загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Деньги здесь - вопрос предпоследний.
wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в циферках
опять статистика wink_rt_40.png ты ж не долетишь сюда wink_rt_40.png тут у нас акулы biggrin_rt_40.png злые крокодилы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а мне интересно вот в послевоенные годы сколько выросло мальчишек из неполных семей,и что в чем их ущербностть была? разве это перенесется на еговыбор в жизни..станет ли ребенок выросший без отца плохим отцом?
Вчера с дочкой посмотрел фильм "Уроки французского".
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера с дочкой посмотрел фильм "Уроки французского".
и?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос "дешевле" не от количества родителей зависит, а от размера их зарплаты.
Значит чем больше заработок родителей- тем дороже ребенок обходиться? Это так надо всегда или с жиру бесятся? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ага.легко.платье с декольте ,немного gjeks,поулыбаться и попросить скидку..
везде мужики продавцы. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы про любовь, а Сергей вам про картошку, причем с прямым вопросом: "Сколько нужно килограмм картошки в месяц чтобы вырасти и воспитать ребенка?" И это лично к вам не относиться: я смотрю тут все белые и пушистые "стесняются" назвать конкретную цифру, прикрываясь что где-то там в теме увидели про суррогатную мать и гувернантку. А потом как касается алиментов, так и сумма в 15000 рублей в месяц покажется маленькой. Сразу же подсчет подведется: сколько нужно денег на пропита
Анна, ну я же помню, что 85 тыс. = 40 тыс. (на нормальную жизнь вас и ребенка) + 45 (это накопление на жилье).
Получается, вы тоже хитрите smile_rt_40.png))
Мужчина вам должен и накопления в таком случае покрыть, а не только "рождение и воспитание" ребенка. И как же при этом, что женщины должны выбирать мужчин бескорыстно, не спонсоров, что с-с - это выражение любви, и пр., и пр.?
Может, просто найти себе, все-таки, мужчину-"ровню", который будет ответственным за вас и вашего ребенка (возможно, совместных детей), и уже перестать доказывать остальным, что корысти нет в вашей жизни. Потому что бескорыстные так резво не берутся считать, за сколько бы они родили ребенка от мужчины, выбранного по бескорыстным фильтрам, и с-с с которым происходит исключительно по любви?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
везде мужики продавцы.
в австралии мужиков больше женщин biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит чем больше заработок родителей- тем дороже ребенок обходиться? Это так надо всегда или с жиру бесятся?
Сергей, так это вы такой смысл придали изначально теме wink_rt_40.png А сейчас у вас претензии ко мне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
К сожалению да. Т.к. шанс полноценного воспитания уменьшается. Если мама смогла перекрыть своей любовью и правильными действиями, в том числе выхода из ситуаций по мужскому воспитанию, то ребенок получит полноценное воспитание в следствии которого станет полноценным отцом. Наше общество сейчас не занимается воспитанием как при коммунизме. Потому в таких ситуациях все зависит от мамы, сможет ли она перекрыть, если нет - то и в части ответсвености и не поспешного выбора не будет воспитания.
wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера с дочкой посмотрел фильм "Уроки французского".
Это школьная программа... Вместо того, что бы прививать любовь к чтению, значит кино смотрим? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы про любовь, а Сергей вам про картошку, причем с прямым вопросом: "Сколько нужно килограмм картошки в месяц чтобы вырасти и воспитать ребенка?" И это лично к вам не относиться: я смотрю тут все белые и пушистые "стесняются" назвать конкретную цифру, прикрываясь что где-то там в теме увидели про суррогатную мать и гувернантку. А потом как касается алиментов, так и сумма в 15000 рублей в месяц покажется маленькой. Сразу же подсчет подведется: сколько нужно денег на пропита
ac40_rt_94.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, ну я же помню, что 85 тыс. = 40 тыс. (на нормальную жизнь вас и ребенка) + 45 (это накопление на жилье). Получается, вы тоже хитрите )) Мужчина вам должен и накопления в таком случае покрыть, а не только "рождение и воспитание" ребенка. И как же при этом, что женщины должны выбирать мужчин бескорыстно, не спонсоров, что секс - это выражение любви, и пр., и пр.? Может, просто найти себе, все-таки, мужчину-"ровню", который будет ответственным за вас и вашего ребенка (в
Извиняюсь, что вмешиваюсь в диалог - но вопрос ТС звучал так:
Дорогие наши девушки. Назовите минимальную сумму (ежемесячную), за которую вы бы согласились родить и воспитывать (растить) ребенка, с рождения и до совершеннолетия?

В вопросе нет уточнения, что эта сумма должна расходоваться ТОЛЬКО на ребенка - это скорее сумма "на все" - и как вознаграждение за принятие условий мужчины, и содержание итд...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне кажется даже будет ли это зависть не только от мамы,сколько от семьи мамы,с которыми общается ребенок. получается,и в коммунизме было что-то хорошее
http://rutube.ru/video/f240079faec15d7d7928767069e2d60d/
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
вам картошки нужно в месяц на 85 тыс а сколько вы из 85 тыс рублей будете брать на себя и это включает вашу доход или нет
включает мой доход
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вам картошки нужно в месяц на 85 тыс а сколько вы из 85 тыс рублей будете брать на себя и это включает вашу доход или нет
Зато она смелая и конкретная wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и?
Рекомендую всем пересматривать фильмы СССР!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато она смелая и конкретная
так жОнись biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, ну я же помню, что 85 тыс. = 40 тыс. (на нормальную жизнь вас и ребенка) + 45 (это накопление на жилье). Получается, вы тоже хитрите )) Мужчина вам должен и накопления в таком случае покрыть, а не только "рождение и воспитание" ребенка. И как же при этом, что женщины должны выбирать мужчин бескорыстно, не спонсоров, что секс - это выражение любви, и пр., и пр.? Может, просто найти себе, все-таки, мужчину-"ровню", который будет ответственным за вас и вашего ребенка (в
Наталья, на сколько дешевле обходиться растить ребенка при наличии любящего мужа?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
включает мой доход
rofl_rt_56.gif то что вы врач-нарколог я уже читала wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр