загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
А за это где - то платят? А я - то дурочка, все бесплатно делаю ((((( !!!!!!
Одежду Вам дарят, продукты соседи приносят...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Серега сам, поди не понял, что имел. Если речь про суррогатное материнство, что зачем потом воспитывать ребенка? Если рождение с целью иметь детей, то причем здесь ежемесячная выплата? Продолжение рода не прекращается ни в нищете, ни в оккупации, ни в блокаду... В чем собака-то зарылась?
Вот как Серёга всех напугал rofl_rt_56.gif везде подвох ищут wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наталья, сколько материальных затрат потребуется Вам, чтобы родить и вырастить ребенка? Вашего ребенка. Если Вы считаете, что есть разница в затратах на детей, рожденных в любви и без, то поясните.
Сергей, зачем вы хитрите? Вопрос-то в другом, а именно: насколько вы меркантильны, чтобы намеренно лишить отцовства ребенка?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Специально для всех, кто хочет продублировать тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic4611/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
для заведения детеныша намбер 2 мне требуется симпатия чувства страсть подходящего для меня молодого человека.опять же надосмотреть на самого человека ,на его семью,на егообраз жизни и желание завести ребенка.первоочередно да и пожить не мешает год-два
Как страсть и чувства влияют на экономику? dntknw_rt_60.gif
Дешевле растить? umnik2_rt_46.gif Дороже? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Серега, отзовись - поведай народу, что у тебя за заход такой?
Еще один biggrin_rt_40.png Я че такой всегда с подвохом чтоль? cool_rt_40.png
Я же girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Суррогатная мать отдает своего ребенка, гувернантка воспитывает чужого. В обоих случаях есть разрыв между рождением и воспитанием. В противном случае получается обычная мать, а здесь уже работают инстинкты )))
Если есть экономическая разница в воспитании чужого ребенка и своего, то поясните.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, я в таких условиях не буду рожать ребенка. Для меня ситуация просто неприменима.
При каких условиях Вы будете рожать и растить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сумма зависит от средней з/п по региону. Анна написала "85 тыр". У нас в дёрёвне за эти деньги даже мужик родит.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, зачем вы хитрите? Вопрос-то в другом, а именно: насколько вы меркантильны, чтобы намеренно лишить отцовства ребенка?
Это что в Вас такое сидит? ohmy_rt_40.png Раз с деньгами - значит без отца! wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При каких условиях Вы будете рожать и растить?
При отсутствии жилищных и материальных проблем. Как вы понимаете, это не в суммах выражается, а в наличии достаточного жилья для более-менее комфортного проживания, возможности покупать среднеценовой категории еду, одежду, хозтовары и пр.
Естественно, только при наличии мужа, который не будет задавать мне вопроса: сколько тебе минимум надо, чтобы мне родить? Такой ситуации в нормальных семьях не возникает.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, а чё предыдущая твоя тема о контрацепции не помогла? Ну, теперь, конечно, логично встал вопрос сколько нужно дополнительно зарабатывать денег, чтоб содерждать четвертого ребенка и его маму. Молодец! Я считаю, что хорошие мужики просто обязаны иметь много детей. Но надо снова поднять твою тему "Как научиться экономить" - вдруг тебе пригодится... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Специально для всех, кто хочет продублировать тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic4611/?page=1
О! Меня не было тогда. В отпуске был, декретном biggrin_rt_40.png
У меня вопрос ширше. biggrin_rt_40.png Не только родить, но и растить, воспитывать. Пусть даже чужого усыновили. Но сколько потребуется затрат? До совершеннолетия.
Так запомнили ту тему, Наталья, что в ней такого было? Надо почитать umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это что в Вас такое сидит? Раз с деньгами - значит без отца!
Сергей, ну я же правильно читаю?
>Дорогие наши девушки. Назовите минимальную сумму (ежемесячную), за которую вы бы согласились родить и воспитывать (растить) ребенка, с рождения и до совершеннолетия?
Тут о совместном рождении и воспитании ребенка ничего не говорится. Только о воспитании ребенка женщиной с рождения и до совершеннолетия. Для женщины задачи обозначены. Для мужчины - нет. Значит, мужчина не участвует. Максимум - спонсирует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
При отсутствии жилищных и материальных проблем. Как вы понимаете, это не в суммах выражается, а в наличии достаточного жилья для более-менее комфортного проживания, возможности покупать среднеценовой категории еду, одежду, хозтовары и пр. Естественно, только при наличии мужа, который не будет задавать мне вопроса: сколько тебе минимум надо, чтобы мне родить? Такой ситуации в нормальных семьях не возникает.
Наверно есть в Москве магазины где можно расплачиваться только эмоциями... rolleyes_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сумма зависит от средней з/п по региону. Анна написала "85 тыр". У нас в дёрёвне за эти деньги даже мужик родит.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Сереж, а чё предыдущая твоя тема о контрацепции не помогла? Ну, теперь, конечно, логично встал вопрос сколько нужно дополнительно зарабатывать денег, чтоб содерждать четвертого ребенка и его маму. Молодец! Я считаю, что хорошие мужики просто обязаны иметь много детей. Но надо снова поднять твою тему "Как научиться экономить" - вдруг тебе пригодится...
Ну вон видишь выше пишут что достаточно чувств. wink_rt_40.png ты случайно у нас в городе не видала магазинов где только за то что у тебя лицо счастливое товарами багажник забьют? no2_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если есть экономическая разница в воспитании чужого ребенка и своего, то поясните.
конечно.свое оно свое.палец твой часть тебя
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назовите минимальную сумму (ежемесячную), за которую вы бы согласились родить
В таком ракурсе вопрос бредовый.
Детей женщины рожают не из-за суммы, а других принципов.
А деньги в период вынашивания и кормления любая ответит, в размере что бы хватало быть в том же благосостоянии что и до родов, либо меньше чем было,но не ниже плинтуса.
Если вы конечно не про суррогатных матерей, которых я никогда не пойму.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон видишь выше пишут что достаточно чувств. ты случайно у нас в городе не видала магазинов где только за то что у тебя лицо счастливое товарами багажник забьют?
а што ты без чувств живешь со своей? товаро-рыночные отношения mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр