загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лет 15 назад жилой комплекс из нескольких домов строили. Изначально жильцы собирались в подвале устроить прачечную. На западный манер так сказать. biggrin_rt_40.png Но когда жить стали, то женщины сразу поставили на этой затее крест. "Это че, моя соседка будет знать какие я трусы ношу?" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 27.03.2014 22:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня днем подумал, что наверно женщинам уже мужчины задавали такой вопрос.
Например: сначала была любовь - морковь, чувства, как Наташка говорила, а потом женщина понимала, что так то кушать хочется. И она начинала, так сказать - прижимать мужика к стенке. wink_rt_40.png Мол так и так, и ребенка надо кормить и за квартиру платить... rtfm_rt_52.gif Ну мужик канечно: "Дак говори сколько тебе надо?" Ну и женщина выдавала цифры. wink_rt_40.png Разные в соответствии запросами. Но не зависимо от названной суммы мужчина исчезал. biggrin_rt_40.png Сразу исчезал. Как голограмма. Как в кино - транспортировался. biggrin_rt_40.png Так по-мерцал, по-мерцал и dntknw_rt_60.gif исчез. biggrin_rt_40.png
Вот и сейчас, после моего вопроса, женщины испугались повторения этой сцены. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 27.03.2014 22:24
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня днем подумал, что наверно женщинам уже мужчины задавали такой вопрос. Например: сначала была любовь - морковь, чувства, как Наташка говорила, а потом женщина понимала, что так то кушать хочется. И она начинала, так сказать - прижимать мужика к стенке. Мол так и так, и ребенка надо кормить и за квартиру платить... Ну мужик канечно: "Дак говори сколько тебе надо?" Ну и женщина выдавала цифры. Разные в запросами. Но не зависимо от названной суммы мужчина исчезал. Сразу исчез
Ну прям пьеса Островского smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня днем подумал, что наверно женщинам уже мужчины задавали такой вопрос. Например: сначала была любовь - морковь, чувства, как Наташка говорила, а потом женщина понимала, что так то кушать хочется. И она начинала, так сказать - прижимать мужика к стенке. Мол так и так, и ребенка надо кормить и за квартиру платить... Ну мужик канечно: "Дак говори сколько тебе надо?" Ну и женщина выдавала цифры. Разные в запросами. Но не зависимо от названной суммы мужчина исчезал. Сразу исчез
Сергей, для справки: мой БМ хорошо зарабатывал и зарабатывает. К стенке его никогда не приходилось прижимать. Поэтому попрошу мое имя тут не приплетать, а изучить тему, где про чувства и "спонсоров" писала Анна wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну прям пьеса Островского
Булычева. biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня днем подумал, что наверно женщинам уже мужчины задавали такой вопрос. Например: сначала была любовь - морковь, чувства, как Наташка говорила, а потом женщина понимала, что так то кушать хочется. И она начинала, так сказать - прижимать мужика к стенке. Мол так и так, и ребенка надо кормить и за квартиру платить... Ну мужик канечно: "Дак говори сколько тебе надо?" Ну и женщина выдавала цифры. Разные в запросами. Но не зависимо от названной суммы мужчина исчезал. Сразу исчез
biggrin_rt_40.png Ты прям про мою подругу написал! На днях жаловалась...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, для справки: мой БМ хорошо зарабатывал и зарабатывает.
Но только деньги Вы от него не берете! Он пихает а Вы отталкиваете! biggrin_rt_40.png Вышвыриваете их в форточку. girl-cray2_rt_76.gif Потому что самое главное это ЧУВСТВА! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ты прям про мою подругу написал! На днях жаловалась...
Нельзя мужчине предъявлять счет! nono_rt_50.gif Это очень рискованно! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нельзя мужчине предъявлять счет! Это очень рискованно!
так он же муж её... dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но только деньги Вы от него не берете! Он пихает а Вы отталкиваете! Вышвыриваете их в форточку. Потому что самое главное это ЧУВСТВА!
Он платит по закону алименты, добровольно помогант. Я его не трогаю на эту тему вообще.
А вы, Сергей, не завидуйте.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
так он же муж её...
Прикольно так - он работает в Газпроме, она учительница. Живут за её счет. А он деньги тратит на маму, родственников несчастных, кредит за машину дорогущую гасит... Странно как-то dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
так он же муж её...
хоть мужу хоть не мужу rtfm_rt_52.gif мужчины - существа ранимые. Чувствительные. Пугливые. Осторожные. Как бабочки редкие. Ни каких резких движений. nono_rt_50.gif Даже дышите в другую сторону. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он платит по закону алименты, добровольно помогант. Я его не трогаю на эту тему вообще. А вы, Сергей, не завидуйте.
Дак Вы с него деньги берете? ohmy_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хоть мужу хоть не мужу мужчины - существа ранимые. Чувствительные. Пугливые. Осторожные. Как бабочки редкие. Ни каких резких движений. Даже дышите в другую сторону.
Все пугливые как ты что ли? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Прикольно так - он работает в Газпроме, она учительница. Живут за её счет. А он деньги тратит на маму, родственников несчастных, кредит за машину дорогущую гасит... Странно как-то
Он более дальновидный girl-angel_rt_62.gif А она- мещанка beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Все пугливые как ты что ли?
Я открою секрет secret_rt_44.gif я - женщина. cool_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он более дальновидный А она- мещанка
а как нужно намекнуть мужу, что он тоже должен что-то вкладывать в семейный бюджет?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я открою секрет я - женщина.
Я так и поняла...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак Вы с него деньги берете?
А почему я не должна? Я ж у него их не прошу. Он ребенку на счет пернводит, я их не трогаю smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
а как нужно намекнуть мужу, что он тоже должен что-то вкладывать в семейный бюджет?
Ни как! nono_rt_50.gif Он царь! beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр