загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще один в "цветочках" меряет.
В каких цветочках меряю? Был у меня период рождения двух детей, и как бы это... знаю не по цветочкам каково оно содержать себя, двух детей и маму детей. А на цветочки тоже денежка нужна))) Если хотите поздравить с 8 марта))) Вроде в облаках никогда не летал, о каких цветочках то?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если и принципы соблюдены - разве сумма будет лишней?
Лишним даже ум не бывает, много чего лишнего не помешает, в том числе и при рождении детей.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я в разных регионах расценки узнать хочу.
Выбираешь с кем дешевле ребенка зачать)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Выбираешь с кем дешевле ребенка зачать)))
Серега делает экономические подсчеты biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Если родитель считает, что вполне достаточно обеспечить ребенку материальную составляющую и приставить к ребенку мать в виде наемной гувернантки, то чем такой родитель лучше, чем тот, который тупо бросает своих детей?
Только преследование своих целей. Где здесь действия в интересах ребенка?
Обдумывая такую модель, как способ "завести" ребенка, нужно попытаться поставить себя на место этого ребенка хотя бы. Женщина, которая на таких условиях согласится родить и воспитывать своего ребенка - недалекое одноклеточное животное без мозгов и души. Моё ИМХО.
Каждый ребенок имеет право на полноценную семью. Лишать его этого права изначально - преступление по отношению к нему. Любая мать, воспитывающая ребенка без участия отца, думаю будет согласна с этим.
Думаю, что просто отсутствие жизненного опыта в виде воспитания ребенка без второго родителя, позволяет думать, что такой способ "завести" ребенка очень даже допустим. Нужно пообщаться с одинокими мамами, поспрашивать как бы они к такому отнеслись. Деньги здесь - вопрос предпоследний.
По моему мнению любой ребенок, который растет в неполной семье, страдает. Явно или неявно, но страдает. Я постоянно вижу это по своему сыну. Если нужна конкретика - велком, как говорится. Об этом написано много.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Серега делает экономические подсчеты
Вот серьезный мужик! Как ответственно подходит к делу. Просчитывает все риски. А то некоторые - сунул вынул и пошёл - ни какой ответственности biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вот серьезный мужик! Как ответственно подходит к делу. Просчитывает все риски. А то некоторые - сунул вынул и пошёл - ни какой ответственности
Правильно! Даешь думать, в каком регионе сунул высунул rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверно есть в Москве магазины где можно расплачиваться только эмоциями...
Только эмоций или только денег недостаточно.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Серега делает экономические подсчеты
Я наверное дурак, вообще тогда темы не понял.
Тут подсчитывается с какой минимальной суммой можно в жизни выростить ребенка или о семье?
Тогда самый экономически выгодный способ - усыновить 17 летнего и 364 дневного) А с 18 лет отправить работать)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если родитель считает, что вполне достаточно обеспечить ребенку материальную составляющую и приставить к ребенку мать в виде наемной гувернантки, то чем такой родитель лучше, чем тот, который тупо бросает своих детей? Только преследование своих целей. Где здесь действия в интересах ребенка? Обдумывая такую модель, как способ "завести" ребенка, нужно попытаться поставить себя на место этого ребенка хотя бы. Женщина, которая на таких условиях согласится родить и воспитывать своего ре
а мне интересно вот в послевоенные годы сколько выросло мальчишек из неполных семей,и что в чем их ущербностть была? разве это перенесется на еговыбор в жизни..станет ли ребенок выросший без отца плохим отцом?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для какого ребенка дешевле обходится одежда, питание, лечение, развлечение, учеба и т.д. , который с одним родителем или с двумя?
Вопрос "дешевле" не от количества родителей зависит, а от размера их зарплаты. Неужели не встречали ситуации, когда одинокий родитель зарабатывает больше, чем двое родителей в семье?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверно есть в Москве магазины где можно расплачиваться только эмоциями...
ага.легко.платье с декольте ,немного flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif gjeks,поулыбаться и попросить скидку.. beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а мне интересно вот в послевоенные годы сколько выросло мальчишек из неполных семей,и что в чем их ущербностть была? разве это перенесется на еговыбор в жизни..станет ли ребенок выросший без отца плохим отцом?
К сожалению да. Т.к. шанс полноценного воспитания уменьшается. Если мама смогла перекрыть своей любовью и правильными действиями, в том числе выхода из ситуаций по мужскому воспитанию, то ребенок получит полноценное воспитание в следствии которого станет полноценным отцом. Наше общество сейчас не занимается воспитанием как при коммунизме. Потому в таких ситуациях все зависит от мамы, сможет ли она перекрыть, если нет - то и в части ответсвености и не поспешного выбора не будет воспитания.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос "дешевле" не от количества родителей зависит, а от размера их зарплаты. Неужели не встречали ситуации, когда одинокий родитель зарабатывает больше, чем двое родителей в семье?
Я бы сказал так, много мужчин которые принимают решения, что их любимые женщины не будут работать, а будут заниматься домом и другими проблемами, до рождения детей и после. Потому конечно, все зависит от способностей мужчины заработать бюджет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 27.03.2014 10:13
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если родитель считает, что вполне достаточно обеспечить ребенку материальную составляющую и приставить к ребенку мать в виде наемной гувернантки, то чем такой родитель лучше, чем тот, который тупо бросает своих детей? Только преследование своих целей. Где здесь действия в интересах ребенка? Обдумывая такую модель, как способ "завести" ребенка, нужно попытаться поставить себя на место этого ребенка хотя бы. Женщина, которая на таких условиях согласится родить и воспитывать своего ре
Вы про любовь, а Сергей вам про картошку, причем с прямым вопросом: "Сколько нужно килограмм картошки в месяц чтобы вырасти и воспитать ребенка?"
И это лично к вам не относиться: я смотрю тут все белые и пушистые "стесняются" назвать конкретную цифру, прикрываясь что где-то там в теме увидели про суррогатную мать и гувернантку. А потом как касается алиментов, так и сумма в 15000 рублей в месяц покажется маленькой. Сразу же подсчет подведется: сколько нужно денег на пропитание и воспитание ребенка и выясниться что 15000 рублей все-таки маловато...(ну сумма 15000 взята "от фонаря")
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Я бы сказал так, много мужчин которые принимают решения, что их любимые женщины не будут работать, а будут заниматься домом, до рождения детей и после.
К счастью, меня никто ни разу перед таким выбором не ставил.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
К сожалению да. Т.к. шанс полноценного воспитания уменьшается. Если мама смогла перекрыть своей любовью и правильными действиями, в том числе выхода из ситуаций по мужскому воспитанию, то ребенок получит полноценное воспитание в следствии которого станет полноценным отцом. Наше общество сейчас не занимается воспитанием как при коммунизме. Потому в таких ситуациях все зависит от мамы, сможет ли она перекрыть, если нет - то и в части ответсвености и не поспешного выбора не будет воспитания.
мне кажется даже будет ли это зависть не только от мамы,сколько от семьи мамы,с которыми общается ребенок.

получается,и в коммунизме было что-то хорошее umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если родитель считает, что вполне достаточно обеспечить ребенку материальную составляющую и приставить к ребенку мать в виде наемной гувернантки, то чем такой родитель лучше, чем тот, который тупо бросает своих детей? Только преследование своих целей. Где здесь действия в интересах ребенка? Обдумывая такую модель, как способ "завести" ребенка, нужно попытаться поставить себя на место этого ребенка хотя бы. Женщина, которая на таких условиях согласится родить и воспитывать своего ре
Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Предположим, что:
- есть мужчина, который не хочет жить вместе с женщинами (к примеру, считает, что все женщины - тупые с...ки - но это их право быть такими (то есть он толерантен) );
- есть женщина, которая не хочет жить вместе с мужчинами (к примеру, считает, что все мужики - долбанутые коз...лы - но это их право быть такими (то есть она толерантна) );
- он хочет ребенка. она хочет ребенка.

И вот они договариваются - она рожает и не препятствует общению отца с ребенком(детали можно продумать) - а он выплачивает ей ежемесячно сумму

Другой альтернативой для этих 2 людей было бы усыновление(но это генетически не их дети были бы) или остаться бездетными
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы про любовь, а Сергей вам про картошку, причем с прямым вопросом: "Сколько нужно килограмм картошки в месяц чтобы вырасти и воспитать ребенка?" И это лично к вам не относиться: я смотрю тут все белые и пушистые "стесняются" назвать конкретную цифру, прикрываясь что где-то там в теме увидели про суррогатную мать и гувернантку. А потом как касается алиментов, так и сумма в 15000 рублей в месяц покажется маленькой. Сразу же подсчет подведется: сколько нужно денег на пропита
вам картошки нужно в месяц на 85 тыс wink_rt_40.png а сколько вы из 85 тыс рублей будете брать на себя wink_rt_40.png и это включает вашу доход или нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тебе в цифирках надо отчитаться? австралийский суд самый гуманный суд в мире
в циферках rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр