загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Пятничная тема: Альфа запуск радио "ГдеПапа, радио хорошего настроения"
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Осталось за малым, аппарат мне купить для этого, а пластинки есть, впрочем, как и дисков навалом, только прав на трансляцию нет.
Я специально изучил о птрансляции в интернет радио и если радио некомерческое, то можно, в противном случае отчисления ))

А так, вам хватит микрофона и всё..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага. Если мне по силам в технических сложностях разобраться ) На самом деле даже в диапазонном радио это идея крутая: аудитория -одинокие родители, разведенки и одиночки... имя им легион. Это круто. Но начнем с малого
там всё легко )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ооо , я только с войны пришел а тут уже радио настраивають , прогресс однако rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дак его и была
Эту идею предлагал Саша с Новой Усмани еще 3 года назад ,а также новости и погоду по регионам.Тогда эту идею встретили в штыки.))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 23.08.2014 00:04
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эту идею предлагал Саша с Новой Усмани еще 3 года,а также новости и погоду по регионам.Тогда эту идею встретили в штыки.))))
Я ничего не предлогал, я делал )) но может быть, хотя я вас уверяю, я за сашей не подсматривал ))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
А ожило так сразу вдруг, хорошая идеяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я ничего не предлогал, я делал )) но может быть, хотя я вас уверяю, я за сашей не подсматривал ))
Я для информации написал. Подобное запускалось на другом подобном сайте.Все закончилось не начавшись. Так и здесь будет. Мне ,например,эти музыкальные штучки вообще не нужны,что хочу могу фоном запустить.Люди здесь с конкретной целью находятся,размышляют над анкетами,пытаются понять что ищут.А им в нагрузку и для отвлечения от серьезных мыслей предлагают музычку с пританцовочкой.Весело одним слово будет.Печально,что сайт начинает менять свою направленность,хотя,уже давно не тот,что был сначала.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кстати. где Саша-то... сто лет не видать
Леня его заблокировал.))))Конкуренты никому не нужны.)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Честно сказать по барабану это радио , кому нравится пусть слушает , ничего против не имею .
А себе могу и просто включить то что нравится на компе dntknw_rt_60.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я для информации написал. Подобное запускалось на другом подобном сайте.Все закончилось не начавшись. Так и здесь будет. Мне ,например,эти музыкальные штучки вообще не нужны,что хочу могу фоном запустить.Люди здесь с конкретной целью находятся,размышляют над анкетами,пытаются понять что ищут.А им в нагрузку и для отвлечения от серьезных мыслей предлагают музычку с пританцовочкой.Весело одним слово будет.Печально,что сайт начинает менять свою направленность,хотя,уже давно не тот,что был сначала.
музыку можно и не включать, никто насильно не заставляет слушать, а радио сделанно именно для общения и я надеюсь настроив его мы сможем принимать звонки в скайпе и тем самым организовав более тесное общение пользователей и знакомясь друг с другом, а по поводу менять, вам чем то мешает радио или игры ? вас кто то гонит пользоваться данным ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Честно сказать по барабану это радио , кому нравится пусть слушает , ничего против не имею . А себе могу и просто включить то что нравится на компе
Я вообще музыку неслушаю, но радио создано для общения, чтоб слышать голоса, эмоции и тд... чтоб неограничиваться только форумом или чатом.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вообще музыку неслушаю, но радио создано для общения, чтоб слышать голоса, эмоции и тд... чтоб неограничиваться только форумом или чатом.
Что могу сказать , удачи в продвижении идеи , может чтото и получится biggrin_rt_40.png
Я вот тоже по твоему принципу в игрушку забурился , время стало лететь веселей biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что могу сказать , удачи в продвижении идеи , может чтото и получится Я вот тоже по твоему принципу в игрушку забурился , время стало лететь веселей
Я сделаю инструкцию к игрушке, давай с нами в контру, вообще класс, даже девочки в порыве говорят непотребные слова )) А к октябрю сделаем мафию с возможностью подключения вебкамеры ))

А так, присоединяйся к нам, а как настроим приём звонков, то давай как нибудь эфир проведём, где ты будешь гость ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я сделаю инструкцию к игрушке, давай с нами в контру, вообще класс, даже девочки в порыве говорят непотребные слова )) А к октябрю сделаем мафию с возможностью подключения вебкамеры )) А так, присоединяйся к нам, а как настроим приём звонков, то давай как нибудь эфир проведём, где ты будешь гость ))
blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я сделаю инструкцию к игрушке, давай с нами в контру, вообще класс, даже девочки в порыве говорят непотребные слова )) А к октябрю сделаем мафию с возможностью подключения вебкамеры )) А так, присоединяйся к нам, а как настроим приём звонков, то давай как нибудь эфир проведём, где ты будешь гость ))
Не я любитель фэнтэзийных битв , маги , орки , все дела biggrin_rt_40.png я в Lineage2 режусь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
музыку можно и не включать, никто насильно не заставляет слушать, а радио сделанно именно для общения и я надеюсь настроив его мы сможем принимать звонки в скайпе и тем самым организовав более тесное общение пользователей и знакомясь друг с другом, а по поводу менять, вам чем то мешает радио или игры ? вас кто то гонит пользоваться данным ?
Было,все было.И общение в скайпе и видеоконференции и просто живые встречи.Я не противник,дерзайте.Все это ,как прилив и отлив. Только будет все как и раньше,те же лица,те же мысли.А кто с телефонов или с планшетов,а также у кого скорости не хватает будут сидеть в сторонке и скрывать свои эмоции,только эмоции у всех будут разные. Конечно,молодым это интересно,самомнение повышается,тогда надо сделать уголок на сайте "Для молодых и веселых одиноких НЕ родителей."Смешно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вообще музыку неслушаю, но радио создано для общения, чтоб слышать голоса, эмоции и тд... чтоб неограничиваться только форумом или чатом.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Было,все было.И общение в скайпе и видеоконференции и просто живые встречи.Я не противник,дерзайте.Все это ,как прилив и отлив. Только будет все как и раньше,те же лица,те же мысли.А кто с телефонов или с планшетов,а также у кого скорости не хватает будут сидеть в сторонке и скрывать свои эмоции,только эмоции у всех будут разные. Конечно,молодым это интересно,самомнение повышается,тогда надо сделать уголок на сайте "Для молодых и веселых одиноких НЕ родителей."Смешно.
странно, но сегодня песни заказывали больше половины твоего возраста, а по поводу скорости, для того и разные потоки, у меня дже тел. в жопорезе тянет, я не говорю про 3ж а с тел. можно слушать.

о по поводу эмоций, я повторюсь, никто никого не загоняет в радио, игры, чат, это как приятное дополнение, кому интересно присоедениться, кому нет, то что же..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
странно, но сегодня песни заказывали больше половины твоего возраста, а по поводу скорости, для того и разные потоки, у меня дже тел. в жопорезе тянет, я не говорю про 3ж а с тел. можно слушать. о по поводу эмоций, я повторюсь, никто никого не загоняет в радио, игры, чат, это как приятное дополнение, кому интересно присоедениться, кому нет, то что же..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на телефоне радио тянет подтверждаю , проверил good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я ничего не предлогал, я делал )) но может быть, хотя я вас уверяю, я за сашей не подсматривал ))
Просто каждая идея должна "созреть" . Быть может, три года назад еще было не время для общесайтовского радио.

Кстати, здорово будет, если диджеи будут разных возрастов, ведь гдепаповцы - многовозрастная аудитория (у каждого "возраста" - свой носитель интересов аудитории). В зависимости от этого можно было бы сделать различную подборку тем, музыки. В своем роде - "перекличку времен", где люди будут объединены одной целью. Как-то так...
Жаль, я никогда раньше не занималась радио.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр