )) А если разобрать мое питание сейчас, то: Завтрак: чашка чая и бутерброд либо творог. Обед: отварные овощи + кусок отварного мяса + чашка чая. Ужин: овощи иногда с чем-нибудь, иногда без. В промежутках между едой иногда фрукты ем. Собственно, не выйдет такое питание сильно дорого )) На самом деле, некоторые просто в магазинах много чего сгребают ненужного, когда гуляют по ним голодными. Я не ва
Я бы с голоду умерла на такой диете )))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Выработает. Годам к тридцати. А лет до двадцати будет смотреть на мир глазами деревенской няни. А лет в десять вам не о чем будет разговаривать. Вы станете абсолютно чужими людьми. (Ну, это я не про Вас, вы ж понимаете) Наши дети такую чушь в головах приносят из садика и школы, что приходится срочно реанимировать.
Я сужу по себе - я читал в детстве много чего...думал сам...и свое мировоззрение выработал сам - и отец, и мать по другому смотрели на жизнь...предположу, что вы ошибаетесь - как бы вы не вдалбливали свои мудрые мысли в глупую голову(предположим) - нифига не получится - эта голова примет соответствующее свое умственной силе мировоззрение (например с улицы)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тады рассеменяйтесь и будьте спокойны за сохранность своих генов Николай, ну не интересно, право
Ладно - раз не интересно - замяли biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я бы с голоду умерла на такой диете )))))
Это вам только так кажется wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр