загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну ведь нанимают же гувернанток воспитывать детей. Здесь получается суррогатное+гувернантка Ваще-то это куда более честно, чем напеть в уши про любовь, трахнуть и слинять, оставив с животом
Суррогатная мать отдает своего ребенка, гувернантка воспитывает чужого. В обоих случаях есть разрыв между рождением и воспитанием. В противном случае получается обычная мать, а здесь уже работают инстинкты )))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы абстрагироваться умеете, бизнес-аналитик? Я привел гипотетический пример - где вы видели, что я писал о себе?
хто Наталья -бизнесс-аналитек lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Суррогатная мать отдает своего ребенка, гувернантка воспитывает чужого. В обоих случаях есть разрыв между рождением и воспитанием. В противном случае получается обычная мать, а здесь уже работают инстинкты )))
Возможно - но сути вопроса ТС это не меняет biggrin_rt_40.png Мать, обеспеченная оговоренной ежемесячной суммой и (как вариант) посещениями отца для общения и воспитания ребенка biggrin_rt_40.png
Это, конечно, не семья - но куда как лучше, чем мать-одиночка, тянущая все на себе и имеющая за плечами горечь и скандал развода/разрыва (так как в примере все делалось заранее согласовано и обоюдно)
И ваще - лучшее - враг хорошего biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 27.03.2014 08:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что вы имеете в виду? В данном примере новой человеческой жизни НЕ БУДЕТ, если соглашение не будет заключено. Вы не хотите появления новой человеческой жизни?
Нет, не хочу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хорошо, если вдруг доход семьи будет минус 5 рублей. Кое-как тянете существование, влезая в долги...И вы скажете: "Дорогой, а давай родим еще ребенка?" Но!!!! Тем не менее из выше изложенной темы вам нужен мужчина без жилищных и финансовых проблем....
Анна, я в таких условиях не буду рожать ребенка. Для меня ситуация просто неприменима.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, не хочу.
Понятно biggrin_rt_40.png Воистину настоящий альтруизм - никакого эгоизма (ну и мизантропии, конечно) rofl_rt_56.gif
ПыСы По чисто моему мнению: самые жестокие и опасные люди - это идеалисты biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что вы имеете в виду? В данном примере новой человеческой жизни НЕ БУДЕТ, если соглашение не будет заключено. Вы не хотите появления новой человеческой жизни?
Гипотетически,а не реальными жизненными ситуациями, мыслить удобнее, не так ли? А потом баги лепить, не так ли, программист?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Гипотетически,а не реальными жизненными ситуациями, мыслить удобнее, не так ли? А потом баги лепить, не так ли, программист?
Вы мыслите реальными ситуациями? Воистину революция в изучении мозга! rofl_rt_56.gif Перспективное мышление и фантазия у вас отсутствуют????????????????????????
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понятно Воистину настоящий альтруизм - никакого эгоизма (ну и мизантропии, конечно) ПыСы По чисто моему мнению: самые жестокие и опасные люди - это идеалисты
Николай, не стоит за меня переживать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы мыслите реальными ситуациями? Воистину революция в изучении мозга! Перспективное мышление и фантазия у вас отсутствуют????????????????????????
Перспективное мышление? Что же вам помешало ваше перспективное мышление построить свою жизнь таким образом, чтобы в 39 лет не жить счастливо в семье, а тусить на сайте знакомств одиноких родителей? Догадываюсь, фантазия wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, не стоит за меня переживать.
Не переживаю biggrin_rt_40.png не выдумывайте...мои переживания за вас - это не реальная ситуация (которыми вы мыслите)...все-таки есть у вас фантазия! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Перспективное мышление? Что же вам помешало ваше перспективное мышление построить свою жизнь таким образом, чтобы в 39 лет не жить счастливо в семье, а тусить на сайте знакомств одиноких родителей? Догадываюсь, фантазия
То же помешало, что и тысячам остальных сайтовцев - в том числе и вам biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То же помешало, что и тысячам остальных сайтовцев - в том числе и вам
Что же?!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Перспективное мышление? Что же вам помешало ваше перспективное мышление построить свою жизнь таким образом, чтобы в 39 лет не жить счастливо в семье, а тусить на сайте знакомств одиноких родителей? Догадываюсь, фантазия
Забавно кстати - кажись уже 5 раз этот выпад женщины применяют против меня - при этом к теме он никогда в каждом случае не относится haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что же?!
Я развелся год назад - до этого у меня была семья. Дык что "тусуюсь" я всего лишь 1 год из 39. А вы скока?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
85 тыс.
Спасибо, Анечка! give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я развелся год назад - до этого у меня была семья. Дык что "тусуюсь" я всего лишь 1 год из 39. А вы скока?
Я здесь на форуме просто общаюсь smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сумма зависит от средней з/п по региону. Анна написала "85 тыр". У нас в дёрёвне за эти деньги даже мужик родит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чем противоречие, Анна? В том, что в финансовом плане я предпочитаю себе ровню, но рожать за бабло отказываюсь? )) Так вообще не в бабле дело, если вы так до сих пор не поняли.
Наталья, сколько материальных затрат потребуется Вам, чтобы родить и вырастить ребенка? Вашего ребенка.
Если Вы считаете, что есть разница в затратах на детей, рожденных в любви и без, то поясните.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я здесь на форуме просто общаюсь ))
Ну я по большому счету тоже...хотя - не буду себе врать - все равно где-то далеко в башке теплится мыслишка - а вдруг найду кого? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр