загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в австралии мужиков больше женщин
и женщинам дешевле там растить детей. не говоря уже про обилие с-са. rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Извиняюсь, что вмешиваюсь в диалог - но вопрос ТС звучал так: Дорогие наши девушки. Назовите минимальную сумму (ежемесячную), за которую вы бы согласились родить и воспитывать (растить) ребенка, с рождения и до совершеннолетия? В вопросе нет уточнения, что эта сумма должна расходоваться ТОЛЬКО на ребенка - это скорее сумма "на все" - и как вознаграждение за принятие условий мужчины, и содержание итд...
Вы, Николай, за Анну-то не отвечайте.
Она всем женщинам тут часто кричит, как она бескорыстно относится к любви. Но при этом считает.
Вопрос вообще не в суммах. Ясен пень, что 85 тыс. руб. = зарплата Анны.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наталья, на сколько дешевле обходиться растить ребенка при наличии любящего мужа?
Сергей, вы сами в свой вопрос втыкаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, так это вы такой смысл придали изначально теме А сейчас у вас претензии ко мне.
Да это Вы уже пятнадцатый смысл видите в моей теме! Там у меня все конкретно. Только Вы вертитесь как уж на сковородке.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, ну я же помню, что 85 тыс. = 40 тыс. (на нормальную жизнь вас и ребенка) + 45 (это накопление на жилье). Получается, вы тоже хитрите )) Мужчина вам должен и накопления в таком случае покрыть, а не только "рождение и воспитание" ребенка. И как же при этом, что женщины должны выбирать мужчин бескорыстно, не спонсоров, что секс - это выражение любви, и пр., и пр.? Может, просто найти себе, все-таки, мужчину-"ровню", который будет ответственным за вас и вашего ребенка (в
Наталья, я уже писала однажды: Если у мужчины есть ребенок от другой женщины, то я не хочу больше детей, т.к. нужно поднимать наших двоих. Если нет, то иметь ребенка-это нормальное желание для здорового человека. И я не могу ограничивать желания любимого человека, но при этом нужно создать тогда "фундамент" для второго ребенка. Да, у меня получилось подняться после экстремальной беременности, но не факт что получиться во второй раз.А если у нас есть уже дети и мы захотим третьего, то общий доход должен составлять как минимум 85 тыс. рублей. По крайней мере к этой сумме нужно стремиться. Никаких корыстных чувств я здесь не вижу. Мне мужчина ничего не должен, точно так же и я ему ничего не должна-это залог моих отношений, т.к. современный условия мегаполиса создают одинаковые условия для большого заработка и успешного карьерного роста одинаково как для мужчин, так и для женщин, даже если у нее на руках ребенок от другого мужчины.
Потом: по этим критерием (85 тыс) я не отбираю мужчин, по этим критерием я решаю: быть или не быть ребенку. Но!!!! Если вдруг беременность произойдет, то я низачто не сделаю аборт, даже если бюджет будет минус 5 рублей. (В нашей стране от голода не умирают). Исключение составляет аборт по медицинским показаниям.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.03.2014 10:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Это школьная программа... Вместо того, что бы прививать любовь к чтению, значит кино смотрим?
А ты сними такой же качественный фильм. wink_rt_40.png Или назови так же сильно снятый фильм последнего времени. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и женщинам дешевле там растить детей. не говоря уже про обилие секса.
там это где?
а обилие с-са это к чему haha_rt_56.gif в америке меньшес-са а в россии меньше sarcastic_rt_50.gif

одиноким родителям в любой стране тяжело wink_rt_40.png
австралийские женщины более практично и прагматично подходят к отношениям.

ты вообще в теме астралии ни в зуб ногой ,а что-то пишешь happy_rt_40.png смешной
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
включает мой доход
А без дохода- сразу в минус уйдет любое предприятие! rtfm_rt_52.gif
Достаток матери- радость ребенка!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
то что вы врач-нарколог я уже читала
А причем здесь моя специальность?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наталья, я уже писала однажды: Если у мужчины есть ребенок от другой женщины, то я не хочу больше детей, т.к. нужно поднимать наших двоих. Если нет, то иметь ребенка-это нормальное желание для здорового человека. И я не могу ограничивать желания любимого человека, но при этом нужно создать тогда "фундамент" для второго ребенка. Да, у меня получилось подняться после экстремальное беременности, но не факт что получиться во второй раз.А если у нас есть уже дети и мы захотим третьего, то о
Анна, поясните в таком случае, почему вы с таким негативом относитесь к женщинам, которые хотят, чтобы у мужчины был тот самый "фундамент", если сами же от него этого ожидаете? Вам не кажется это ханжеством?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так жОнись
тока 5 могу дать dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, ну я же помню, что 85 тыс. = 40 тыс. (на нормальную жизнь вас и ребенка) + 45 (это накопление на жилье). Получается, вы тоже хитрите ))
Вы забываете про саму лошадь!
Она тоже овес хочет кушать а то кони двинет!
Получиться не 85, а плюс еще содержание самого себя. Т..е. выше 100!)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наталья, на сколько дешевле обходиться растить ребенка при наличии любящего мужа?
а ты всеегда хорошо зарабатывал ?во все свои временные отрезки wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да это Вы уже пятнадцатый смысл видите в моей теме! Там у меня все конкретно. Только Вы вертитесь как уж на сковородке.
Сергей, "конкретики" на 8 странице не видно.
Я все суммы уже обозначала в разных темах стописят раз.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тока 5 могу дать
переведи swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты вообще в теме астралии ни в зуб ногой ,а что-то пишешь
да это тема была про австралию rolleyes_rt_40.gif а то мы всем сайтом беспокоимся как там бабы живут rolleyes_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
К счастью, меня никто ни разу перед таким выбором не ставил.
Спорный вопрос к счастью ли...
Согласиться легко если нету карьеры и присутствует лень, тогда и выбор очевиден, заниматься домом и вопросом воспитания, да хлопотами житейскими, храня дома очаг.
Ну если вы не ленивы, наверное выбор так же сложен, если не встречали человека в котором бы были уверенны...
Потому счастливы ли вы в том что еще не встретили любимого человечка в котором бы были на столько уверены что сделали бы такой выбор - вопрос спорный. К счастью это или нет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А причем здесь моя специальность?
Она уже все про тебя посчитала. biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да это тема была про австралию а то мы всем сайтом беспокоимся как там бабы живут
kiss02.gif
smile1_rt_40.png

rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а ты всеегда хорошо зарабатывал ?во все свои временные отрезки
че к чему? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр