загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой! этож моя мечта!
ага !!!и кто-то из них про 35место что-то там говорил haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да не! У нас весело! Обсудили где выпускной будем проводить. Мужики редко ходят на собрания.
И где решили провести? Куда потом пойдут? Чего дарить будете?
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 27.03.2014 23:18
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни как! Он царь!
Я вот,кстати, подумала - может ей дать рассказ твой любимый "про моркоff" почитать...? Может быстрей с мужем взаимопонимание найдут?..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И где решили провести? Куда потом пойдут? Чего дарить будете?
поедем кудато. целый день там будем. баз какая то. развлекать детей будут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я вот,кстати, подумала - может ей дать рассказ твой любимый "про моркоff" почитать...? Может быстрей с мужем взаимопонимание найдут?..
дай
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я бы с голоду умерла на такой диете )))))
biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я хорошо представляю московские цены. Еженедельный поход в магазин или рынок на троих меньше 4-5 тысяч не обходится. Набор продуктов стандартен, никакой черной икры или крабов в списке нет. Завтраки и ужины дома, обеды в садике (условно-бесплатно, входит в ежемесячную оплату) и на работе (тоже затраты), полноценное 3-разовое питание по выходным, плюс домашняя выпечка десертов. Вот сижу рассматриваю последний чек на 4360 рублей: ничего особенного - молоко, кефир, творог, масло, яйца, мука, хлеб,
Средний ашановский чек (без покупки мясв и рыбы) 3-4 тыс.
рыбу и мясо покупала на складе.это еще во времена жизни в мосвкве

Но опять же если бы было у вас двое или трое детей,неужели на них пойдет отдельный чек
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

аборигены в австралии оченьхорошо живут на пособии и страховании nono_rt_50.gif
поэтому они не....а е работают sad_rt_40.png
я пыталась аборигенку закосить -вычислили haha_rt_56.gif

Австралия самый древний континет на планете biggrin_rt_40.png здесь джунгли и водопады,как здесь без аборигенов ведь австралия это их земля пока белые их не захватили

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от скольки до скольки?
Постоянные расходы:
Садик: 2600
Танцы: 1500
Питание: 5000
Детский театр: 2000
Прочие развлечения: 1500
Журналы, тетрадки, ручки, краски: 500
==============
Общая сумма: 13100

Дополнительные (непостоянные):
Одежда, игрухи и пр.: от 5000 - 10000.
===============
Средняя сумма: 7500


Итого: 20 600
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
аборигены в австралии оченьхорошо живут на пособии и страховании поэтому они не....а е работают я пыталась аборигенку закосить -вычислили Австралия самый древний континет на планете здесь джунгли и водопады,как здесь без аборигенов ведь австралия это их земля пока белые их не захватили
Эко тебя унесло swoon2_rt_68.gif Это как тебя бывший муж достал что надо было на другую сторону планеты смотаться. umnik2_rt_46.gif
А ты знаешь куда бойницы смотрят на китайской стене?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Постоянные расходы: Садик: 2600 Танцы: 1500 Питание: 5000 Детский театр: 2000 Прочие развлечения: 1500 Журналы, тетрадки, ручки, краски: 500 ============== Общая сумма: 13100 Дополнительные (непостоянные): Одежда, игрухи и пр.: от 5000 - 10000. =============== Средняя сумма: 7500 Итого: 20 600
Ну наконец то! clapping_rt_80.gif Клещами ведь надо вытягивать секретнющую информацию. mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну наконец то! Клещами ведь надо вытягивать секретнющую информацию.
Она не секретная wink_rt_40.png 100 раз уже писала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Думаю после этой темы вопросы об алиментах можно не поднимать. umnik2_rt_46.gif Женщины как птицы- им деньги не нужны! wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Постоянные расходы: Садик: 2600 Танцы: 1500 Питание: 5000 Детский театр: 2000 Прочие развлечения: 1500 Журналы, тетрадки, ручки, краски: 500 ============== Общая сумма: 13100 Дополнительные (непостоянные): Одежда, игрухи и пр.: от 5000 - 10000. =============== Средняя сумма: 7500 Итого: 20 600
коммунальные услуги? Транспорт? И питание это на вас двоих с ребенком. Возьмите в расчет питание на троих.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
коммунальные услуги? Транспорт? И питание это на вас двоих с ребенком. Возьмите в расчет питание на троих.
Анна, это расчет на дополнительного ребенка. На эту сумму увеличатся расходы если родить еще одного. Ну мы ж с вами вчера считали и у вас получилось тоже 17000 smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
коммунальные услуги? Транспорт? И питание это на вас двоих с ребенком. Возьмите в расчет питание на троих.
Анна, я посчитала траты на ребенка smile_rt_40.png))) Чего вас не устраивает?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Анна, это расчет на дополнительного ребенка. На эту сумму увеличатся расходы если родить еще одного. Ну мы ж с вами вчера считали и у вас получилось тоже 17000
ааа, пардон, не так поняла ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, я посчитала траты на ребенка ))) Чего вас не устраивает?
все, врубилась )
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А где затраты на лекарства (дети иногда болеют) и ежемесячные откладывания на отдых? Не у всех есть "домик в деревне", где можно на халяву отдохнутьwink_rt_40.png. Возьмите для расчета усредненную цифру среднего российского морского курорта или подмосковного пансионата ( думаю, это примерно одинаково стоит) хотя бы недели на две.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
А где затраты на лекарства (дети иногда болеют) и ежемесячные откладывания на отдых? Не у всех есть "домик в деревне", где можно на халяву отдохнуть. Возьмите для расчета усредненную цифру среднего российского морского курорта или подмосковного пансионата ( думаю, это примерно одинаково стоит) хотя бы недели на две.
2000 отложим на отдых (24000 ребенку хватит или мало?) и 500 на лекарства итого плюс 2500
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр