загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Младшей дочке будет девять. Любим смотреть кино (мультфильмы тоже любим, куда без них, но в них нет дефицита).
Столкнулась с такой проблемой - уже все фильмы приличные посмотрели, а хочется что-то интересное, красивое и не глупое. Могу сразу сказать, что смотрели (кстати, рекомендую):
1. Ослиная шкура с К.Денев - пять баллов
2. Три орешка для Золушки.
3. Кыш и двапортфеля (и читали, и смотрели, очень хорошо).
4. Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен.
5. Приключения Петрова и Васечкина (на сегодняшний день - любимый фильм, смотрит уже раз седьмой).
Естественно, смотрели "Волшебник страны ОЗ", Красную Шапочку, Буратино, Питера Пэна (и нашего, и западного)
Буду признательна за новые шедевры, которых мы не знаем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мой сын пересматривал много раз "Человек-амфибия".Но правда не помню в каком возрасте он первый раз посмотрел этот фильм.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Боюсь, что политическая сатира "Добро пожаловать" до дочки 9 лет не дошло. А из того, что явно прокатит - 101 далматинец с несравненной Глэн Клоудз, Мой домашний динозавр - это без комментов, дочка будет визжать. А уж если ей пошли Кыш с 2-мя портфелями нашего матерного диссидента Юза Алешковского.... Ну.... Попробуй показать ей Каникулы кроша (с молодым Михалковым) или Друг мой Колька с Меньшовым и Крамаровым. )))))))))))))))))
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
filmiki - оно конечно хорошо, но сам системный принцип подбора несколько невнятен. Сорьки, это ИМХО,
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Мульт " как приручить дракона" первый и второй.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
filmiki - оно конечно хорошо, но сам системный принцип подбора несколько невнятен. Сорьки, это ИМХО,
а там нет системы, что удалось скачать и выложить , что подарили - то и есть. Но найти много чего можно интересного для детей.
Импортные детские фильмы и мультики - не люблю, сорри. Глянец это. ИМХО.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
Мой домашний динозавр - это без комментов, дочка будет визжать
Полностью согласна!!!!
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Мальчишки 1978г.
Фильм о нелегкой жизни детей в военное время.
Смотрел его в детстве в начальных классах, помню по сей день.
Детям полезно будет посмотреть и взрослым тоже.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Король Дроздобород. Баллада о доблесном рыцаре Айвенго, Стрелы Робин Гуда, Зверобой, Варвара-краса, длинная коса 1970, Чюдеса в Решетове, Финист - ясный сокол 1975 , тимур и его команда 1940
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
http://filmiki.arjlover.net/filmiki/ - наслаждайтесь))
Анастасия, а Вы все смотрели из этого списка? Дело в том, что просто так подряд не хочется, да и дети нынче не мы - им нужны фильмы покрасочнее. Она так и заявляет -только цветной. Хотя мы черно-белые тоже смотрели
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
Боюсь, что политическая сатира "Добро пожаловать" до дочки 9 лет не дошло. А из того, что явно прокатит - 101 далматинец с несравненной Глэн Клоудз, Мой домашний динозавр - это без комментов, дочка будет визжать. А уж если ей пошли Кыш с 2-мя портфелями нашего матерного диссидента Юза Алешковского.... Ну.... Попробуй показать ей Каникулы кроша (с молодым Михалковым) или Друг мой Колька с Меньшовым и Крамаровым. )))))))))))))))))
Большое спасибо за названия, мы еще ничего из этого не смотрели. А по поводу матерного диссидента - я сама очень люблю его прозу, но Кыш и Двапортфеля оказался таким тонким и точным произведением (я имею в виду книгу). поэтому фильм тоже пошел хорошо - на прочитанное
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Мальчишки 1978г. Фильм о нелегкой жизни детей в военное время. Смотрел его в детстве в начальных классах, помню по сей день. Детям полезно будет посмотреть и взрослым тоже.
Да, полезного кино много. но как заинтересовать, чтобы не сказала - ну,хватит. Так было с Денискиными рассказами, хотя книгу читали по-многу раз
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Король Дроздобород. Баллада о доблесном рыцаре Айвенго, Стрелы Робин Гуда, Зверобой, Варвара-краса, длинная коса 1970, Чюдеса в Решетове, Финист - ясный сокол 1975 , тимур и его команда 1940
Ой-ой, помедленнее, записываю. Спасибо огромное, будем составлять список
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Анастасия, а Вы все смотрели из этого списка? Дело в том, что просто так подряд не хочется, да и дети нынче не мы - им нужны фильмы покрасочнее. Она так и заявляет -только цветной. Хотя мы черно-белые тоже смотрели
Почти все. Перечислить, что конкретно смотрела?
31 июня ( но это, ИМХО, года через три, хотя дети сейчас ранние)
Автомобиль, скрипка и собака Клякса
Айболит -71
Аленький цветочек
БАл сказок
Без семьи
Белеет парус одинокий
Белый Бим (тут надо аккуратно, очень эмоциональное, я не знаю такого другого фильма)
Белый Клык
Большое космическое путешествие (немного наивно на наши теперешние спецэффекты)
Бронзовая Птица (придется делать экскурс в историю революции)
Варвара-Краса (не цветной, но прелесть же!)
Вино из одуванчиков
Внимание, черепаха!
Волшебный голос Джельсомино (много музыки)
В поисках капитана гранта
Город мастеров
Горделивая принцесса
В тридевятом царстве
Гостья из будущего
Денискины рассказы
Дикая собака Динго
Если верить Лопотухину
Завтрак на траве (рекомендую, вам там выше Каникулы Кроша рекомендовали, из той же оперы)
Звездный мальчик
Зеленый фургон (но опять же чуть постарше бы, там Харатьян молодой играет классно)
Златовласка
Золотые рога
Золушка
Каждый охотник желает знать...
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
Каменный цветок-87
Капитан Немо
Колыбельная для брата
Король-олень
Все "неуловимые", перечислять лениво, рекомендации как и в Бронзовой Птице)

Блин, сорри, я устала)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Летом решил пересмотреть "Приключение электроника" и "Гостья из будущего". Дети с удовольствием посмотрели, и вот только что опять просят поставить.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Дочь засматривается Алисой с Джони Депом)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
http://multiki-online.net/ http://cinema.mosfilm.ru/ http://lukoshko.net/
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 15.10.2014 21:25
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Если не знакомы с мультфильмами Хаяо Миядзаки, попробуйте)). Ходячий замок, Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров, Унесенные призраками...И я, и мои разновозрастные дети с удовольствием их смотрим)
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Блин, сорри, я устала)))
Анастасия, спасибо большое за труд. Как выяснилось, что-то из этого списка уже смотрели (Кортик и Бронзовая птица, это хорошо пошло). Остальное возьмем на карандаш.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр